demo account kiu zrori ha
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Mery dost demo account trading us leay zarori hai koin k us main app pher real market main practice kerty hain or app ko currencies our commodities k behaviour ka idea hota hai our pher app real account main profit kernay main asani hoti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      demo account ki practice es waja se har trader key ley zarori hay k jo learning or expernice app demo account se hasil kar sakty hey koi teacher be ye knowledge app ko nahi de sakta hay.
      • #33 Collapse

        Demo account trade.karnay k lyr is may buhat zarori ha is may har cheez ka ak posible plain jama hota ha jis may haam apna ak idea create kar k market may kamai krnay k lyr atay han apnai investment karty han yahan say
        • #34 Collapse

          Forex trading business mein demo account forex trading ki learning k liye hota hy agr ap forex trading ko start Karne se pehly demo account par practice karain gay tu ap forex trading ki learning hasil kar saktay aur marmarket ko samjh saktay han aur forex trading mein learning experience hasil kar saktay han is liye new trader ko demo account par practice lazmi karni cahaiye
          • #35 Collapse

            my dear friends demo account us leay zarori hai ta k app ko market ki movement ka idea ho jeay our pher us main app practice ker sago koin k us main money virtual hoti hai baki us main market to real account main jo hoti hai wohi hoti hai
            • #36 Collapse

              Demo account is liye zarori hai kun k ap is myn bina kisi dar k trading kar sakty hain or apni bnai hoi stratergies ko use kar sakte hain ap is myn practise kar sakty hain or ye dekh sakty hain k app k analysis kis had tak darust kam kar rahy hain.
              • #37 Collapse

                Aslam o alikuom dear brother demoo Account aap kee training kay laiy hota hai takay aap teak say forex trading ko kr sakain aur zeada say zeada earn kr sakain demoo account say aap ke skill main ezafaa hoo gaa jb aap real trrading kroo gay to yaa demoo say sekhaa howa aap ko kafi faida daiy gaaa...........
                • #38 Collapse

                  dear mari ray ye hai k demo per work kie bgair koi b trader aik successful trader ni ben sekta kuin k demo se he hum achi trading ker sektay hain forex ko learn ker k is se acha profit earn ker sektay hain otherwise loss ka samna kerna perta hay.
                  • #39 Collapse

                    Forex trading business mein new trader k liye demo account is liye zaroori hy k demo account par practice kar k new trader forex trading business ki learning hasil kar saktay han aur demo account par practice se forex trading business ka experience hasil kar saktay han aur agr new trader ko forex trading business mein kaamyaab hona hy tu demo account par practice zaroori hy
                    • #40 Collapse

                      Bhai kisi bhe kam ko krny k liay zaruri hota hai k us kam ka treqa kar ka pta hona chahy yani k kisi bhe kam k krny k asul lazmi pta hona chahy us kam ko shuru krny sy phly forex trading ko bhe shuru krny sy phly zaruri hai k ap ko forex trading krny ka treqa kar ata ho forex trading mn kesy trading ki jati hai pta hona chahy aor ya ilam ap ko demo account py trading krny sy hasil hota hai as liay demo account bahut zaruri hai bagair demo account py practice k kbi bhe koi successful trader ni ban Sukta q k jb kisi bhe kam ko krny ka treqa he jb pta ni ho ga kesy koi us kam mn successful bany ga as liay lazmi hai k ap ny achi trah demo account py practice ki ho trading krny ki
                      • #41 Collapse

                        Maire bhai demo account es leye zarore hai k aksar log chahte hai k wo trading experience hasil kare real account mai tau aap trades ko as experience nahee use kar sakte lehaza demo account mai aap practice purpose k leye trades ko laga sakte hai aor apne trading experience ko judge kar sakte hai k aapke trading strength kya hai weakness kya hai pir eske mutabik aap apne skills ko improvement ke taraf lay ja sakte hAi.
                        • #42 Collapse

                          Forex trading business mein new trader k liye demo account par practice karna is liye zaroori hy k demo account par practice kar k new trader forex trading business ki learning hasil kar saktay han aur demo account par practice se learning aur experience hasil kar saktay han aur demo account par practice se real account k liye planning set kar saktay han is liye demo account par practice zaroori hy
                          • #43 Collapse

                            sir demo account islay bhi zarori ha qk ham yaha pay pratice krty ha or ham dar katam krky trade krty ha agar ap forex demo account ma experince hasil krna chahty ha sahi maniye ma to apko demo account ma balance kam lena chahiye or apko 200$ say trade start chahiye takay apko profit ma thora time lagay or real account ma trade krnay ka experince bhi mil saky
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #44 Collapse

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: mohsan ali پيغام ديکھيے
                              mera sawal ye ha k kia demo account bnana treading se pehly zrori ha kia is pe kam krna zrori ha agr koi is pe kam na kry to wo treading me sucessufull nii ho skta give your opinion ????
                              Demo account mein trade karna isliye zaroori hai ke new trailers ko trading Karne Ka Tarika demo account Se Hi Pata Chalta Hai old new traders demo account se trading ke baare mein Kafi kuch Sikh sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X