trading mein mistakes ko repeat karny se repeat loss gain hoga .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: trading mein mistakes ko repeat karny se repeat loss gain hoga .

    Forex trading Mein Hamen Chhoti Si Chhoti Si Galti ko bhi ignore nahin karna chahie apni galti se Sabak Lena chahie jitni Jyada Main ke sath Forex trading Mein kam Karenge to Achcha fayda are Sarkar sakte hain Hamen koshish Karni chahie ke Forex trading ke knowledge ko increase Karen Jyada Main Karen aur Jyada profit Ke Chakkar Mein Na Pade small lots use Karen small profit per Karen tabhi Ham Apne experience ko Pathar bana sakte hain aur acchi trade kar sakte hain Forex trading main Vahi log na kam Hote Hain Jo risky trade Lete Hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: trading mein mistakes ko repeat karny se repeat loss gain hoga .

      ​Assalamu alikum dear members ummid hai aap SB log khairiyat se honge g dear member ap NY bilkul theek kha h aur MN ap ki bat sy agree krta hn k Pak forex forum ma trading krty hovy agr mistakes ko repeat kikia Jaye ga to phr loss b dobara ho Jaye ga.is lye traders ko chahiye k wo forex ma trading k doran mistakes sy khkhud ko bachaye aur agr kkoi mistake ho jati h to us ko repeat ni krna chahiye.is sy phr loss ho jayjaye ga
      • #18 Collapse

        Re: trading mein mistakes ko repeat karny se repeat loss gain hoga .

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sulemanshah پيغام ديکھيے
        Asalam-o-alikum dear all member forex trading mein agar hum mistakes karty hain aur apne mistakes ko repeat karty hain to humein loss bhi repeat hota hy forex trading mein humein tab he loss gain hota hy jab hum es mein koi mitake kar jaty hain es liye humein chahiye keh hum mehnat karen aur apne mistakes ko repeat na karen , forex trading mein hum sab se zayada learning apne he mistakes se gain kar sakty hain es liye hum se agar mistakes ho jaye to humein apne apko improve karna chahiye aur apne mistakes ko remove karna chahiye tab he hum forex trading mein kamyab hon gy aur humein loss bhi nahin hoga to es liye humein mistakes ko kabhi bhi repeat nahin karna chahiye thanks
        Failure always teach a a lesson Agar ham apni galtiyan Dobara Dar aaenge To Hamen dubara Lash Hoga Hamen apni Galti hone se Kuchh sikhana chahie aur Ne Galti hone ki vajah se Ham bhi acche train mein baith sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: trading mein mistakes ko repeat karny se repeat loss gain hoga .

          Ji han trading Mein mistake ko repeat karne se Hamen Dobara se loss Hoga aur ham kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakenge isliye Hamen chahie ki Ham Apne profit ko best banane ki koshish karen aur acchi earning Karen Taki successful ho sake aur Jyada Se Jyada acchi earning kar sake
          • #20 Collapse

            Re: trading mein mistakes ko repeat karny se repeat loss gain hoga .

            Forex trading Mein Hamesha bhar ke sath kam karna chahie jaldbaji Se Kam Nahin Karna chahie tabhi Forex trading Mein Ham acchi earning kar Sakenge Forex trading main Vahi log kam job Hote Hain Jo Apne kaam par focus karte hain aur acche knowledge or experience ko increase karne ki koshish karte hain Forex trading mein agar Ham kam Jab trader Banna Chahte Hain To Hamen Forex trading co proper time Dena Hoga aur demo Kaun per regular practice karna Hogi money management kakasya Rakhna hoga.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: trading mein mistakes ko repeat karny se repeat loss gain hoga .

              Forex trading Mein Hamen Chhoti Si Chhoti Galti ko ignore karna chahie isase Hamara Jyada last ho sakta hai Forex trading mein agar Ham acchi earning karna chahte hain To Hamen mehnat karna Hogi Apne knowledge ko increase karna hoga Forex trading Mein Ham regular practice Karenge tabhi Achcha fayda Aasan kar sakte hain per 100 wedding Mein vah log Kamyab hai jo hard worker hai apne

              اب آن لائن

              avatar Ayn
              Working...
              X