Good experience Good profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Good experience Good profit
    Dear members Forex trading business Ek bahut jyada profitable business Forex trading business Mein Apne experience karne ke bahut jyada focus karna chahie Kyon Ke Forex trading business Achcha hamare pass experience Hoga Ham Itna easily Forex trading business Mein profitable trading kar sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain Hamen koshish karni hai ki Ham Forex ko join Karte he demo account per mehnat Karen aur apne practice karte hue apni experience ko improve Karen aur increase Karen experience increased karne se Hamara knowledge bhi increase hota hai aur ham easily Forex Mein Apni trading skills to improve kar sakte hain aur apne earning ko increase Hain Hamen apni earning ko increase karne ke liye first apni learning power aur experience focus Rakhna Hai Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Good experience Good profit

    G dear Forex trading ak bhot acha aur profitable business ha lakin is ma profit tab he hasal hota ha jab hamra pass trading karna ka experience aur knowledge hota ha experience mehnat karna sa Forex ko time dana sa ata ha is laya hama pahla earning ka nahi sochna chya pahla Forex ka mutalik experience hasal karna chya hama demo account pa practice karni chya taka hama acha knowledge aur experience ho saka aur ham confident ho k trading kar saka
    • #3 Collapse

      Re: Good experience Good profit

      Assalamu Alaikum ji main aapki baat se 100% agri Karta Hun Ki Hamara Itna Achcha experience Hoga utna hi Achcha profit bhi aaega sirf Forex hi nahin kam Duniya ka koi bhi business Utha Kar Dekh Le Agar aapke pass experience nahin hai to aap is business Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakti yah Aaja koshish karen ki Apne seniors ko Hamesha follow Karen unke experience a sikhane ki koshish karen aur apne experience ko Jyada Se Jyada Kahin Karen Taki aapke loss ke chances kam se kam ho aur aapka profit Jyada se jyada ho Kabhi Bhi Apne experience ko stop na Karen balke Hamesha Har chij se sikhane ki koshish karen agar aap se bhi mistake Bhi Ho Jaati Hai To mistake per bhaiyon Sone Ki Baje use mistake se learn Karen Taki aap use mistake ho repeat na Karen
      • #4 Collapse

        Re: Good experience Good profit

        Assalamu Alaikum dear Forex member ji bilkul theek Kaha aapane a ke hamara experience Jitna Achcha Hoga utna hi Achcha Hamara profit Bhi Hoga Kyunki Hamara Achcha experience tabhi Hota Hai Jab Ham Achcha kam Karte Hain isliye Hamen chahie ki pahle Ham learning karne FIR use learning ko istemal karte hue Ham mistakes ko avoid Karke kam Karen Taki Hamara kam Achcha aur quality ka ho aur Hamara Achcha experience mile specially trading karte waqt Hamen acche experience ki bahut jarurat hoti hai Hamen Achcha profit mile
        • #5 Collapse

          Re: Good experience Good profit

          amain acha profit hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain aur forum main experence hsail kar k hi hum cahi trade kar k hi hum achy say trae kar k hi hum run kar skaty hain aru forum main expeience hho ga tab hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum trae karni ho gi ab hi hum run kar skaty hain aur forum main practice karni ho gi aru forum main practice kar k hi hum trade karny k kabil ho sakty hain ab hi hum run kar skaty hain tab hi hum run karien gay it is best job for all
          • #6 Collapse

            Re: Good experience Good profit

            Assalamu Alaikum dear yes you are right I agree with you jitna hamere pass experience hoga utna hi Ham Achcha profit Le Sakenge isliye Forex Mein Kamyab hone ke liye zaruri hai ki Ham Forex ki learning Karen learning ke through Forex ka experience Le aur experience ko use Karke Ham kam Karenge To Ham profit ki taraf Ja Sakenge Is Tarah Ham acchi earning kr Sakenge aur Kamyab trater band Sakenge
            • #7 Collapse

              Re: Good experience Good profit

              Jetna zayada experience hota hay utna he kici bi business may kaamyabi melti hay aor pher zayada profit melta hay . Forex trading may demo account may practice aor mt4 trading terminal pay zayada say zayada practice he axha experience hasil kernay ka zariya hay. Forex may zayada experience say bohut axha profit aor earnings hoti hay. Forex traders ki ic may kaamyabi kay liye experience gain kerna chahiye
              • #8 Collapse

                Re: Good experience Good profit

                han bilkul thk ap ne jitna ziada acha experince hoga itna acha hum workk kr skty hein is liay demo account py practice bht zarori ha jis sy h,ary working skills achy ho jain gy or hmy kam krny ka tareeka b aa jay ga is liay knowdege wali post ki jay ta k dusron ko b faida ho r apka b bonus increase kr jay
                • #9 Collapse

                  Re: Good experience Good profit

                  No doubt ye bht zyada profitable business h isliye seekhty jaen learning increase krty jaen knowledge gain krty rhein or kamyabi hasil krty jaen jitna best experience hoga utna best profit hoga isliye mehnat krein skills best krein takay kamyabi mily is business m earning ka socha b nh ja skta bina learning or experience k thk h Forex hmein bhtt c facilities deta h but mehnat p bilkul compromise nh h bs mehnat krein or dil sy krein
                  • #10 Collapse

                    Re: Good experience Good profit

                    Doston yah Baat Kafi Hai Niyat ki Hamen Hai Ke ham experience se Kamyab ho sakte hain aur Daba Ke Desh per hi ham Jyada profit Hasil kar sakte hain
                    Thank you for your attention
                    • #11 Collapse

                      Re: Good experience Good profit

                      ji han bilkul sahi kaha ja sake Ham Forex trade per kam kar rahe hain aur hamen bhi jante hain ya ek bahut profitable business hai iska experience hasil karke Ham is se unlimited earning kar sakte hain hamen chahie k hum is pr jyada jyada mehnat Karen aur iska experience hasil karne ke liye is per lagatar mehnat Karen aur is per interested hokar kam Karenjitna jyada hai experience hamara is per achcha hoga utna hi jyada emits a profit hasil karenge hamen chahie ki Ham jyada Se jyada experience hasil Karen aur unke sath sath is per learning bhi large mein karte rahen kyunki ek kam ke liye experience bahut jaruri hai aur experience jitna bhi ho kam hai hamen running ke sath learning lajmi karni chahie learning then earning
                      • #12 Collapse

                        Re: Good experience Good profit

                        Ji han bilkul good experience se good profit Hasil Kiya Ja sakta hai isiliye Hamen iS Mein Achcha profit Hasil karne ke liye bahut Zyada mehnat karna Hogi Taki Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar sake Pak forum Mein mehnat karne se hi kamyabi Mumkin Hai bagair mehnat Ham Kuchh Bhi Hasil nahin kar Sakenge isiliye Hamen as Mein acchi kamyabi Hasil karne ke liye Hamen ismein mehnat karna Hogi aur Achcha knowledge or experience Hasil karna hoga tabhi Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar Sakenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Good experience Good profit

                          Hm achy profit hsil krna hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra ziyada sa ziyada demo account psr practice kra jitni ziyada practice kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitna achy konwldg or experience Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Good experience Good profit

                            Assalam o Alikum g han profit tbi aca gain ho sqta h k agr hum es ma kuoob mehnet ksat trading bg ka aca experience gain krty hein to

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X