forum main kam karna mushkil?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum main kam karna mushkil?
    forum main hamain kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain aur forum main koi bi kam mushkil ya asan nai hota ha is ohamain is forum main practice kar k hi hum achi trade karni ho gi ab hi hum rade ka rk hi hum loss say bach sakty hain aur fourm main kam kar k hi hum achi trade kar k h hum achi trade kar k hi hum acha earn kar k hi hum achy say trade karni ho gi tab hi hum trade karni ho gi ab hi hum run kar sakty hain a k los skm ho sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum main kam karna mushkil?

    forex mai hamy start mai tore muskil hote hai lykin har muskil ky bad asane hote hai hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey yai aik wase karobar ha is mai usa or china jasy bay bary mumlik be involve hain hum is mai pair or currency mai kam karty hai hamy aik time mai aik he pair mai kam karna chahey agar hum new trader hai to hamy euro usd currency mai kam karna chahey
    • #3 Collapse

      Re: forum main kam karna mushkil?

      forum mai hum km kar ky acha bonus km sakty hain hum is mi night mi be km kar skty hn hum is mi dy mi be km kar skty hin hum agr mai bath kar is mai kam kr skty hin hum is mai gr lalachi ban ky km krty hai to hmy loss ho j ga hum is mi pne marze sy tiem tble bn kar kam kar sakty hin ya kbe be bnd na hony wla ach business hin
      • #4 Collapse

        Re: forum main kam karna mushkil?

        Agar proper learning ke sath Forex ke proper knowledge ke sath form Mein kam kiya jaaye to Yahan per kam karna Hamare liye Mushkil nahin hai bolkar bahut hi Aasan ho jata hai isliye Hamen pahle Apne knowledge per focus karna chahie ki Hamen chahie ki Forex ka more and more knowledge Hasil Karen Forex ki learning ko continue rakhen because learning a continuous process Hai Jab Ham Yahan Product Key learning ko continue rakhte Hain To fir hi Ham Yahan per bahut Achcha bonus karne Ke Kabil ho sakte hain Kyunki Hamari learning Kitni acchi Hogi itna hi best performance Ham Park Forex form pareshan kar sakte hain Jiski vajah se Hamen bahut Achcha bonus mil sakta hai dusre members ke sath acchi information and Apna trading experience ISI Surat Mein share Kiya Ja sakta hai Jab hamare pass Forex ke bare mein acchi information hoti hai
        • #5 Collapse

          Re: forum main kam karna mushkil?

          forex mein hum ko mehnat Karna zaroori Hota hai mehnat karain gey Tu learning knowledge aur experien kam risk se trading karna New trader Kay leye ziada zaroori Hota hai kiok kam lot size se profit aur forex mein trading karna koi mushkil Nahin hota hai trading koi bhi kar sakta hai trade open karna trade open Karna mushkil Nahin hota hai lakin profitable trading karna buht mushkil hai is Kay leye kiok forex mein profit tab hi milta hai jab achi learning knowledge aur experience ho is Kay baghair kiok forex mein profit tab hi milta hai jab achi learning knowledge aur experience ho is Kay baghair demo account is leye zaroori hai Kay is par practice se experience hasil kar saktay Han aur trading forex mein sab se zaroori Hota hai woh hai knowledge aur experience is Kay baghair kaamyaab Nahin ho
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: forum main kam karna mushkil?

            Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai agar Ham acche tarike se kam karenge to hamen koi bhi mushkil nahin hogi aur ham na Kam nahin honge Bal ke kamyab hokar jindagi gujarenge agar hamen vas hota Hai to hamen mushkil jarur hoti hai aur jab Ham mehnat karte Hain to achcha bonus milta Hai jisse trade lagakar achcha profit hasil karke kamyab ho jaate Hain

            اب آن لائن

            Working...
            X