real aconut per trade krny se pahly demo par trade
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    real aconut per trade krny se pahly demo par trade
    hello guys real aconut per trade krny se pahly hum demo per trade krna zarori ha us ki waja me apko batata hon chahy ap bary trader ho lekn loss sab ko hota ha is liy demo bi dekh lena chahy demo per trade krny se confidends barta ha is liy hume real par km krne se demo per tradr is liy ki jati ha k kahin bara loss na ho jai jab tak apko trade ka setup na mily to trade na krain
    اللهم صل على سيدنا محمد
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: real aconut per trade krny se pahly demo par trade

    demo py hum kam kr ky practice kar skty hin hamy is mi soch smj kar km karn ho ga then hum km kr ky earn kr sky gy forex ik legl businss hin hum is mi night mi be km kar sakty hain hum is mi day mi be km kar sakty hin hum s mi gar lalachi ban kky km karty hi nto hmy loss ho jy ga hamy is m soch smj kr is mai km karn ho g then hum earn kr sky gy yai ik best business hin
    • #3 Collapse

      Re: real aconut per trade krny se pahly demo par trade

      Demo account par practice zaroori hai demo account par practice kar Kay real account mein trading kartay han tu hi kaamyaab ho saktay Han kiok demo account par practice kar Kay hum forex ki learning knowledge aur experience hasil kar saktay Han demo account par practice kar Kay hum forex market ko samjh saktay Han demo account par practice kar Kay real account Kay liye planning kar saktay Han hum ko real account mein trading us waqt Karni cahaiye jab demo account par practice kar Kay acha experience hasil karain
      • #4 Collapse

        Re: real aconut per trade krny se pahly demo par trade

        اصل پيغام ارسال کردہ از: pak4x پيغام ديکھيے
        hello guys real aconut per trade krny se pahly hum demo per trade krna zarori ha us ki waja me apko batata hon chahy ap bary trader ho lekn loss sab ko hota ha is liy demo bi dekh lena chahy demo per trade krny se confidends barta ha is liy hume real par km krne se demo per tradr is liy ki jati ha k kahin bara loss na ho jai jab tak apko trade ka setup na mily to trade na krain
        Yes Forex member of name bilkul sahi kaha hai new Aane Wale be members ko chahie Ke Jab Bhi trading start karen to pahle demo account per acche se practice Karen isase Unka experience increased Hoga aur jab vah real account mein kam Karenge to confusion Ka Shikar Nahin Honge jitni Jyada aap demo account per practis karte hain utna hi Yad are aapka experience increased hota hai aur aap real account mein trading karte waqt acche se kam karte hain aur Achcha profit kamate Hain isiliye jaruri hai Ke Jab Bhi junior member trading start karen to pahle demo account per practice Karen senior member Se Jyada guideline Le aur tab hi real account per kam Karen isase vah Jyada acche tarike se kamyabi Hasil kar sakte hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: real aconut per trade krny se pahly demo par trade

          yesteryear ab bilkul theek hai rahe hain real account mein kam karne se pahle hamen demo account kam karna hoga aur jab Ham dam account to kam karenge hamen last profit trade open karna close karna take profit Star plus aur modified aur sare function metatrader ke samay de denge faram live trading karenge aur live trading ke liye my experience ki jarurat hai naal ishq ki aur uske sath sath mein nahin ki bhi jarurat hai kyunki agar to hamare pass money hogi to Ham usmein was karke trading kar sakte hain isliye pahle hamen apna experience gain karna hoga

          اب آن لائن

          Working...
          X