Expert trader banny kaliye khoob stradgy Use karein TU kia yeh possible hy?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Expert trader banny kaliye khoob stradgy Use karein TU kia yeh possible hy?????
    Asalam o Alaikum Subha bakhair Assalamu Alaikum Forex bahut Achcha business Hai Jo Bhi Dil lagata Hai always Hamesha kamyabi leta hai aur Yahan per jo bhi Chahe expert trater Ban sakta hai uske liye Hamesha acchi Palani Banane Hogi Agar planning Hamari very very good Hogi to hamare liye very very profitable acchi learning hoge Is Tarah Ham Achcha Prathmik bhi le se Karenge aap ki koshish Agar very well hai to aapko kam Yaha bhi Hamesha very well Milegi isliye Dil Laga kar kam Karen Forex ko time the acchi management se Karen acchi kamyabi ke liye Karen almost kamyabi aapko follow Karegi Is Tarah aapke liye Khoob kamyabi aapko follow Karegi minut Karen koshish karen always kamyabi aapko almost Achcha se fayda Degi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Expert trader banny kaliye khoob stradgy Use karein TU kia yeh possible hy?????

    ji han Forex bahut hi achcha business a aur is business mein profit unlimited hai bus is business mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karni padegi Aur Dil laga kar ke kam karna hoga jitna achcha Ham kam karenge Aur mehnat Ke sath kam karenge utna hi jyada Ham Forex se fayda Hasil kar sakenge Forex ke kam mein profit unlimited hai bus jarurat hai acche experience ki agar Ham Forex ki market ko proper follow karenge aur acche tarike se Ham iski market ko samajhne ki koshish karenge aur apna Sara focus learning per hi denge utna hi jyada Ham Forex ko samajh payenge kyunki without learning earning possible nahin aur jo pahle mehnat karta hai aur hard work karta hai vahi trader Forex mein kamyabi Hasil kar pata hai hamen bhi hard work karna hoga aur Forex ko jyada se jyada time Dena hoga Taki Forex ke kam ko aur behtarin tarike se samajh sake aur isase future mein jyada se jyada fayda hasil kar sake
    • #3 Collapse

      Re: Expert trader banny kaliye khoob stradgy Use karein TU kia yeh possible hy?????

      Ji han bilkul theek ho rahe hain expert radio ke liye khoob stretagy karni chahie kabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain aur hamen agar strategy na Karen to isase hamen loss bhi ho sakta hai isliye hamen chahie kam strategy Karen tabhi Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur hamen kamyabi hasil karne ke liye aisa Hi karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Expert trader banny kaliye khoob stradgy Use karein TU kia yeh possible hy?????

        hamain acha expeience hasil kar k hi hum forum main kam kar skay hain so hamain forum main practice kar k hi hum trade kanri ho gi aur knowldge k muabiq hi trade kar sakty hain but hamain foum main stregy ko use ka r k hi hum achi trade ka rk hi hum trade karni ho g ab hi hum suces ho sakty hain aru forum main pracice kar rk hi hum trade karni ho gi tb hi hum ru kar skaty hain tab hi hum perform kar sakty hain tab hi hum sucess ho sakty hain it is best job for all
        • #5 Collapse

          Re: Expert trader banny kaliye khoob stradgy Use karein TU kia yeh possible hy?????

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Waseemkhokhar پيغام ديکھيے
          Asalam o Alaikum Subha bakhair Assalamu Alaikum Forex bahut Achcha business Hai Jo Bhi Dil lagata Hai always Hamesha kamyabi leta hai aur Yahan per jo bhi Chahe expert trater Ban sakta hai uske liye Hamesha acchi Palani Banane Hogi Agar planning Hamari very very good Hogi to hamare liye very very profitable acchi learning hoge Is Tarah Ham Achcha Prathmik bhi le se Karenge aap ki koshish Agar very well hai to aapko kam Yaha bhi Hamesha very well Milegi isliye Dil Laga kar kam Karen Forex ko time the acchi management se Karen acchi kamyabi ke liye Karen almost kamyabi aapko follow Karegi Is Tarah aapke liye Khoob kamyabi aapko follow Karegi minut Karen koshish karen always kamyabi aapko almost Achcha se fayda Degi
          ji bilkul Forex trader banna chahte ho to aapko koshish karni hogi ke yahan per bahut hi jyada mehnat Karen agar achcha profit Hasil karna chahte hain to mehnat ke sath experience Hasil karna hoga trader jab bhi yahan per jyada mehnat karta hai aur vah apne experiance increase karta hai to usko bahut jyada fayda hota hai forex market mein successful hona hai to Dil laga kar kam karne ki koshish karni chahie kyunki yahan per Ham jab bhi learning karte hain aur jyada mehnat karte hain tab Ham profit Hasil karne mein kamyabi Hasil kar lete hain aur successful hone ke liye yahan per learning karne ki koshish karne wala trader ki kamyab hota hai
          • #6 Collapse

            Re: Expert trader banny kaliye khoob stradgy Use karein TU kia yeh possible hy?????

            Ji bilkal,expert trader banny ka liye jab tak demo per different strategies ki practice na ki jaye tab tak experience hasil karna bahut mushkil hota hay, firex main koshish or mehnat donon zaroori hayn, new and update forex knowledge say mustafeed hony kay liue senior say guidance lay ker demo per musalsal strategies ki practuce karain, jab tak demo per ye strategies profit nai daiti tab tak yehi samjhna chahiye keh abi bhi bahut kami hay.
            Last edited by ; 11-07-2020, 06:48 AM.
            • #7 Collapse

              Re: Expert trader banny kaliye khoob stradgy Use karein TU kia yeh possible hy?????

              Agar Ham ismein Chitra Kaise in expert banae Jaate Hain To Hamen Mat Karna Hogi Aur Ek Aisi stage Meri use Karni Hogi jisse Jyada Se Jyada Hamen learning Hasil ho aur Hobo Hamen Jyada Se Jyada profitable sabitri Ho Jo log instrument Karke kam karte hain vah Hamesha hi Kamyab Ho Jaate Hain aur Hamen Jyada Se Jyada experience Hasil karna hoga learning kar liya mera naam kaise dalen karte hain tabhi Ham ismein chudry Kaise Kamyab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Expert trader banny kaliye khoob stradgy Use karein TU kia yeh possible hy?????

                agar hum es main new hain to humain es main demo account main humain es main opractice kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main expert bn skty hain our hum es main stradgeay ko use kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our forex kbe be na bnd haony wala acha business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Expert trader banny kaliye khoob stradgy Use karein TU kia yeh possible hy?????

                  Agr ap Market sy achi earning krna chahte hi tu apko apni Stratigies improve krna hn gi jitna Better apki Stratigies hn hn utna hi apko zyada profit mile ga.kabhi aisi Stratigies k sath market mn work na Karen jin sy apko nuqsan ka zyada dar ho otherwise apko pershani ka samna krna par sakta hy.forex market mn zyada sy zyada learning karen taake apki planning behter ho ske practice k lye demo account ka istemal lazmi hy jtna ap ka work better ho ga utni hi ap ki earning achi ho gi
                  • #10 Collapse

                    Re: Expert trader banny kaliye khoob stradgy Use karein TU kia yeh possible hy?????

                    AOA/ g y possible hy kay ap jitni stratgy ko use kar kay us sy kuch na kuch learn to karty hy or sath mn ap ki experrience bhi bharta rhta hy jitna pa stratogy ko chnage karrty hy or unko follow karty hy to to humian kamyabi kay sath hum trader expert ban jaty hy.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Expert trader banny kaliye khoob stradgy Use karein TU kia yeh possible hy?????

                      ji bilkul friends hamen expert trader banny ke liye koshish karty rahana chahiy to experience Hasil karny ke liye hamen difference trading strategies use karni chahiy lekin jis se aapko achha profit Mile aur minimum Loss ho to usko apni final strategy bana kar us ky mutabik trade karty rahana chahie phr usko change karne ki zarurat nahin hay.

                      اب آن لائن

                      avatar Ayn
                      Working...
                      X