experience acha to trading ache
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: experience acha to trading ache

    agar humaray pas acha sa experience hai too es say hum achay say trading bhi kur saktay hain to humain es main acha sa experience gain kurna chahiyay ji kay baad hum es maain achay say trading kur pay gaay to humain es main acha sa experience lazmi hasil kurna chahiyaay jis kay bad humain ssuccess gain ho jay gii or hum es main acha sa kam bhi kur pay gaay to es trah say hyumain apna best dayna chahiyaay or achi trading kurni chahiyay jis kay bad humain acha sa profit bhi gain ho jay gaaaa
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: experience acha to trading ache

      to kese hain ap log kam karny k kabil ho sakty hain aur discussion primary ener hony state pahly is k rules ko follow kar k hello murmur achi exchange karni ho gi stomach muscle howdy murmur exchange karni ho gi a k misfortune km ho sakty hain aur gathering principle knowldge ho ga abdominal muscle howdy murmur sucess ho sakty hain.knowledge milati hai Ham sab apni mehnat ki vajah se kamyabi Hasil karte hain jiske pass Forex ka information hai vah merchant yahan per Dil laga kar kam karega agar Ham information Hasil karne ki vajah se learning karne ki koshish karte Hain to Ham sabko bahut fayda hoga jyada experience Hasil karna hai to senior se classes Le kyunki unke pass bahut jyada experience hota hai showcase mein exchanging karna hai ka examinations karne ka in a general sense news ko follow karne ka unke pass bahut jyada experience hota h
      • #18 Collapse

        Re: experience acha to trading ache

        g han hamain apny expeience okay mutabiq hello exchange karni ho gi tab hello hum run kar skaty hain so hamain discussion board fundamental gaining knowledge of karna ho gi tab hello hum change kar sakty hain aruf orum foremost pracice kar ok hello hum actual essential kam karny ok kabil ho sakty hain aur discussion board important ener hony say pahly is okay guidelines ko observe kar ok hello hum achi exchange karni ho gi ab hello hum alternate karni ho gi a okay loss km ho sakty hain aur discussion board essential knowldge ho ga ab hello hum sucess ho sakty hain
        • #19 Collapse

          Re: experience acha to trading ache

          yes bilkul agar ap ko forex main experience hacha ho gato ap is main ach y say earn kar skyt hian agar p nay is mian achy sy kamyb hona hai to ap ko chayya ap is main work karin aur is main achi tarh sya kamyb ho jain sab say pehlay ap ko is main mehnat say work karn aho ga agar ap is main chty hian kh ap is mian kamyb ho jain to ap ko chayya ap is main work karin woh bhi achy say aur is main achi tarh sya kamyb hoa jiin agar ap ka forum main experieince acha ho ga to ap is main trading bhi achy say kar skty hian
          • #20 Collapse

            Re: experience acha to trading ache

            Asalam-o-alikum dear apki baat sahi forex trading mein humare pas jitna acha experience hoga hum es mein utne he kamyab ho sakty hain aur ache trading kar ky forex trading se ache earning bhi gain kar sakty hain es liye humare pas trading karny ka jitna acha experience hota hy hum utne he ache trading karty hain jis sy humein phir acha profit bhi gain hota forex trading trading kjy experience ky sath ache hote hy agar experience nahin hy to hum forex trading mein ache earning gain nahin kar sakty hain es liye humein mehnat karne chahiye takeh humein trading ka acha expoerience gain ho jaye jis sy hum phir ache trading kar saken aur humein phier acha profit bhi gain ho trading mein acha profit gain karny ky liye acha trading experience zaruri hota hy es liye humein trading ki learning gain karne chahiye aur demo account poar trading ki zyada se zayada practice karne chahiye takeh hum es mien kmayab hon thanks
            • #21 Collapse

              Re: experience acha to trading ache

              Asslam o Alaikum forex members, bhai aapane Khubsurat baat ki hai Jitna Achcha experience Hoga utna hi acchi learning Hogi Aur Itna Achcha ham log kam kar sakte hain koi bhi business Ho Agar Ham Chahte Hain Ki is business Mein Achcha kam Karen use Achcha profit nikale To Hamen uske liye usmein experience level Badhana padta hai Jitna Jyada experience level Hoga ham log utna use Achcha fayda Utha sakte hain isliye Hamen Forex Mein Apni learning skills Hamesha active Rakhi experience level increase Karte Rahana chahie Jab Hamara experience power increase Ho Jaega To Ham is Kabil Ho Jaenge ke Behtar earning kar sake aur Forex per kam karne ka maqsad pura kar sakte hain.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: experience acha to trading ache

                Walaikum salam dear Forex member umeed karta hun aap sab khairiyat se hongeapke pas experience hota hae ap is main utna he kamyab bhe ho sakte hain bas is waja se tamam logom ko cahiye ke wo is main zayada se zayda ache tarah se is main kam bhe kiya karen take hum is main success bhe hasil kar saken or is main wo kamayb bhe ho saken to is liye he to hamen bhe cahiye ke hum hamesha he che tarah se is main kam karen ache experience hasil karne ke liye is main mehnat bhe karen take hum yahan se kuch na kuch hasil bhe kar saken or is main hum kamayb bhe ho he saken to bas is liye he to hamen is main mehnat to karna he ho ge agar hona hae acche tarike se nahin Karte To Ham Jyada profit Bheege nahin kar sakte isliye sabse pahle Hamen dekhbhal per kam karna chahie aur Achcha prapt Hasil karna chahie Agar macha Pradarshan karna chahte hain tab yah MS Mein acchi tarike se Kamyab ho sakte hain Jo log acche tarike Se mehnat Karke kam karte hain vah Jyada profit Hasil kar lete hain
                Ap Ka aik thanks bohat zrori ha

                اب آن لائن

                Working...
                X