Forex market main trade kerty huey apny margin ko increase kerty rehna chahiay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex market main trade kerty huey apny margin ko increase kerty rehna chahiay
    Jab ham forex market main trade kerty huey apny margin ko increase kerty hain tou phir hamain kisi bhi time bahot acha chance mil sakta hai jis sy ham forex market main trade open ker ky short time main bahot achi earning bhi ker lety hain isliay hamain margin ko save rakh ker increase bhi kerna chahiay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex market main trade kerty huey apny margin ko increase kerty rehna chahiay

    Ji han bilkul theek hai rahe hain frocks market mein trade karte waqt apne meragin ko increase karna chahie tabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain agar Ham increase nahin karenge to Ham kamyabi bhi hansne kar sakte isliye kamyabi hasil karne ke liye increase karna bahut jaruri hai isiliye hamen main aisa Hi karna chahie kamyabi hasil karne ke liye
    • #3 Collapse

      Re: Forex market main trade kerty huey apny margin ko increase kerty rehna chahiay

      dear trade open karne ke liye hamare pas free margin ka hona bahut zarori hota hae to is liye hamne bhe cahiye ke hum is amin hamesha he free margin zaroor cjora karen take hum ache or safe trading kar saken q ke kuch ese bhe liog hote hain jpo ke is main ache tarah se trading bhe nhe kar sakte hain or is main wo kabhe bhe kamayb bhe nhe ho sakte hain is main jo bhe log sahe tarah se mehnat kar jate hain wo is main kamayb bhe ho he jate hain bas hamne bhe cahiye ke hum is amin sahe tarah se ache tarah se kam karna cahiye hota hae to is main kam ko kam samajh kar kiya karen take hum is main phir se kamyab bhe ho saken or aik ache trader bhe
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Forex market main trade kerty huey apny margin ko increase kerty rehna chahiay

        First of all trading main lalch se kam na lia kren thory profit per bhi shukur ada kia kren Allah Pak ka lalch krne se hamesha nuksan hota hy nuksan se thora profit bhut hy lalch ko mint se nikal kr trading kia kren

        اب آن لائن

        Working...
        X