forex market mai analysis
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex market mai analysis
    hamy market ke movement ko samj kr is mi analysis ko use kr y km karna ho ga per he hum pasia km saky gy hum is mi agar analysis ko ignore kr dety hain to hamy loss ho jy ga hamy market ko smjk kr is m km karn ho ga forexmi hamy analysis ko kbe be ignore nahi karna cheye hum isy apna life time career be bna sakty han hum is mi agar tuaka system sy km karty hin to hmra account bnd ho jy ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex market mai analysis

    g han dear forex trading mai best tarding kay lea ap ko amrket ko achy say analysis kar an cahhea ku kay achy say analysis kar any say ap ko achi trade lagany mai help mill ti hai or ap ki achi trade ap ko acah profit dilwa sahk ta hai is lea ap ko market ko trading say phlay achy say analysis kary ap zaror kamyab ho gay or ap ko achi earning zaror milly ge
    Last edited by ; 11-07-2020, 12:51 PM.
    • #3 Collapse

      Re: forex market mai analysis

      forum main anlsye kar k hi hum acha earn kar sakty hain but hamain foum main enter hony say pahly is k bary main expeirnece ho ga ab hi hiium achi rade kar k hi hum loss say bach saky hain aru forum main emotion ko kabo main akhna ho ga ab hi hum real main kam kar sakty hain aru forum main pracice kar k hi hum achi trade karni ho g ab hi hum real main kam kar sakty hain aru forum main pracice kar k h ihum cahi trade karni ho gi tb hi hum run kraien gay ab hi hum run karein gay
      • #4 Collapse

        Re: forex market mai analysis

        Ji Ham Sab Ko chahie market ka nurses Karen because market Mein inter hone ke liye Hamen market ki movement Par Idea Hona chahie because market Har time Upar aur niche hoti rahti hai To Hamen apni mehnat ke sath Apna analyses Karya ke kamyabi per focus karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: forex market mai analysis

          g han dear friends forex main analysis ki bhut zyada importance hay humen trading krty wakt lazmi trade ko anlysis kar lana chaya q kay agr ak bar trade open kr lain to band krna buht mushkil ho jata hay is liya analysis kren news ko read krn markeet ka up and down ka bhut zyuda khyal raken forex news kay sath hameshsa up to dayte rahen agr ap avhy trader banna chahty hain apny knowledge ko uncrease kren jtna ho sakta hay
          • #6 Collapse

            Re: forex market mai analysis

            Forex market mein achi trade laganay kay lye zaroori hai kay hum market ko achi tarah samajh lain aur uss kay lye zaroori hai kay humain market kay analysis kerna atay hoon forex mein hum achi trade bhi tub hi laga sakain gaye forex ko samjhain analysis kerna seekhain aur achi trading ker kay acha profit hasil kerain
            • #7 Collapse

              Re: forex market mai analysis

              jee han tu dostoo bat hure hy aynalis ki tu hmain trad lgany sy phly markeet ko aynalis krnaa hugaa ta k hm achii earning kr skain markeet k trend ko follow krain tb he ap kamyab
              trader bn skain gy agr ap markeet k movment ko judge ni krty or trad active kr dety hn tu apko loss hugaa.isliye ap markeet k trend k follow krain or kamyab businessman bny
              • #8 Collapse

                Re: forex market mai analysis

                forex market ma analaysis ek powrful tool aur hatyar hy forex trading ma kamybi kalye market ka analysis bahout zaroroi hy agar ap market ka strong analaysis kr saktay hain to ap yaqeeni tour per bahout ziyda profit kama saktay hain q k ap guess kr saktay hain k kon sa curresny pair trading kalaye best rahay ga.
                • #9 Collapse

                  Re: forex market mai analysis

                  Forex market men profit hasil karnay kelye jab tak ham aismen acha analysis ni karen gy tab tak profit earn ni ho sakta hay , aislye aisay traders sy contact krana lazmi hy jo analysis karnay men expert ho aor to hamen us kay pass ja kar class attend karni ho ge chaye fees he kyn na pay karna pary kyn kay forex aisa business hy jismen ham ko trade karna aata ho to chand dino men akhrajat nikalay ja skty he jo learning men kye hon to aislye fully learning kely koshish karen. takay achay traders ban saken.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex market mai analysis

                    G han hamen forex men treading karny say pahly achy tarah say hamen market ko check kar lena chahey kun kay forex men kam karna koi asan kam nahin hy as lia hamen forex men bahut himat kay sath kam karna chahey ur hamen as men bahut zeyada earning hasil karny kalia bahut soch samajh kar kam karna hoga ur tabhy hum forex men kamyaby hasil kar saken gy
                    • #11 Collapse

                      Re: forex market mai analysis

                      Forex Ek international level ka business hai aur isse market ke andar analysis karna bahut important Hota Hai Uske bagair kabhi bhi ham log achha profit Hasil nahin kar sakte market analysis karna sabse important factor hai ya Jab ham log analyse karna Sikh Lete Hain To Ham Logon ke liye profit Hasil karna Aasan ho jata hai aap Logon Ne Hamesha Koshish Karna Hai Ki Sabse pahle trendlines ko dekhna Shuru kar de market to analyse karna aap Logon Ko Khud bahut a jaega aur aap log market per analyse karna Shuru kar denge aap log Ek self-dependent trader Bankar kam Karenge profit of Logon Ko Achcha Hoga Commission aap Logon Ko Nahin Dena Hoga aur Hamesha aap log successful Ho jaenge Is Tarah Se Jab aap log kam Karenge to hamesha hi aap log Achcha benefit Hasil kar lenge
                      When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                      :)
                      (AbdulWahab33)
                      • #12 Collapse

                        Re: forex market mai analysis

                        forex meni analysis karna hi kamal hai agar ham acha analysis kar sakte hain to ham kaam akr sakte hain aru hmain earning bhi ho sakti hai lekin hmain agar kameyabi hasil karni hai earning karni hai to hmain experience hasil kar ke market ke trend pe kaam karna hai tab ham kaam kar sakte hain aur is tarah ham achi earning kar sakte hain hmain experience ho ga to ham kameyab hon ge is liye hmain demo pe buhat hi achi mehnat ki zaroorat hai
                        • #13 Collapse

                          Re: forex market mai analysis

                          Dear members trading main kam krty howy ap ko acchi earning k liy apni earning ko increase Krna ho ga ap ko chahay k Dil Sy kam krain mehnat krain take ap ko kamyabi mil saky ap ki acchi earning ap ko Kamyab banati Hy r ek acchi trading ka moqa deti Hy
                          🌼 Never Give Up 🌼
                          • #14 Collapse

                            Re: forex market mai analysis

                            Real friend forex market Mein analysis ka istemal Karenge aap kamyabi Hasil kar Sakenge isiliye Apne analysis ko strong banaen Apne analysis ko strong banaenge Apne knowledge aur ke sath experience ke sath to aap Achcha profit Hasil kar Sakenge isiliye confidence ke sath trading Karen apne aap per yakin Rakh ke Soch Samajh Kar maa ki ko acchi Tarah analysis Karke Apne experience or knowledge ke sath trading Karen Taki aap Achcha Prophet Hazrat kar sake aur Kamyab isiliye mehnat aur Himmat ke sath kam karna chahie hone ki vajah se nahin chhodana chahie hi hota hai kamyabi Hasil karni hai tu love story cover Karen aur Himmat Aur holsale Ke Sath kam Karen Taki aap Kamyab Ban sake aur Achcha profit hasal kar Sakenge Ek kam yaar trader analysis per depend karta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex market mai analysis

                              G han sahi kaha apny forex my analysis krna zrore hy forex ki market hamysha ak jisa ni hoti kbi up or kbi down hoti rhti hy is liy analysis krna cahey jis sy hamy pta lgta hy ky market kisy cahal rahi hy up chal rahi hy ya down

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X