forex unique karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex unique karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta
    forex kabe be band na hony wala karobar hai yai aik wase karobar hai is mai usa or china jasy bary bary mumli be shamill hai hum is mai pair or currency mai kam karty hai hamy aik time mai aik he pair mai kam karnqa chahey hum is mai din mai be kam kar sakty hai or hum is mai rat mai be kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex unique karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta

    forex kbe be katem n hony wla business hain hum is mai posting kr skty hin hum is mi trading kar sakty hain hum ismi aapne marze sy time tble ban kar kam kr skty hin hum is mai apny boss kud ap he hoty hin hum ismai pairs m or currncy mai km kr skty hin forex all world mi bohat taze sy famous ho raha han hum is mi apny boss kud p he hoty hain
    الحمد لله رب العالمين

    • #3 Collapse

      Re: forex unique karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta

      yes dear apki baat sahi hay k agar ham nay is karobaar ko start kia hay to sath sath hamko is baat ka bhi khayal rakhtay huvay kaam akrna zida best hay k agar ham is main achi invest say kaam akrtay hain to ham is market main kabhi bhi koi nuksaan nai akr skatay hain aur agar ham is main is hisab say jaldi say kaam akrtay hain k kahin yeh kaam band na ho jaye to yeh hamari bhool hayk qk forex markeet ka kaam kabhi bhi band nai hos akta hay is liye hamko is main propper aur hamesh ki soch say kaam karnay main koi harj nai hay.
      • #4 Collapse

        Re: forex unique karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Usman15245 پيغام ديکھيے
        forex kbe be katem n hony wla business hain hum is mai posting kr skty hin hum is mi trading kar sakty hain hum ismi aapne marze sy time tble ban kar kam kr skty hin hum is mai apny boss kud ap he hoty hin hum ismai pairs m or currncy mai km kr skty hin forex all world mi bohat taze sy famous ho raha han hum is mi apny boss kud p he hoty hain
        G Han forex bht acha busaniss hai jis pe humko mahnt krrni chahyec forex pe kam kren acha kam krne kniwledge hasil kren forex pe trade kren
        • #5 Collapse

          Re: forex unique karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta

          yes dear forex wahid aik asa business ha ju kabhi bhi fail nahi ho skata ha na he ye band ho sakta hai kyon ky is business main ap ager apni investmetn bhi karty hain tu wo bhi ap ki safe rehti hai is lea ap ko is business ko ager karna ha tu life time ky lea karain aur is ko pehly aachi tarah say sekhain phir he is main invest kar skaty hain aur is main kam karny say acha profit hasil kar sakty hain.
          • #6 Collapse

            Re: forex unique karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta

            Forex aik high class or professional financial business hy or ye business isliye kabhi khatam nahi hoga kyo ky har mulk ka target hy ky uski currency strong ho or acha perform kare. Forex mein sabse best facility yehi hy ky trader khud ka boss banta hy.
            Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
            • #7 Collapse

              Re: forex unique karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta

              yeh kabhe bhe n band hone wala busines hae is main jo log jitne bhe zayada mehnat karte hain wo is main utna he success bhe gain kar he jate hain to bas is main tamam ke tamam logon ko cahiye ke wo is amin sahe tarah se apna is main kam kiya karen is main jo log jitna ache tarah se kam kar jate hain wo is main success utna he le sakte hain bas is liye he to sab logon ko cahiye ke wo kabhe bhe is main himmat na hara karen balke wo is amin succes ho jane ke liye is main mehnat karen take wo is main kamayb bhe ho he saken or is main aik ache trader bhe ban he saken hum is amin mehnat jitne zayada kar jate hain hum is amin kamayb bhe ho jate hain aik ache trader ke tarah se success bhe le sakte hain is main se
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: forex unique karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta

                forex bahut achcha kam hai aur koi bhi member jab yahan per jisse mehnat kar raha hun ta hai to yahan per vah main fir bhi le sakta hai isliye har EK member ko chahie ki vah apna Kam bahut jyada acche se yahan per continue kar le aur jo member bhi yahan per jitna achcha kam karega use member ko form ki taraf se bahut jyada acche benefits bhi milenge

                اب آن لائن

                avatar Ayn
                Working...
                X