Post ka ka topic bhi good hona chahie aur detail bhi God honi chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Post ka ka topic bhi good hona chahie aur detail bhi God honi chahie
    hamari always koshish honi chahie ke Ham jo bhi posting kar rahe ho hamari posting good honi chahie aur kisi bhi post ko sabit karne se pahle hamen use read kar lena chahie aur jaisa Ham good topic rakhte Hain hamen uski detail bhi vaise hi God rakhni chahie tab hi hamari good posting hogi agar hamari post ki detail good nahin hoti hai to posting karne ka koi benefit nahin hota hai isliye hamen apni post ki detail ko jarur behtar karna chahie Taki jo bhi read Karen usko God knowledge mil sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Post ka ka topic bhi good hona chahie aur detail bhi God honi chahie

    Ji Prince aapane bilkul theek kaha hai Ham jab posting karte Hain to Ham uska topic achcha rakh lete hain lekin uski detail mein kuchh bhi achcha share nahin karte hain hamari koshish honi chahie ke Ham jis tarike se post ka topic data rakhte Hain Ham ISI tarike se post ki detail ko bhi Bata karna chahie aap hi Ham Ham jab kam kar sakte hain agar hamesha nahin karti to hamara kam kabhi bhi kamyab nahin ho sakta hai
    • #3 Collapse

      • #4 Collapse

        Re: Post ka ka topic bhi good hona chahie aur detail bhi God honi chahie

        forum mai hamy mayre posts karne ho ge then hum km kar ky acha bonus km saky gy hu is mi livekm kr sakty hain hum is mi amount be invest kar skty hin hum is mi night mibe km kar sakty hin hum is m iday mi be km kar sakty hin is ko smjn aik din ka kam nah hai hum gar m bth kr is m km kr skty han forex ko samjn aik din k km nh hain
        • #5 Collapse

          Re: Post ka ka topic bhi good hona chahie aur detail bhi God honi chahie

          Bilkul dear member aapane bilkul theek bola hai Hamen post ki quality ko focus karna chahie aur acchi topic per dikhti chut Karte Rahana chahie Jitna Sada Ham briefly explain Karenge aur detail Denge Ham easily forest Mein Kamyab ho sakte hain briefly explain karne se Hamara knowledge to increase hota hai aur ham bijali weekly Apne bonus ko bhi chij kar lete hain Hamen apni post ki length per aur post ke topic per Jarur focus karna chahie aur mehnat Karte Rahana chahie Apne bonus to increase karne ke liye Shukriya
          • #6 Collapse

            Re: Post ka ka topic bhi good hona chahie aur detail bhi God honi chahie

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
            hamari always koshish honi chahie ke Ham jo bhi posting kar rahe ho hamari posting good honi chahie aur kisi bhi post ko sabit karne se pahle hamen use read kar lena chahie aur jaisa Ham good topic rakhte Hain hamen uski detail bhi vaise hi God rakhni chahie tab hi hamari good posting hogi agar hamari post ki detail good nahin hoti hai to posting karne ka koi benefit nahin hota hai isliye hamen apni post ki detail ko jarur behtar karna chahie Taki jo bhi read Karen usko God knowledge mil sake
            ji han dost apne sahi kaha hamain threads karte waqt threads ka title bhi jandar rakhna chahye our is ke sath sath hamain post ki neche detials bhi jandar rakhni chahye jab ham esa karen ge to hamain is ka bhot zyada fiada hoga our ham achi earning hasil karne main kamyab ho sakian ge.
            • #7 Collapse

              Re: Post ka ka topic bhi good hona chahie aur detail bhi God honi chahie

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
              hamari always koshish honi chahie ke Ham jo bhi posting kar rahe ho hamari posting good honi chahie aur kisi bhi post ko sabit karne se pahle hamen use read kar lena chahie aur jaisa Ham good topic rakhte Hain hamen uski detail bhi vaise hi God rakhni chahie tab hi hamari good posting hogi agar hamari post ki detail good nahin hoti hai to posting karne ka koi benefit nahin hota hai isliye hamen apni post ki detail ko jarur behtar karna chahie Taki jo bhi read Karen usko God knowledge mil sake
              Bhai jaan subah se aapane Koi 10 thread laGaye honge aakhirkar aap chahte kya hai kya aapko Nahin pata ke form per Ham daily 4 thread Laga sakte hain agar Ham 4 se jyada trade lagaenge to uska Na to hamen koi fayda hai na koi dusre ko iska fayda Hoga so kindly koshish karen ki limits ko dekh kar Yahan per kam karna chahie agar aap limits ke bagair yahan per kam Karenge to use kam ka aapko koi fayda nahin hai agar aap 4 se jyada thread lagaenge to aapko uska koi bonus Nahin milega kindly apna bhi time ka khyal rakhen aur dusron ka bhi time waste na Karen aur mera sab members se request hai ki Is Tarah ke a account per Jo Is Tarah limits ko Nahin dekhte use per posting Nahin Karni chahie kyunki Is Tarah ke account per posting karne se aap ko nuksan Hoga aur aapke post bad mein delete kar diye jaenge so kindly aise accounts per kabhi bhi posting na Karen aur apna time waste na Karen.
              سرکار
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Post ka ka topic bhi good hona chahie aur detail bhi God honi chahie

                g han ap naay sshi kha hai posts ka topic good hona chaiyay or es kay sath sath humain detail bhi gooo dayni chahiyaay agar hum es maain acha sa apna kam kuray gaay or es main apna best day gay to hum es main asani saaay kamyab ho jay gaay to es trah say humain es main ach kam kurnaaaa chahiyay or es main apna best day kay humain success gain kurni chahiyay

                اب آن لائن

                Working...
                X