zayda posts karne se he acha knowledge gain hota hae
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    zayda posts karne se he acha knowledge gain hota hae
    hum pak forum main kam karte howe jitne zayada hum is main mehnat karte hain hum is amin utna he kamayb bhe ho he jate hain hum ko bhe cahiye ke hum bhe is main sahe tarah se ache tarah se kam kiya karen is main take hum is main succes bhe gain kar saken or ia tarah se he to hum is main kamayb bhe ho jate hain or aik ache trader bhe ban he sakte hain agar hum mehnat karen to
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: zayda posts karne se he acha knowledge gain hota hae

    Good my brother hum jitni acchi aur jitne good quality ki posting karenge to hamara knowledge hote nahin hoga isliye hamen ismein kabhi bhi compromise nahin karna chahie aur jitna humse possible ho sake hamen knowledge game karna chahie kyunki Ham jitna knowledge game karne ke liye hamen rahana chahie hamare liyesuccess easy ho jayegi aur agar a lot of knowledge nahin hoga to success easy nahin hogi
    • #3 Collapse

      Re: zayda posts karne se he acha knowledge gain hota hae

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Minahilzarnain پيغام ديکھيے
      hum pak forum main kam karte howe jitne zayada hum is main mehnat karte hain hum is amin utna he kamayb bhe ho he jate hain hum ko bhe cahiye ke hum bhe is main sahe tarah se ache tarah se kam kiya karen is main take hum is main succes bhe gain kar saken or ia tarah se he to hum is main kamayb bhe ho jate hain or aik ache trader bhe ban he sakte hain agar hum mehnat karen to
      agar Ham knowledge gain karna chahte hain aur ispeedbiz game karna chahte hain tohamen chahie kya Ham jyadatar Yahan per online vah Karen aur Yahan per posting Karen jitna Ham Yahan per jyada online hongi posting Karenge to hamare pass sikhane ke liye utna hi jyada kuchh Hoga hamen chahie kya re gujar hokar Yahan per kam Karen logon ki posting ko read Kya Karen kyunki agar Ham poochh Street Karenge to har post mein hamare liye kuchh Na kuchh knowledge jarur Hogi aur ISI Tarah Ham yahan se hi experience or knowledge gain kar sakte hain.
      سرکار
      • #4 Collapse

        Re: zayda posts karne se he acha knowledge gain hota hae

        Dear members Forex Mein Jitna Jyada Ham posting Karenge Hamara knowledge bhi increase hoga aur Hamen bonus Bhi Jyada Milega Hamen koshish karni hai ki Ham daily basis per apni posting ko increase Karte Rahen aur apni daily limit ko complete Karen Apne daily target ko complete karte hue hi Ham weekly bonus to increase kar sakte hain aur apni learning power ko strong karte hue Forex Mein Kamyab ho sakte hain Forex Ek bahut jyada profitable business hai hamare pass Jyada bonus Kaho na vah Jyada jaruri hai isiliye Hamen koshish to nahin hai ki Ham Apne knowledge ko bhi increase Karen aur apne bonus ko bhi increase karte hue informative information share Karte Rahe Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: zayda posts karne se he acha knowledge gain hota hae

          is forum main practice kar k hi hum sucess ho sakty hain aru forum main kam ka rk hi hum ach aearn karny k kabil ho sakty hain aru knowldge ho ga tab hi hum suces sho sakty hain ru fourm main pracice karni ho gi tab hi hum achi trade karni ho gi ab hi hum rade karny k kabil ho sakty hain aru forum main practice kar k hi hum trade karny k kabil ho sakty hain aur forum main enter hony ay pahly is k bary main earn kar skaty hain
          • #6 Collapse

            Re: zayda posts karne se he acha knowledge gain hota hae

            agar hum es main zyada posts kurtay hain to es say humain acha sa knowledge bhi gain ho jay gaaaa to humain es maain apna kam achay say kurna chahiyay or humaain zyada say zyada apna kam kurna chaiyaaay jis kay bad humain achaa sa knowledge bhi gain hoo jay gaa to humain es main achay say knowledge kay sath es maain apna kam kurnaa chahiyay or kamyab hona chahiyay
            • #7 Collapse

              Re: zayda posts karne se he acha knowledge gain hota hae

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Minahilzarnain پيغام ديکھيے
              hum pak forum main kam karte howe jitne zayada hum is main mehnat karte hain hum is amin utna he kamayb bhe ho he jate hain hum ko bhe cahiye ke hum bhe is main sahe tarah se ache tarah se kam kiya karen is main take hum is main succes bhe gain kar saken or ia tarah se he to hum is main kamayb bhe ho jate hain or aik ache trader bhe ban he sakte hain agar hum mehnat karen to
              Agar aap Pakistan Forex forum ko Jyada time Denge aur Sara Din is per hardworking Sakte Rahenge aur different members ki post ko carefully study karte rahenge aur iske sath sath apni daily ki limit Puri karte rahenge to aapko bahut acchi learning Hasil ho sakti hai aur aapka knowledge jyada ho sakta hai Jab aapka knowledge increase ho jata hai to usse aapka experience Achcha ho jata hai aur use experience ko utilise karke aapki trading bahut hi acchi ho sakti hai Jab aap ki setting acchi hoti hai to aapko profit Milana start ho jata hai jo Forex trading Ka Main purpose hota hai isliye Ye Dada koshish Karke Achcha Na Lage Hasil karne ki koshish karen
              • #8 Collapse

                Re: zayda posts karne se he acha knowledge gain hota hae

                Ji han bilkul theek hai rahe hain jyada post karne se hi achcha knowledge gaints hota hai tabhi Ham ismein kamyab hote Hain isiliye hamen chahie ki Ham jyada post Karen aur hamen mein lage ho sake knowledge hasil ho sake aur ham kamyabi hasil kar saken
                • #9 Collapse

                  Re: zayda posts karne se he acha knowledge gain hota hae

                  hum aik limit ky hesab sy aik account mai 50 posts kar sakty han hamy pahly posts karne chahey or bad mai threads karny chahey pher he hamare posts ke limit pore ho saket hai or hum is mai ach bonus hasil kar sakty hai agar haum market ky kelaf ja kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: zayda posts karne se he acha knowledge gain hota hae

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Minahilzarnain پيغام ديکھيے
                    hum pak forum main kam karte howe jitne zayada hum is main mehnat karte hain hum is amin utna he kamayb bhe ho he jate hain hum ko bhe cahiye ke hum bhe is main sahe tarah se ache tarah se kam kiya karen is main take hum is main succes bhe gain kar saken or ia tarah se he to hum is main kamayb bhe ho jate hain or aik ache trader bhe ban he sakte hain agar hum mehnat karen to
                    ji han jab ap zyada posts karte hain to ap ko us ka acha bonus mil sakta hai is lye ap ki koshish hamesha acha se acha bonus hasil karne ki honi chahye jab ham esa soch lian ge to ap ko is ka kafi faida hoga our ap achi khasi earning kar sakian ge.
                    • #11 Collapse

                      Re: zayda posts karne se he acha knowledge gain hota hae

                      ji han dear friend main ap ki baaat say agreee karta hn ap nay shai kaha hai agar ap is main ziada say ziada post karin gay to ap ko is main achy say knowldge hasil ho ga agar ap is main work karin gay regularly to ap is main well achi tarh say kamyb ho jain gay dear friend is kay layay ap ko chayya ap is main lagatar post karin auir is main achi tarh say kamyb ho jain agar ap nay is main work karna start kar dia to ap is main achy sya kamyb ho jain aur is main naakm ap nay ho skty hain agar ap nay work is main achy say nai kia to ap is main phir nakaam ho jain gay dear frind is main ap ko chayya ap is main zida say ziada post karin aur acah knowldge gain kar lain
                      • #12 Collapse

                        Re: zayda posts karne se he acha knowledge gain hota hae

                        G bilkul kion ka humi yahn so market ka bi pata chalta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: zayda posts karne se he acha knowledge gain hota hae

                          G Haan regular basis pay forum mein posts kurnay say bohut kuch seekhnay ko milta hay kyun Kay Hur thread mein different topics under discussion hutay Hain aur mostly threads bohut zayada informative aur knowledge based hutay Hain Jin say learning mein bohut madud milti hay.lakin aik member ko posts kurtay huwe forum ki mentioned list Kay mutabiq posts kurni chuhyen takay knowledge gain kurnay Kay sath rules bhi violate na Hun.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: zayda posts karne se he acha knowledge gain hota hae

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Minahilzarnain پيغام ديکھيے
                            hum pak forum main kam karte howe jitne zayada hum is main mehnat karte hain hum is amin utna he kamayb bhe ho he jate hain hum ko bhe cahiye ke hum bhe is main sahe tarah se ache tarah se kam kiya karen is main take hum is main succes bhe gain kar saken or ia tarah se he to hum is main kamayb bhe ho jate hain or aik ache trader bhe ban he sakte hain agar hum mehnat karen to
                            Ji han Ham Jitna Jyada posting Karenge Hamare knowledge Mein utna hi jyada ijafa Hoga Agar ham posting carefully karte hain aur threads karte hain aur Iske alava carefully reading Karte Hain To is Se Hamare knowledge mein bahut jyada ijafa hoga

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X