Trading mein loss se himmat nahin harni chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading mein loss se himmat nahin harni chahie
    Dear friend trading karte hamen last bhi ho jata hai aur kabhi prapt bhi hota hai isliye hamen chahie ki lash hone ki Surat mein himmat nahin honi chahie kya ke agar Ham ek dafa himmat har jaate Hain to hamen bahut jyada labh ho sakta hai loss or profit to donon hi ka hissa hote Hainisliye hamen chahie ke Ham aur jyada mehnat se kam Karen ke Ham Apne nuksan aur fayde mein badal sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading mein loss se himmat nahin harni chahie

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Tallah پيغام ديکھيے
    Dear friend trading karte hamen last bhi ho jata hai aur kabhi prapt bhi hota hai isliye hamen chahie ki lash hone ki Surat mein himmat nahin honi chahie kya ke agar Ham ek dafa himmat har jaate Hain to hamen bahut jyada labh ho sakta hai loss or profit to donon hi ka hissa hote Hainisliye hamen chahie ke Ham aur jyada mehnat se kam Karen ke Ham Apne nuksan aur fayde mein badal sake
    dear aapane bilkul sahi kaha hai ki agar trading mein hamen loss ho jata hai to Ham himmat Nahin Hari chahie ki masjid mehnat karna chahie aur jyada Se jyada experience gain karna chahie aur apne loss ko recover karne ke liye behtarin strategies taiyar karne chahie
    Your limitationit’s only your imagination.
    • #3 Collapse

      Re: Trading mein loss se himmat nahin harni chahie

      Loss he aapko smay sikatha hqy our agar aapko os may loss ho jaaye tho os say seekna chahiqy kionka jab aap is may apnay loss say seeknay ke koshish karthay hay tho aap k experiance may our knowledge may buhut acha izafa hotha hay is liay hamah apnay loss say seeknah par ziada tawaju dena chahiqy thake is say faida hasil kar sakah.
      • #4 Collapse

        Re: Trading mein loss se himmat nahin harni chahie

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Tallah پيغام ديکھيے
        Dear friend trading karte hamen last bhi ho jata hai aur kabhi prapt bhi hota hai isliye hamen chahie ki lash hone ki Surat mein himmat nahin honi chahie kya ke agar Ham ek dafa himmat har jaate Hain to hamen bahut jyada labh ho sakta hai loss or profit to donon hi ka hissa hote Hainisliye hamen chahie ke Ham aur jyada mehnat se kam Karen ke Ham Apne nuksan aur fayde mein badal sake
        Trading mai loss se humko himmat nahin har nahin chahie kyunki is market Mein loss bhi hota hai aur profit bhi hota hai agar Ham is market mein main dart rahenge aur ismein kam staff kar denge to kabhi bhi kam jawab nahin ho sakte humko chahie ki Ham is market mein experience hasil Karen aur uske bad trading start karen agar profit ke liye aap mehnat karte hain to aapko ismein minute karni hogi tab aapko ismein kamyabi milegi Jo trader is market Mein achcha Kam nahin kar sakte unko ismein kamyabi nahin milati aapko chahie ki aap is market Mein ek trading plan banaen aur uske liye hath se kam karte rahen tab aapko is market Mein apne account per profit hona start ho jaega otherwise aap is market Mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte.
        • #5 Collapse

          Re: Trading mein loss se himmat nahin harni chahie

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Tallah پيغام ديکھيے
          Dear friend trading karte hamen last bhi ho jata hai aur kabhi prapt bhi hota hai isliye hamen chahie ki lash hone ki Surat mein himmat nahin honi chahie kya ke agar Ham ek dafa himmat har jaate Hain to hamen bahut jyada labh ho sakta hai loss or profit to donon hi ka hissa hote Hainisliye hamen chahie ke Ham aur jyada mehnat se kam Karen ke Ham Apne nuksan aur fayde mein badal sake
          Dear forex member ap nay bilkul sahi kaha hai
          • #6 Collapse

            Re: Trading mein loss se himmat nahin harni chahie

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Tallah پيغام ديکھيے
            Dear friend trading karte hamen last bhi ho jata hai aur kabhi prapt bhi hota hai isliye hamen chahie ki lash hone ki Surat mein himmat nahin honi chahie kya ke agar Ham ek dafa himmat har jaate Hain to hamen bahut jyada labh ho sakta hai loss or profit to donon hi ka hissa hote Hainisliye hamen chahie ke Ham aur jyada mehnat se kam Karen ke Ham Apne nuksan aur fayde mein badal sake
            Forex market Mein trade karte hue Hamen profit bhi Hasil hota hai aur Hamen loss bhi hota hai agar Ham profit Hasil Karke Khush Hote Hain To Hamen lost se bahut jyada Pareshan Nahin Hona chahie Kyunki loss bhi trading ka hissa hai aur jab Hamen trading Mein loss hota hai To Hamen apni trading co improve karna chahie ki acche experience ke sath Jab Ham forex market Mein trade continue Karenge To Hamen Achcha profit bhi Milta rahega
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Trading mein loss se himmat nahin harni chahie

              Loss Kaho Jana yahan per Koi jyada pareshani wali baat nahin hai iske liye members ko bahut jyada sabar karna hota hai aur members ko fir se acchi planning ke bad aur trades open kar lena chahie ISI tarah se Hi members apne kaam ko agar continue kar lenge to fir Ho form per acche se kam karte rahenge aur aise members ke Jo apni trade ko bahut jyada acche se manage kar rahe hote hain unko lost nahin hota

              اب آن لائن

              Working...
              X