markete ke holidays main weekly targit ko win kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    markete ke holidays main weekly targit ko win kren
    Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon market Mein 2 din ki chhutti hi hoti hai To ismein Hamen apni weekly target ko win karna chahie aur Jyada Se Jyada posting aur Threads ki quality ko best banana chahie jaise ki Ham Tum Ham Sathi Forex trading business Mein Saturday Sunday ko market ke Hawale se bilkul free Hote Hain To Hamen chahie ki Ham apni posting aur work per for kis karte hue weekly target ko swing karne ke sath best banaen aur ismein Jyada Se Jyada mistakes Ko Khabar karte hue Warner score increase karne ki koshish karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: markete ke holidays main weekly targit ko win kren

    ji bilkul aaj market ki chhutti hai to hamen apne time ko desh nahin karna chahie balke hamen jyada se jyada behtar kam karna chahie kyunki chhutti ke din hamari trading nahin hoti hai to hamen jarur posting ke kam ko mukammal karna chahie jab Ham apne kam ko mukammal kar lenge to fir hamen hanste ke bad achcha bonus milega aur agar ka mukammal nahin hoga to Tera achcha bonus bhi nahin Mil sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: markete ke holidays main weekly targit ko win kren

      dear g han main ap ki bat say agree hon is main jo bhi day holiday ho is main ham ko chye k ham is maina pnay targe ko win karnay ki try kia karein is main ham ko chye k ham is main mehnat ko ker k hea pany ap koa gay ki janib ley janay ki try karaty rahan ho ga gar ham is main aisa karaty raha ia kaein gye t bad main ja ker k he is main ham ko achi sa aci kamybi ko gain karnay k chances increase h saktay hein so is main ham ko best say bes kam ko karaty rahany ki try karan chye is main anay k bad main .
      • #4 Collapse

        Re: markete ke holidays main weekly targit ko win kren

        market main practice kar k hi hum achy say trade kar k hi hum cahy say trade karni ho gi tab hi hum run ka rskaty hain aru forum main 2 din main kam kar skaty hain so hamain si forum main pracice kar k hi hum achi trade karni ho gi tab hi ihum run kar skay hain aru forum main practice kar k hi hum achi trade karny man bi asnai ho saky gi aruf orum main practiice karna ho ga tba hii hum trade karein gay it is best job for all
        • #5 Collapse

          Re: markete ke holidays main weekly targit ko win kren

          aslam o allikum dear ab 2 din market close hai to ia mein aap ne kaha k hum apna weekly target pora krein aur maximum posting krein.baat yeh hai k jb hum daily work ko daily poura kr letay hain to ab hum in do days mein bhi wohi work he krengy na aur hum maximum posts kaisay kr skat hain jab forex ki taraf se posts ki limit di gai hai???maximum nahi kr sktay haan jo limit hy sirf osay pura kr sktay hain
          • #6 Collapse

            Re: markete ke holidays main weekly targit ko win kren

            G Han ap ko daily ka Kam ka target complete Krna Chahay ap ko chahay k Dil Sy kam krain mehnat krain take ap kamyab ho skain r ek accha trade kr skain accha trader Kabhi Himmat Nahin haryy Hain r ek accha experience bhi Hasil Krty Hain ap ko chahay k saber k sath Kam krain mehnat krain take ap ko kamyabi mil saky r rk accha trade vkrny ka moqa bhi mil saky
            🌼 Never Give Up 🌼
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: markete ke holidays main weekly targit ko win kren

              Bilkul dear jesa k ap sab jante hen k forex trading me 2 days market close hiti he aur is me ham trading nahi Kar sakte hen to ye moqa hamare lie khas he k ham is se faida uthayen aur Pak forex forum ko apna pura time den in 2 dino me ham apna work increase Kar k is me weekly target achi tarah se achieve Kar sakte hen forex trading k working days me ham dono jaga work karte hen aur ham proper ek platform par pura focus nahi de pate hen magar weekend par hamare lie acha moqa hota he k ham is me acha perform Kar saken aur apni post and thread ki quality ko mazeed behtar Kar saken regular work to ham pura week karte hen lekin weekend par apne previous week k positive and negative aspect ko dekh Kar ham next week k lie achi preparation Kar sakte hen achi tayari se acha work hota he aur ham pura week apne forum work ko ache se Kar sakte hen bas hamen apni skills ko utilize karna chahie aur weekend par planning Kar k next week k lie pehle se ready hona chahie

              اب آن لائن

              Working...
              X