forex trading in halat main bhe ghar main beth kar ki ja sakti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading in halat main bhe ghar main beth kar ki ja sakti hai
    Click image for larger version

Name:	keep-calm-work-from-home-and-be-self-employed-be-a-forex-trader.png
Views:	1
Size:	51.2 کلوبائٹ
ID:	12465792
    assalam o aliakum han g members ab halat sub k samny hain hum in halat main ghar main beth kar bhe sukun k sath kam kar sakty hain or bhot achi earnings gain kar sakty hain forex ek bhot acha business hai jahan hum ghar beth kar bhe kam kar sakty hain hamen forex main kam karny k liye kabhi bhe kisi khas jaga ki zarort nahi hoti hai hum jahan comfort feel karty hain hum wahan kam start kar sakty hain or achi earnings bhe gain kar sakty hain hamen bus hamesha he bhot mehnat k sath he kam karna hoga tabhi hum kamiyab hongy ..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading in halat main bhe ghar main beth kar ki ja sakti hai

    hmy learning gn kr ky ik time tble bna kar kam krna ho ga then hum km kr ky earn kr sky gy hum is mi part time ya full time km kar sakty hain hum is mai ape marze sy tme tble bn kr km kr skty hin hum gar mi bth kar si mai km kar sakty hain is ma km krny ky liy hamy kse be offce mi jny k need nhi hote hum is mi apny boss kud ap he hoty hai is kko smjan aik din ka kam nahi hain
    الحمد لله رب العالمين

    • #3 Collapse

      Re: forex trading in halat main bhe ghar main beth kar ki ja sakti hai

      Absolutely aj kal ki situation mn jb lock down chal raha hy aisy forex trading hamary lye real hope sabit ho sakta hy hum ghr bethy apni health per beghair koi risk lye achi learning kr sakty hain.humein chye k forex trading mn hard work kr zyada sy zyada learn kr ki kosish kren taake ap kamyab ho saken forex ap ko ap k hardworking ka poora reward deta hy dunya ka koi bhi business forex trading jaisi opportunies provide nahi kr sakta
      • #4 Collapse

        Re: forex trading in halat main bhe ghar main beth kar ki ja sakti hai

        Gee aaj kal kay dunya kay haalaat ko dekhtay huay yeh baat achi hai kay hum forex mein ghar beth ker bhi kaam ker saktay hain corona ki wajah sae aaj kal her taraf lockdown ki situation hai aur koi karobaar bhi band hain tou aisay mein forex mein kaam ker kay income hasil ker saktay hain
        • #5 Collapse

          Re: forex trading in halat main bhe ghar main beth kar ki ja sakti hai

          forex trading to aik esa kam hae jo ap ghar beth kar sakoon se kar sakte hain is main koi fix jaga nhe hoyte hae ya six time nhe hota hae ap is main kisi bhe waqt or kisi bhe jaga kam kar sakte hain to bas is waka se hamen bhe cahiye ke hum sahe tarah se is main ache tarah se mehnat ke sath kam kiya karen take hum yahan se kuch na kuch hasil bhe kar len or is main hum kmyab bhe ho jaen to is liye hamne bhe cahiye ke hum is main kamayb bhe ho jate hain or kuch gain bhe kar he sakte hain yahan se agar hum is main mehnat karte hain to bas hamen bhe cahiye ke hum is main kamyab bhe ho jate hain to is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main ache tarah se acha kam karna ho ga is main
          • #6 Collapse

            Re: forex trading in halat main bhe ghar main beth kar ki ja sakti hai

            yess dear aap nay theeek kaha kay forex trading in halat mein ghar baith kar bhi ki ja sakti hai log forex mein ghar baih kar bhi kaam kar sakty hein or achi earning kar sakty hein but forex mein kaam karny kaqy liye lerning and experience ka hona zarori hai jab tak knowledge nahi hota kabhi bhi achi earning nahi ho sakti is liye forex mein serious ho kar or interest say kaam karty jayein gay to kabhi bhi nakaam nahi haonagy hamari mehnat kabhi bhi waste nahi jati is liye acha earn karny kay liye acha kaam karna hoga.
            • #7 Collapse

              Re: forex trading in halat main bhe ghar main beth kar ki ja sakti hai

              Agar aap Logon Ne Forex trader banna hai to aap Logon Ko koshish Karni chahie ki aap log Ghar Se Kam karna Shuru is market ke andar basically aap log Apne Ghar per aasani ke sath Achcha kam kar sakte hain aur aap ko accha profit mil sakta hai is business ke andar aap log Apne khud se Boss Hote Hain aur jab aap log Apne Boss Ban Jaate Hain To aap log Apne hisab se kam karte hain agar aap logon ka market ke andar Kam Karne Ko Dil Karta Hai To aap log kar lete hain otherwise aap log Kam Nahin karte koshish karen kya aap log Hamesha Apne rules and regulations ke according hi market ke andar perform Karen jisse aap Logon ki self-confidence increase Hona shuru ho jata hai
              When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
              :)
              (AbdulWahab33)
              • #8 Collapse

                Re: forex trading in halat main bhe ghar main beth kar ki ja sakti hai

                Assalamu Alaikum dear Forex member ji bilkul theek kaha aapane ke ine halat mein Jab Sab karobaar band hai hai to Forex per Ham trading Ghar per baith ke bhi kar sakte hain aur earning kar sakte hain isiliye to Forex ek bahut Achcha aur worldwide business Ban chuka hai hai Kyunki is per kam karna bahut easy ho gaya hai aur yah Apne workers ko bahut facility's deta hai isiliye log Forex per trust karte hain aur is per kam start karte hain tag ke acchi earning kar sake
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading in halat main bhe ghar main beth kar ki ja sakti hai

                  G han friends apny sai kaha jisy ky ap jany han aj akl ky halat kisy chal rahy han boht sy log jobless hain or wo forex py aky online kam krty han or gr bhty paisy kama sakty han forex ak boht acha business hy
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading in halat main bhe ghar main beth kar ki ja sakti hai

                    g hy bilkul thk kha hy forex treading hr halt KY lia bht hi achi hy hm ghr bhth kbhi bh khi bh kr skty hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading in halat main bhe ghar main beth kar ki ja sakti hai

                      Dear forex member forex ak bohata hi acaha bussiness hy is slisy humy chiaya aka hummmegnt sy kamakaryn ja hummehnt sy ka makaryn gy to zarror kmayab ho jayan gy or agara hummehnt sy proper triky sy kam ni karayn gy to humaray liaya kmayab hona abohata hi zayada mushkil ho jaya ag .forex ak bohata hi acah bussiness hy is lisy humy chiaya ka hum proper triky sy is my kamakrty rahyn agar hum is my proper kamakarayn gy to achi earning kraayn gy.forex trading hummkahin per bi kar sakatay hyana sirf or sirf humaray pass net hona avhiaya tab hum is sy zarror tradaing kara sakatay hyan.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X