Pak forum or trading dono ko equal time dien.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forum or trading dono ko equal time dien.
    Ji han dear members yah baat bhi aapke liye bahut jyada matter karti hai ki aap pass form ko kitna time de rahe hain aur up trading ko kitna time de rahe hain aisa bilkul nahin hona chahie ki aap perform ko jyada time de aur trading co kam time de kyunki se aapko form ka waqt to achcha hoga lekin aapki trading acchi nahin ho payegi aur aisa bhi nahin hona chahie kya aap trading ko jyada time de aur form ko kam time ne kyunki se aapki trading to acchi ho jayegi inform to work achcha nahin Ho payega donon ke darmiyaan balance banaye rakhna bahut hi jaruri hai donon ko equal time Dena chahie Japan time aap to perform ko de rahe hain utna hi time aapko training ko bhi dena hai takat donon ko ab sath lekar chal sake aur donon mein battery la sake
    ​BELIEVE IN YOURSELF!
    (Ahsan999)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forum or trading dono ko equal time dien.

    hmy forum mi postng be krne ho ge or hmy trading krna ho ga pher he hum paisa kama saky gy hum is mai night mi be km kr sakty hain hum is mai day m be km kr skty hain hamy is mi soch smj kr kam karn ho ga then hum earn kr sky gy forex mi hamy km ky mayr py foruce karna ho ga then hum earn kr sky gy forex ko smajn aik din ka kam nahi hain s mai hamara koi be boss nahi han
    • #3 Collapse

      Re: Pak forum or trading dono ko equal time dien.

      Ji ager hum chahty hain keh hum forex main earning karain to is kay liye hamain acha experience bhi chahiye or acha capital bhi, is liye forex forum per bahut acha or informative work bhi mehnat say perform karain ta keh acha bonus lay ker capital strong karain or sath main demo per bhi practice kar kay strategies ko test karain ta keh forex trading main earning kay liye hum hamesha ready rahain.
      • #4 Collapse

        Re: Pak forum or trading dono ko equal time dien.

        ji bilkul ap ki yab bat bht achhi hay humen donu ko equally time dana ho ga agr ap kamyab hona chahty hain forex business main ap kay mind main ya nhi hona chahay kay ap trading ko zayad time dain us main zyada profit donu kpo sath sath lay kay chalen fourm pay ap ka llearning bht zyda bhtr ho jata time kay sath sath tu hi ap best trading kar paty hain bina learning kay trading main loss ho sakta hay iagr ap foyrm ko zyad time dain gain tu ap ki trading peechy rah jay gi isi trha agr trading zyda to fourm pay work nhi ho pay ga is liya equal time dana chahya ta kay ap acha perform kar saken or acha profit hasil kar pain
        • #5 Collapse

          Re: Pak forum or trading dono ko equal time dien.

          Ji dear member yah Baat bilkul theek hai Hamen donon ko equal time Dena chahie isase Hamari performance bhi acchi Hogi aur Hamen businise ma b profit ho ga iske liye Hamen fresh mind Ho Kar kam karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Pak forum or trading dono ko equal time dien.

            jee aan pak forum ar trading ko equal time dy kr aap kamiyab o sakty hain ap nahi jante ke is kam ko kaise kerna hai to ap us se kaise earn karo ge so learning is the first step to earning jitne ache learning utne ache earning hoge so learning is betther then the earning .To learn kijaye.
            • #7 Collapse

              Re: Pak forum or trading dono ko equal time dien.

              jee haan apne teek kaha mein agree krti hn apki baat sy learning es ki tu kisi ko sari a he nahe sakti hai ye bara business hai ns ap kamao aur apna time pass karo yahe hai ajj kalo tu sab kuch learn kr k work karo gay to tb hi ap earn karo gay agr ap with out learn kiay forex karoy gay to phr ap earn nai kar sakty es liay first learn then earn.
              • #8 Collapse

                Re: Pak forum or trading dono ko equal time dien.

                jee haan apne theek kaha equal time dyna bht zarori hy demo account ko use kar ke apne learning ko increase kar sakte han aur apne learning ko proper use kar ke is business se earning bhe kar sakte han.demo account ko use kar ke learning ko increase kar sakte han jo real account main bhot handy ha un ke liye aur bhot sa profit hasil kar sakte han.
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forum or trading dono ko equal time dien.

                  jee aan trading mei time management bht zarori hy learning k bagheir ap Forex trading main earning nahi kar sakty or ap is ko sahi tarha samjh nahi sakty key humain kahan or kub trade open karni chahiye.aur apne reaye dosro se share zaroo kary q ke dosro ke inalsing me aur bohat zyada madad milti hai . To aap dosro se bhe zaroor shaare kare aur dosro se rai bhe le
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forum or trading dono ko equal time dien.

                    aap omit structure ko kitna time de rahe hain aur up buying and selling ko kitna time de rahe hain aisa bilkul nahin hona chahie ki aap operate ko jyada time de aur buying and selling co kam time de kyunki se aapko structure ka waqt to achcha hoga lekin aapki buying and selling acchi nahin ho payegi aur aisa bhi nahin hona chahie kya aap buying and selling ko jyada time de aur structure ko kam time ne kyunki se aapki buying and selling to acchi ho jayegi inform to work achcha nahin Ho payega donon ke darmiyaan stability banaye rakhna bahut hello jaruri hai donon ko equal time Dena chahie Japan time aap to function ko de rahe hain utna hello time aapko coaching ko bhi dena hai takat donon ko ab sath lekar chal sake aur donon mein battery la sake. hmy buying and selling krna ho ga pher he hum paisa kama saky gy hum is mai night time mi be km kr sakty hain hum is mai day m be km kr skty hain hamy is mi soch smj kr kam karn ho ga then hum earn kr sky gy foreign exchange mi hamy km ky mayr py foruce karna ho ga then hum earn kr sky gy foreign exchange ko smajn aik din ka kam nahi hain s mai hamara koi be boss nahi han
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak forum or trading dono ko equal time dien.

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahsan999 پيغام ديکھيے
                      Ji han dear members yah baat bhi aapke liye bahut jyada matter karti hai ki aap pass form ko kitna time de rahe hain aur up trading ko kitna time de rahe hain aisa bilkul nahin hona chahie ki aap perform ko jyada time de aur trading co kam time de kyunki se aapko form ka waqt to achcha hoga lekin aapki trading acchi nahin ho payegi aur aisa bhi nahin hona chahie kya aap trading ko jyada time de aur form ko kam time ne kyunki se aapki trading to acchi ho jayegi inform to work achcha nahin Ho payega donon ke darmiyaan balance banaye rakhna bahut hi jaruri hai donon ko equal time Dena chahie Japan time aap to perform ko de rahe hain utna hi time aapko training ko bhi dena hai takat donon ko ab sath lekar chal sake aur donon mein battery la sake
                      g aga raap ny kamyab hona hai to aap ka kam hai k aap paksitan forex forum or forex trading ko equaly tiem dyn jb aap log in dono ko equaly time dyngy to aap ko tabhi kamyabi mily gi q k jb aap forex forum ko time dyn gy to hi aap posts ker payn gyor aap ki posts agar quality wise achi hongi to aap ko is sy boht acha bonus bhi mily ga, or agar aap kam hi acha nahi kryn gyto aap ko acha bonus kaha sy mil skta hai . or dusra aa gya foerx tradign ko time dyny ka msla or jb aap log forex forum ko time dyn gy to aap ko is ka acha reward mil pay ga q k asal base to wahi ahi jo aap ny forex tradign mein kam kia hai q k forex tradign mein jb aap mehant k sath learning kryn gyto aap ko tabhi profit ho payga or jb aa[p ko profit ho ga to hi aap achy sy survive ker payn gy. q k forex forum per kam krna aik art hai or jo is art ko smajh gya us ny smjhyn k khzana paa lia.
                      "Dream bigger. Do bigger"
                      (mahroosh)
                      :1f607:


                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak forum or trading dono ko equal time dien.

                        G haan trading ko b time do aur lazman hay forum ko samjho achi tarah yen he aisa business jis main hum unlimited profit earn kar sakty hain and wo bhe daily and than us se hum life change kar sakty hain is main humain mehnat krny ki zrorat hoti or hum si main aghr mehnat krty hi rehty hain to hum is main kamyab ho skty hain or is main humain ziada se ziada earning hasil ho skti he.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X