trading mein day first se kabhi profit nahi milta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading mein day first se kabhi profit nahi milta
    aslam o alikum forex members umees hay sb member theek hongay ,dear instaforex join krnay k baad jub hum trade start krtay hain to hum ko yeh tawaqqo kabhi nahi rakhni chahye k hum oehlay din se hw profit hasil krna start ho jaingay.start mein hum ko nuqsan ka samna hota hay phir jaisay jaisay hamara tajarba barhta jata hay hum profit ki taraf barhtay chalay jatay hain.es leye hamesha mind mein rakhein k aasani se profit hasil nahi milta isky leye kafi time wait krna parrta hai..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading mein day first se kabhi profit nahi milta

    hmy first dy sy kbe be profit nhi milta hamy ach profit or kmybai hsil krny ky liye mehnat sy kam krna ho ga hamy is main aaik time table bana kar is main daily bse pr km krn chayey pher hi ham kamyb ho sakty hain or ach pasia kama sakty hn ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be km kr skty hain or hm is main full time be kam kar sakty hain
    الحمد لله رب العالمين

    • #3 Collapse

      Re: trading mein day first se kabhi profit nahi milta

      اصل پيغام ارسال کردہ از: latifjamal پيغام ديکھيے
      aslam o alikum forex members umees hay sb member theek hongay ,dear instaforex join krnay k baad jub hum trade start krtay hain to hum ko yeh tawaqqo kabhi nahi rakhni chahye k hum oehlay din se hw profit hasil krna start ho jaingay.start mein hum ko nuqsan ka samna hota hay phir jaisay jaisay hamara tajarba barhta jata hay hum profit ki taraf barhtay chalay jatay hain.es leye hamesha mind mein rakhein k aasani se profit hasil nahi milta isky leye kafi time wait krna parrta hai..
      Salam apny sahi kaha ha trading me kbhi bhi first day sy humy profit hona shuru ni ho jata is liye apko mehnat ki zarurt ha us k bad hi apko acha bonus or profit hasil hoga is liye mehnat k bhagir kbhi bhi kam ni kren or trading me apko loss ho jata ha starting me bht loss ho skta ha jb tk knowledge ni hoga.......
      • #4 Collapse

        Re: trading mein day first se kabhi profit nahi milta

        G han apki baat bilkul sahi hai keh day first sy kbhi trading mai profit nhi milta hamein weekly profit milta hai jo hamein khud mehnat kr ky acha perfrom ky keh bonus hasil krna hota hai jis sy hamein acha profit gain hota ahi

        Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





        • #5 Collapse

          Re: trading mein day first se kabhi profit nahi milta

          Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mein kisi ko bhi pahele din sae profit nahin hota iss kay lye kam sae kam aik maheena tou lazmi lag jata hai aur woh iss lye kay hum bonus per kaam kertay hain tou acha bonus hasil lernay aur uss per achi trading kernay kay lye aik maheena tou zaroor lagta hai iss lye aik maheena lazmi mehnat sae kaam kerain
          • #6 Collapse

            Re: trading mein day first se kabhi profit nahi milta

            G Han bilkul ap ko trading main acchi posts kr k Kamyab banana Hy to time ki investment Zaroori Hy ap ko chahay k Dil Sy kam krain mehnat krain r ek acchi earning ki koshish krain take ap kamyab ho skain
            🌼 Never Give Up 🌼
            • #7 Collapse

              Re: trading mein day first se kabhi profit nahi milta

              g han bilkul pehle he din main kabhe bhe apko profit nhe hota hae balke is ke liye apko is main pehle acha experience cahiye hota hae hum is main jitna ache tarah se kam karte hain hum is main utna he to hum yahan se kuch hasil bhekar he jate hain hum is main mehnat jitna bhe karte hain hum is main success bhe hasil kar jate hain bas hamne bhe cahiye ke hum sahe tarah se kam bhe kar liya karen hum is amin acha kam karte hain to he to hum kamayb bhe ho he jate hain is main or yahan se kuch na kuch hasil bhe kar he lete huan hum bas is ke liye hamne bhe cahiye ke hum mehnat karen dil se kabhe bhe is main himmat na hara karen is main hum himmat na hara karen take hum is mai kamyab bhe ho saken
              • #8 Collapse

                Re: trading mein day first se kabhi profit nahi milta

                Dosto trading my fast day mykbe profit nahi mila sia kaha hy hamy trad lga k usko time dana cahey taky tum acha profit haisl kar saky jis aky apko pata hy market hamyhsa aik jise ni rhti up ya down chalti rhti hy is liy hamy time dana cahey
                • #9 Collapse

                  Re: trading mein day first se kabhi profit nahi milta

                  Forex ki market ke andar Jab ham log kam karna Shuru kar denge To Ham Logon Ko starting De Se Achcha profit Nahin Mil Jata iske liye Ham Logon Ko musalsal mehnat Karni Hoti Hai daily basis per Achcha kam karna hota hai aur Market ke analyzation process ko sikhana Hota Hai ji Swagat ham log market ke analyse karne ko Sikh Lete Hain To Ham log Kafi Hai Tak Achcha profit Kamana Shuru kar dete hain lekin usse pahle Hamen kabhi bhi achcha proff in Nahin hoga Ham Logon Ko 0 profit ke sath market ke andar daily basis per kam Karte Rahana hoga Jab ham log kam karte rahenge to Ek na Ek Din Ham Logon Ko Achcha bonus mil Jaega aur bonus Achcha milane ki quality ke upar depend karta hai aur ham log quality ko share karna Shuru kar de
                  When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                  :)
                  (AbdulWahab33)
                  • #10 Collapse

                    Re: trading mein day first se kabhi profit nahi milta

                    ji bilkul dear trading mai day first se kabhi profit nahi milta hume kaam karke bonus earn karan hota hai jis se hum trade open karte hai jis se hume profit earn hota hai hume apne profit ke liye intezar karna hoga profit earn karne mai time lagta hai hume start mai nakami ka samna karta pharta hai lekin jaise jaise hamara knowledge increase hota jata hai hum kamyab ote jate hai or hume acha profit milta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: trading mein day first se kabhi profit nahi milta

                      G hy bilkul thk kha hy hm forex main day First sa kbhi bh profit nhi milta is lia hm ziyada oarshn nhi hona chya blky soch semjh kr achi qulit ka kam krna chya jitni mhynt kra ga market ky rule ky mutbk treding kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: trading mein day first se kabhi profit nahi milta

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: latifjamal پيغام ديکھيے
                        aslam o alikum forex members umees hay sb member theek hongay ,dear instaforex join krnay k baad jub hum trade start krtay hain to hum ko yeh tawaqqo kabhi nahi rakhni chahye k hum oehlay din se hw profit hasil krna start ho jaingay.start mein hum ko nuqsan ka samna hota hay phir jaisay jaisay hamara tajarba barhta jata hay hum profit ki taraf barhtay chalay jatay hain.es leye hamesha mind mein rakhein k aasani se profit hasil nahi milta isky leye kafi time wait krna parrta hai..
                        Gee kuch log kehty hain Keh woh just hi forex ko join krty hn inko profit milna start hojay lakin apko aesa mind set ni rkhna chahey ksi bhe bussiness mn kamyab honay mn time lag jata hai pehly learning krni parti hai islye pehly learning kren...

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X