Aik achi soch ap ko forex say millionaire bana sakti hay!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik achi soch ap ko forex say millionaire bana sakti hay!
    Forex ke andar aap Logon Ne Hamesha koshish karni hai ki acchi Soch ke sath kam Karna Hai Jab aap log proper planning proper thinking ke sath kam Karenge to aap Logon ke liye successful Hona Aasan ho jaega aur Market aap Logon Ko Achcha profit Dena Shuru Kar Degi yah Ek Aisi market Hai Jiske andar successful hone ke liye Ham Logon Ko acche se analyzation process ko complete karna Hota Hai Hamen apni thinking power ko increase karna Hota Hai Uske bagair kabhi bhi ham log market Mein successful Nahin Hote Kuchh Log Mohabbat Karte Hain lekin minut kiye bagair UN Logon Ko kamyabi Nahin milati
    When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
    :)
    (AbdulWahab33)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aik achi soch ap ko forex say millionaire bana sakti hay!

    hamain forum main pracice kar k hi hum achi trade kar skaty hain aru forum main kam kar k hi hum acha earn karni ho gi aur forum main practice kar k hi hum rade karni ho g tab hi hum achi trade karni ho gi aru frum main planing kar k hi hum trade karnii ho g ab hi hum trade karni ho gi ab hi hum sucss ho skaty hain aur forum main pracice karein gayy ab hi hum run kraein gay
    • #3 Collapse

      Re: Aik achi soch ap ko forex say millionaire bana sakti hay!

      hamy is mai positive soch ky sat kam karna chahey pher he hum is mai acha result hasil kar sakty hai agar hum is mai negative soch ky sat kam kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai hamy loss hony ke hat aik waja ko sahe karna chahey yai aik international karobar hain
      • #4 Collapse

        Re: Aik achi soch ap ko forex say millionaire bana sakti hay!

        اصل پيغام ارسال کردہ از: AbdulWahab33 پيغام ديکھيے
        Forex ke andar aap Logon Ne Hamesha koshish karni hai ki acchi Soch ke sath kam Karna Hai Jab aap log proper planning proper thinking ke sath kam Karenge to aap Logon ke liye successful Hona Aasan ho jaega aur Market aap Logon Ko Achcha profit Dena Shuru Kar Degi yah Ek Aisi market Hai Jiske andar successful hone ke liye Ham Logon Ko acche se analyzation process ko complete karna Hota Hai Hamen apni thinking power ko increase karna Hota Hai Uske bagair kabhi bhi ham log market Mein successful Nahin Hote Kuchh Log Mohabbat Karte Hain lekin minut kiye bagair UN Logon Ko kamyabi Nahin milati
        ji bilkul hamari positive thinking hi hamen millionaire banati hai aur agar Ham yahan per Millionaire banna chahte Hain to hamen positive thinking ke sath continuously struggle karna chahie kyon ke yahan per Fox mein jab Ham struggle karenge to hamen bahut fayda hoga market mein mehnat karne ki vajah Se har kisi Ko kamyabi milati hai yahan per mehnat karenge to Dil laga kar kam karenge aur successful hona chahte Hain to is platform per ja kahin per bhi Jahan per aap success Hasil karna chahte hain aap continuously hardworking karni hai struggle karna hai uske bad aap jakar kamyabi Hasil kar lete ho
        • #5 Collapse

          Re: Aik achi soch ap ko forex say millionaire bana sakti hay!

          Agar aap Logon Ki Soch acchi hai to aap log profit Kama sakte hain aap log Millionaire Ban sakte hain market ke andar kam karne ke liye acchi Soch Ka Hona bahut important factor Hota Achcha sochi Positive Thinking ke sath Hamesha kam Karen
          • #6 Collapse

            Re: Aik achi soch ap ko forex say millionaire bana sakti hay!

            agar hum es main ache soch kay satch hum es main kam karain gain to hum es mian boht acha kam kar skty hain our humain es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main kamjabe hasl kar skty hain our hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
            • #7 Collapse

              Re: Aik achi soch ap ko forex say millionaire bana sakti hay!

              Right dear hemiyen aik soch Kamyab bnaa skahtii haay achii soch kaay sath sath hemiyen achii mehnaat b karnii hogiii taaab tab jaaa kaar haam achii earnning b kaar sakhty Hain q kaay mehnaat kAy begir too koiii kaam mumken b nhii haay es liya hemiyen agr earnning karnii haay too hemiyen forex Koo maximum time dena hogaa or ziydaa see ziyda mehnaat karnii hogiii tab haaam Kamyab hoo sakhty Hain or forex mn achiii earning kaar sakhty Hain.

              Never Lose Heart.😎
              • #8 Collapse

                Re: Aik achi soch ap ko forex say millionaire bana sakti hay!

                Ji han bilkul Ek acchi Soch aapko Forex sy millionaire banaa sakti hai isliye aap is main acchi se acchi Soch rakhiya patake aapas Mein Achcha result hasil kar sake Pak forex forum Mein Achcha result Hasil karne ke liye Hamen ismein 100% Apne kam ko focus Rakhna Hoga Taki Ham is machi kamyabi Hasil kar sake aur Agar Ham ismein lalach Karke kam Karenge yah lalach se Sochenge To Ham ismein Apna account wash kar baithenge isliye Hamen lalach Se Dur Rahana Hoga Taki Ham Apne account ko bhi save Rakh sake
                • #9 Collapse

                  Re: Aik achi soch ap ko forex say millionaire bana sakti hay!

                  Humein forex trading krte hoe apne mind ko positivity ki taraf rakhna chye kiun is sy hamara mind cool and calm reh ga aur hum trading sy related better decisions le paen gy kabhi bhe apne mind ka focus emotional ya stressful conditions ki taraf na Karen otherwise ap ko nuqsan ho skta hy.agr ap ki soch better ho gi ap ki learning achi ho gi aur ap forex ko better way mn deal kr pao gy kabhi bhi forex mn pershan ni hona aur ache mind k sath good work Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Aik achi soch ap ko forex say millionaire bana sakti hay!

                    Forex per achi soch apko millionaire bhi bna skti hy forex per work krne se hamesha kamyabi milti hy jo dil se acha work krty hyn mehnt krty hyn rozana work achy se krty hyn forex bhut jyada behtren karobar hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Aik achi soch ap ko forex say millionaire bana sakti hay!

                      G han dear bilkul thk kaha h apny apki achi planing apki proper working apka knowledge skills sb apko successful kr skty hn be positive ho k kam krein kbi himat na harain na demotivate na hon kbi km bonus p discourage na hon bs mehnat krein or apki mehnat ee idhr sy millionaire bna skti h apko aik best platform mil gya h ab ye depend krta hm kesy isko utilize krty hn apni mehnat sy hmesha acha sochain acha kam krein apni bhrpur koshish krein or fesla khuda p chor dein bs preshan na hon or achi planing or strategy sy kam krein or successful bn k dikhaen
                      • #12 Collapse

                        Re: Aik achi soch ap ko forex say millionaire bana sakti hay!

                        Assalam o Alikum g agr hum positive thinking ksat forex ma kaam krty hein to hmein had week bht aca bo us mil sqta b
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Aik achi soch ap ko forex say millionaire bana sakti hay!

                          Assalam o Alikum g han sgr hum forex sa related es soch k sat kaam kr e n gy k kya lata hmein n forex bonus dy g a ya nai to pir hum es sa kbi b aci earning nai kr pein gy
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Aik achi soch ap ko forex say millionaire bana sakti hay!

                            G bilkul ap nay thk kha hay forex business main kam krny Kay liya achi soch hi to darkar hay positive mind say hi hum yha kamyab ho pain gain agr hum negative way main chly gay tu kuch hasil nahi Kar pain gain Ulta apna bhi sab gawa bathy gain is liya acha sochay or acha paya apny knowledge ko jitna ho sakta hay increase kren or apna experience barhain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Aik achi soch ap ko forex say millionaire bana sakti hay!

                              Assalam o Alikum dear members kese hain Aap umeed hai ke Aap SB kheryat se honge main Aapki baat se agree hon Pakistan forex forum pr work krte hoae hme apni Soch Achi rkhni chaye hme positive ho kr apna work krna chaye hme proper time dena chaye jb hm apna proper time forex ko den ge tu hme sb kch hasil ho ga learning bhe knowledge bhe experience bhe and earning bhe taab ja kr hm successful honge hme positive mind ke sath work krna chaye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X