meyare or information wala kam karny ka fida
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    meyare or information wala kam karny ka fida
    hamy is mai meyare or information wala kam karna chahey phe he hum is mai acha bonus hasil kar sakty hai or hamy meyare posts par thanks be hasil hoty hai thanks ka extra bonus hota hai hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey agar hm rules ko ignore kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai yai moderator ka koi balm nahe hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: meyare or information wala kam karny ka fida

    Assalamu Alaikum dear Forex member Jab Ham Forex per kam karte hue quality aur informative work ko preferred Karte Hain To Hamen bahut fayda Hota Hai Kyon ke hamara kam quality ka hota hai aur Hamen Achcha bonus Milta hai isliye Hamen chahie ki apni learning aur knowledge ka istemal karte hue innovative aur informative kam Karen quality work Karen mistakes ko avoid karte hue aur rules ko follow karte hue Achcha aur quality work Karen Taki aapka bonus Achcha ho aur aap acchi earning kar sake
    • #3 Collapse

      Re: meyare or information wala kam karny ka fida

      AssalamoAlaikum ji bilkul acchi quality ka kam karne ka hi fayda hota hai agar Hamare kam ki quality acchi hai aur ham focus Se Achcha kam kar rahe hain to hi Hamen fayda Hoga isase logo ko Hamare kamn ki samajh aayegi vah is per thanx Karenge aur Agar Hamare kam main information Hai Hamen informative Threads post kar rahe hain to is hmain acha bonus Milega Kyunki log informative thread ki taraf attract Honge use per comment Karenge aisy hmainbonus Milega To agr Ham Chahte Hain Ki Ham Forex achi earning n kar sake To Hamen apny kam ki quality ko acha rkhna chaheay r informative rkhna cahehay
      • #4 Collapse

        Re: meyare or information wala kam karny ka fida

        Yes dear theek kaha aapane hamen jo bhi post karni hai more informative honi chahie Taki saamp ko is se fayda ho aur har Banda kuchh Na kuchh knowledge increase kar sake. Ham mehnat se Hi apne experience game karte hain aur jitna work aur time Ham dete Hain utna hi experience mein jaffer hota jata hai aur aap acche trader Ban jaate Hain hamen market ko analyse karte rahana chahie.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: meyare or information wala kam karny ka fida

          Forex mein humain acha kaam kernay ki koshish kerni chahyea kyun kay forex mein hum jitna acha kaam kerain gaye uss sae humari income bhi achi ho gi forex aik bahut acha business hai aur humain iss mein mehnat sae kaam kerna chahyea jitni mehnat utni income aur forex mein humara kaam kernay kaaqsad hi achi income hasil kerna hai tou iss ko zaroor hasil kernay ki koshiah kerain

          اب آن لائن

          Working...
          X