Forex trading me failure lake of planning se hota he,,, right????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading me failure lake of planning se hota he,,, right????
    Dosto forex trading business ko agar deeply observe kia jaye to ye ek technical basis par hone wala business he jise ham jitna ziada is me trade karte hen utna achi tarah se observation hoti he aur experience k barhte rehne se ham agar is me proper planning se trading ki Jaye to is k benefits long lasting hote hen ham aksar trading karne me planned work nahi karte hen hamen pata nahi hota he k hamen market me kis waqt enter hona he kitna profit lena he kitna loss ham afford Kar sakte hen daily ka target kitna hona chahie aur future k lie hamen success k lie kia setup karna he in sab reason k pata na hone se forex trading me failure hota he agar proper planning ki jaye to ham forex trading me lengthy period tak earning Kar sakte hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading me failure lake of planning se hota he,,, right????

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Veer786 پيغام ديکھيے
    Dosto forex trading business ko agar deeply observe kia jaye to ye ek technical basis par hone wala business he jise ham jitna ziada is me trade karte hen utna achi tarah se observation hoti he aur experience k barhte rehne se ham agar is me proper planning se trading ki Jaye to is k benefits long lasting hote hen ham aksar trading karne me planned work nahi karte hen hamen pata nahi hota he k hamen market me kis waqt enter hona he kitna profit lena he kitna loss ham afford Kar sakte hen daily ka target kitna hona chahie aur future k lie hamen success k lie kia setup karna he in sab reason k pata na hone se forex trading me failure hota he agar proper planning ki jaye to ham forex trading me lengthy period tak earning Kar sakte hen
    walekum assalam Janab is trading Mein chahie ke sab plan Karen aur Aisa plan Karen jisse unko fayda ho profit ho aur Hamesha kam karne se pahle Mile Khud Koproper kam Karen Achcha kam Karen knowledge hasil kren
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading me failure lake of planning se hota he,,, right????

      agar hum es main polaning kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main den mnain be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain agin to humian es main loss hop ga our humara account be wash ho jay ga our forex 1 acha business hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading me failure lake of planning se hota he,,, right????

        Yes my dear brother it is correct think Hamen fracture trading business Mein last jo hai vah lack of planning ki vajah Se Hota Hai Jab tak Ham Forex trading business Mein Apni planning ko strong Nahin banaenge aur according to planning work Nahin Karenge tab tak Ham ismein kamyabi Hasil nahin kar sakte ho na hi Ham isase profit aur bonus ko gain kar sakte hain apni profit or bonus ko gain karne ke liye aur Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Apne analysis ke sath planning ko bhi strong karna chahie aur ismein according to planning aur time ki management ke work ko continue rakhte Hue kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading me failure lake of planning se hota he,,, right????

          salam to all dear forex members dear friends you are saying right dear jo log good planning k tehat kam krty hn to wo kamyab bhi ho jaty hn mery khyal k mutabiq failure ki wajah knowledge ar experience ka na hons h dear agr hmary pass acha kn ni ho ga to hum achi planning bhi ni kr skty hn
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading me failure lake of planning se hota he,,, right????

            Han g bhai ap ne bilkul drust frmaya hai k forex pr loss me jany waly zyada tr wohi hoti hen jo planning ya to krty nai hen ya bina kisi senior member k mashwry k krty hen aisy log sirf loss uthaty hen or mayoos ho kr dubara trading b nai krty so kindly sb junior members apny seniors sy mshwra kr k trading lgayen or unko lazmi follow kren un k experience sy learn kren tb e ap profitable earning kr skty hen

            اب آن لائن

            Working...
            X