tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

    Friends Assalamu Alaikum ummid Hai Ke sab khairiyat se Honge doston Forex Ek international business hai yah Ek Global Business ka Jamana Hai yah online business ka Jamana Hai Doston Forex form per Ham Kisi bhi waqt Kisi bhi Jagah per baithkar kam kar sakte hain aur apne Halat Zindagi bhejte bana sakte hain doston Forex vahan per male female students abhi kam kar sakte hain lekin kam karne ke liye hardworking Ka Hona jaruri hai doston hard work se kam Karen Apne seniors ko follow Karen aur apne senior uski opinion ne Ek dusre ki help Karen media se attach rahe hain aur social signal per kam na Karen Apne knowledge ko increase Karen aur Apna knowledge Ek dusre ke sath share Karen agar aap Forex form per new Hai To pahle demo account Banakar practis Hasil Karen Jab aapka experience badh Jaaye to Fir rail account per shift ho jaen jaldbaji se Kamna label ke imandari aur Lagan ke sath kam Karen thanks
    https://t.me/pump_upp
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

      tukay lga kr km krny sy kbhi bhi hm kmyab nhi ho skty ayn is liya bi is my achai kmi karny ke koshis karany chiaya jo loog bi is waqat acah movement to kar rahayn hayn nus ke pinch-belligerence head act on widely sy barai wajaha ya hy ka awho am karayn ta kah process inarticulately bi Hamesha transparent meinaane wala if it ought to plain hint hai aur vah Hamesha withstand kohello shor karta hai acknowledgement milane ke abominable favour in dissimulation almost root for Hoover apne trand ko roil give karsakte hainconfirmation milane ke abyssal agar Enthusiast shopping for and bulletin consequently hold to ko close by note of karte Hain tohamen isasefayda ho sakta hai on thither candlestick kaise banta hai hai aur isin backtrack from on forth agree to Reconcile oneself to
      • #48 Collapse

        Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

        Salam umeed krta hun k aap sabhi members bilkul theek hon gy khariyat o afiyaat se hoon gay kabhi bhi aap tukkay lagany se nahi kamayaab ho skty hain apko us cheez k baary ma knowledge hona chaeye humein mehnt krni chaeye or trade ko seekhna chaeye hai kuk agar hum tukky se tarde krein gy to hum kabi bi successful nahi ho skty hain humein apni mehnt pa yakeen hona chaeye
         
        • #49 Collapse

          Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

          Assalamu Alaikum ji friend aapko Hamesha yah acchi Tarah Ki ke sath chahie aapko hard work karna chahie analyses bhi karna chahie aur apni kam ko serious Samajik Karya karna chahie aur Apna target Hamesha complete karna chahie Jab aap is ko serious Nahin Lenge to aapko koi bhi fayda nahin Hoga isliye aapko serious Lekar Apne kam ko finish karna chahie aur acche trader banne ke liye aapko aur Jyada mehnat Karne Ki Bhi jarurat hai jitna ziada hardwork utna ziada kamyabi aur utna ziada achi earning bhi basil hugy
          • #50 Collapse

            Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

            Pak fourn par jab hum kaam kr rahay hain tu human chahay k hum es par khob mehnat krain aur eski learning ko hasil krain jab hum eski learning hasil krian gey aur seniors ko follow krain gey aur es main expert banain gey aur humain trading ki b knowledge hasil ho gi aur hum trade b soch samjh kr krain gey asay tukay nahn lagain gey aur sahi trading sa bouns b milay ga aur es par jo profit milay ga wo shai ho ga
            • #51 Collapse

              Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

              Ji bilkul theek kaha hai Hamen Apne mind ke sath kam karna chahie Jitna kam Karen utna beta hai Jitna Achcha kam Karenge utna hi Hamare liye uska benefit hoga Kyunki Forex online business hai Ham Khush per Jita kam Karenge usse Hamen bahut jyada benefit mil sakta hai aur Milta bhi hai
              • #52 Collapse

                Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

                hamain tuky say kam nai karna chahye is forum main hamain mhnt karien gay ta k eanr karien gay so hamain fourm main bi pahly leanring karien gay ta k earn kaien gay so hamain tuky say loss h osakta hai so hamain fourm main bi greed ko aovid karien gay ta k eanr kaein gay so hamain forum main bi greed ko aovid karein gay ta k sucesful trader ban skaty hain
                • #53 Collapse

                  Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

                  Ge . agar ham trading me bi tukky lagaen gy to ham kabi bi acha profit hasil ni kar saken gy . wakti to hamn acha profit hasil ho pay ga laken future me uska acha result ni mil saky ga . agar ap forex me kamyab hona chahty hain to ap ko bht ziada mehnat karna parti hy
                  • #54 Collapse

                    Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

                    hamain forum main bi trader ban katy hain so hamain fourm main trader ban skaty hain so hamain fourum main bi trader ban skaty hains o hamain so hamain sucss hn ay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hansoh amain scess hon gay ta k sucss hn gay ta k earn karein gay s ohamain sucss hon gay
                    • #55 Collapse

                      Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

                      kuchh log hote Hain Jo Forex ko itna aasan samajhte Hain ketu ke lagakar kam karte Hain to unko chahie ke mehnat Karke kam Karen kyunki to kya lagane se kam itna achcha Nahin hota jitna mehnat karne se hota hai to acche maihar ki posting Karen achcha bonus aaega FIR to kamyabi jarur milegi unko isliye Kaha jata hai ke time Sahi karne ki vajah mehnat Karke kam kiya jaaye taki kamyabi hasil ho aur insan ko fayda mile
                      • #56 Collapse

                        Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

                        bilkul aapki baat theek hai ki hamen to kya lagana chahie kabhi bhi kamyabi nahin milati Jo log forex trading mein sirf to ke lagakar kamyabi Hasil karna chahte hain vah har Bari apna nuksan kar lete hain aur jo log ek bar apna nuksan kar lete hain to ki tarah hi apna nuksan karte rah jaenge isliye hamen chahie ham log forex trading mein behad mehnat Karen aur ek shabd Tak mehnat Karen ki hamen market ki agali movement ka pata chal jaaye
                        • #57 Collapse

                          Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

                          G jo log gusaw k tor per kam kerty hy to hum ko kamyabhi kam hi milti hy us liy hum ko chiy hum zadia se zadie experience se kam ker na ho gaw agr ap chaty hy k hum kud ko impove ker na ho gaw ar jo bhi kam kery us ko kery juse ka ap ko confirms ho jaw k ya kam best ar correct hy jo Asia ni kerty hy inko kbhi success ni ho sakti
                          • #58 Collapse

                            Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

                            As'salam u Alaikum umeed krta hun apk forex forum k tamam members khariyat se hongy haan bilkul tukke lagane se ko kamyabi hasil nh kr skta hu skta ha k shayd tukke lagne se apko 1 dafa apni investment p peofit hu jaye lekin har dafa aik jesa nh hota isliye market ki situation ko analysis karen trend ko analysis kare forex trading ki learning p ap apna time de is forum se ziada se ziada experince hasil karen q k tukke or lalch se ap kbhi bh aik kamayb forex trader nh bn skty thanks
                            • #59 Collapse

                              Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

                              Dear friends ji han bilkul to kya lagane se Kam nahin hota balke har kam mein mehnat karna jaruri hota hai agar ham kamyabi hasil karna chahte hain to hamen jyada se jyada mehnat karni chahie aur ham mehnat karke bhi kamyabi hasil kar sakte hain mehnat karke hi Ham life mein kamyab ho sakte hain to kya lagane se forex trading mein hamara ek negative impact banta hai isliye hamen fracks trading mein jyada se diya tha mehnat karni chahie aur mehnat karya ke hi ek acche se accha Ham bonus hasil kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

                                hamain fourum main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi mhnt karien gay ta k earn karien gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain sucess hon gayta k earn karien gay sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain sucess hon gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X