Forex Trading strategy Kia honi chahyie...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Trading strategy Kia honi chahyie...
    Hello members Assalamu Alaikum dear kamyabi ke liye Forex mein kya strategy istemal Karni chahie jisse Hamen fayda ho sake aur ham acche se trading Karke Apna accha profit Hasil kar sake daily basis per Mere Khyal se Hamen Main Jis currency per trade Karni hoti hai Hai Uske bare mein basic information Ka Hona bahut Jaruri hota hai na sirf US currency ke bare mein Bal ke US currency ki country ki condition Ko Bhi Apne mind Mein Rakhna chahie Kyunki pakit depend Karti Hai currency ki country ki condition per II aur processing per koi bhi strategy banane ke liye aapke mind Mein Hona chahie ki Jis currency per aap trading Karne Wale Hain uski financial condition is time all over world kaisi hai agar ine chijon ko Apne mind Mein Rakhenge to Kisi bhi currency per strategy banane ke liye help Hogi aur aap ek acchi strategy Banakar acchi earning kar Sakenge
    Click image for larger version

Name:	download-5.jpg
Views:	1
Size:	5.0 کلوبائٹ
ID:	12465771

    T H A N K S :1f60a:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Trading strategy Kia honi chahyie...

    hmy che strategy ban kr km karn ho g then hum km kr ky earn kr sky gy hamy strtegy ko kabe be ignore nh karn che hamy aik tiem tble bna kar km karna h g hum is mi night mi bekm kr skty hain hum is mai dy mi be km kr skty hin hum is mi agar lalchi bn kjy km krty hn to hmy loss ho jy ga is mi hum apny boss kud p eh hoty hain is jsa koi or business nhi hin ll world ma
    الحمد لله رب العالمين

    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Collapse

      Re: Forex Trading strategy Kia honi chahyie...

      Forex me hume strategy k sath kam karna chahye ... without planning hume nuqsan uthana parh skta ha ...is me hume ache planning krni chahye sb se phly seniors se help leni chahye or phr kam start krna chahye usk bad hume din rat mehnat kr k kam krna chahye kam ko kam smj k krna cahhye phr e hume faida hu skta ha

      اب آن لائن

      Working...
      X