tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

    agar hum tkka system sy ka katy hai to hama loss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hai hum is mai bage balace account baakar be kam ka sakty hain humis mai apne maze sy time table bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hai yai aik amm busienss jasa nahi ahin
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

      Ji han bhai aapane bilkul theek Kaha hai tukaye lagane se kuchh hasil Nahin hota so agar aap to ke lagate Hain to aapko Kabhi bhi kamyabi Nahin milegi kyunki agar aap kamyabi hasil karna chahte hain to aapko Forex mein mehnat karna hogi aur is main experience of knowledge Asif karna hoga agar aap aise hi to kya per trade lagayenge to aap ki Kabhi Kabhi profit aaega aur kabhi kabhi bahut jyada loss ja sakta hai yah aapki proper sakras success na hogi kyunki Agar vah proper success hasil karna chahte hain to aapko market ko follow karna hoga iske usko follow karna hoga aur ismein mehnat se Dil laga kar kam karna hoga tab hi jakar aap market ki moment ko samay sakenge aur ismein kamyabi hasil kar sakenge aur jab aap kamyabi hasil kar lenge to aapko achcha profit hasil hoga
      • #63 Collapse

        Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

        Assalamu Alaikum dear friend baaz okat Ham sochte Hain Ki ham tukky lagakar successful Ho Jaenge lekin yah Hamari ghalat Soch hoti hai Ham tokey lagakar Kabhi Kamyab Nahin Ban Sakte a Kyunki Ham Ek sensible work kar rahe hote hain aur US work mein Main Tuka lagana Hamare Liye nuksan ka baayis Ban sakta hai agar humne acchi trading karni ho aur tukaa Laga den To Ham trading Mein loss Utha sakte hain Agar Ham trading karte waqt fresh mind sy kam aur Forex per Rahte Hue trading ko check Karte Rahana uska Jaizaa lete Rahana Jaisa kam Karte Hain To Ham Kamyab Ho Jaate Hain Main aap se Guzarish karta hun ke Forex per Rahte Hue Kabhi Apna work tuky per na chhoren q k is se Hamen nuksan uthana par sakta hai jis chiz ki Hamen information Na Ho Aur woh kam Ham kar len to aap sochen Hamen Kitna nuksan ho sakta hai isliye Apna Kam Soch samajhkar fresh mind se interest se or sensible ho kar karen to aapke liye Behtar Rahega Shukriya
        • #64 Collapse

          Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

          Hn g bilkul thk kaha dear friend pak forex ka is business mn tuky lagany se kam nhi chalta is business mn khud mehnat karni parti ha q ka ya mehnti logo ka business ha or is business mn whe kamyab hoty hy jo khud mehnat karty hy or dil se kam karty hy mehnat ka bgair kamyabi mumkin nhi pak forex mn is lye hamy daily khud mehnat karni chaye .
          • #65 Collapse

            Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

            Ji han bilkul aapane bahut hi acche information wali baat Ki hai to kya lagane se Kam Nahin hota na hi to kya lagane se aapki trading hoti hai bol ke har kam ke piche mahina tuti hai tab aap kamyab ho sakte hain acche experience or knowledge ke sath agar aap trading per to kya lagate Hain aise andaaz ke sath aap trade open kar lete hain to Aapka hua Congress ke hota hai aapka hua kam confidence ke sath Nahin hota aur na hi aapko jakar hota hai ki yah Mera kam achcha hai ya nahin isliye hamesha main Raat ke sath Apne experience aur knowledge ko increase Karen aise andaaz se aap to ki lagakar cowork bilkul na Karen aur Na apna Kam ho Gaya aapko achcha han han loss Hoga isliye mehnat Karen Dil lagakar kam Karen tab aap Forex mein kamyab ho sakte hain
            • #66 Collapse

              Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

              Aoa of course hamme pak forex form pa tuqe nahi lagne chye bala khe hamme isse axhe tareqe sa iss pr kam krna chye ager ham axhe tareqe sa kaam kre ge to To Ham Mein Kamyab Businessman cal aaenge to kya Lagane Se Koi Kam Nahin manta acche tarike se Ham Park press form per kam Kiya Karen Chahe vah post so Chahe vah aap trading Laga Rahe Ho Chahe aap market ki market ko analysis kar rahe ho Har EK tarike ko acche tarike se karna chahie Ek confidence kis tarike se karna chahie bahut hi Kamal Ka Tarika aapke pass ho aur aap se bahut hi acche tarike se Karen Itna Jyada aap ka Achcha Tarika Hoga Express Jitna Jyada Prakash Hoga utna hi jyada hai aapko ismein marks Milenge
              • #67 Collapse

                Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

                Hello friends kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe ho kya yah Baat bilkul theek hai Forex trading Mein Hamen to Kaise Kam Nahin Karna chahie Dal Ke mehnat Karni chahie Agar Ham mehnat Karenge To Ham Achcha experience Aasan Karenge usse Mein khana le Jaane log aur Hamesha Gujarat mein Kamyab ho sakte hain to kya Lagane wala Kabhi vs Business mein kam Yad Nahin Hota
                • #68 Collapse

                  Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

                  Ji dost bilkul acchi baat hai aapki foreign exchange on-line enterprise Mein Ham kabhi bhi tukke Lagane se Ham kamyabi Hasil nahin kar sakte Bal ke Hamen ismein mehnat karni padati hai Hamen ismein mehnat karke hello acchi kamyabi ko Hasil karna padta hai Hamen ismein mehnat Karke marketplace ko quality Karen Kaise acche enjoy ke sath examine karna chahie Jab Hamari analysing quality Hogi tab Ham frocks on-line enterprise mein bahut hello acchi buying and selling Karke Achcha income Hasil kar sakte hain
                  • #69 Collapse

                    Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

                    Assalam walekum kaise hain aap submit karta hun theek honge ji bilkul to kya lagane se Kam Nahin hota balki hamesha kam mehnat se hota hai agar aap chatting kar rahe ho isliye Forex per to aap kabhi bhi to Ka mat lagaen kyunki ismein separate bahut jyada hota hai agar aap to cal laga kar koi trade lagate ho to ho sakta hai ki ek do minut mein hi aapka account bus ho jaaye hamesha mehnat Karen pahle market corner like Karen chitra analyse karne ke bad hi aap trade lagaya Chor ho ki trade lagaen ki aap loss mein Nahin jayegi trade Tu mehnat ke mehnat se Kabhi bhi jina chhod Aaya
                    • #70 Collapse

                      Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

                      4x ka online best business hai ismein mehnat Karenge tab Ham Kamyab Honge kam Chori Karenge abhi ismein aap kam dil lagakar main se nahin Karenge Desh Mein aapka apna hi Lo se aur aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Forex Pakistan ka best business a aur yah Koi smack sikhane Mein Ek Do Din Ka Kam Nahin balki ismein Achcha experiences hoti hai Hamen chahie Achcha experience Hasil Karen Sab mehnat Karen aur acchi kamyabi Hasil Karen.or good ho gaye best of luck dear
                      • #71 Collapse

                        Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

                        G han bhai jan ap ny sahi kaha hai k hamen tuky lagany ki bajaye Mehnat karna parti hai kiyun forex mai ap kabhi tuky lagany sy kamyabi nhi h sakty es mai ap ko proper knowledge ki zarorat hoti hai kiyun forex aik riski buisness hota hai es mai tuky lagany sy kabhi kaam nhi chalta balky es mai ap ko mehnat kar ky proper knowledge ki zarorat hoti hai tab ja kar ap forex mai acha perform karty hain or acha profit bhi hasil karty hain es liye koshiss karenbk apny knowledge vper ziada believe karen
                        • #72 Collapse

                          Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

                          Assalamu Alaikum Forex number ummid hai aap sab log khairiyat se Honge aur acche tarike se kam kar rahe Honge bilkul theek Kaha Hai Aap Hamen to Ki Nahin Lagana chahie Hamen apni mehnat Karni chahie aur mein natak bahut Rakhna chahie Kyon kya hua Jab ham log to kya Lagate Hain Agar Humse thodi si bhi mistake ho jaaye to usse Hamar account bhi baat ho sakta hai Kyunki Ek small mixed Ek Se Ham big loss Utha sakte hain isliye Hamen Kabhi Bhi To Kar Nahin Lagana chahie Hamen pahle market ko samajhna chahie uska analyses karna chahie aur uske bad pure experience ke sath hi trade Lagani chahie tabhi Ham Kamiya bahut sakte hain
                          • #73 Collapse

                            Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

                            Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun ki aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein kabhi bhi to Kaise kam na Karen Bal ke Mahina se kam Kare agar aap Forex Mein To ke lagaenge to aap Kamyab Nahin ho sakte isiliye Jitna jyada ho sake struggle ke sath Apne kam ko Aage Lekar jaen
                            • #74 Collapse

                              Re: tukay lgany say kam nahin hota blkay mahant karne prte hain ?

                              Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein jab aap shor ho tabhi aap kam Kare agar aap shor hokar Kam nahin karenge aap hesitate hote rahenge aur aapke pass complete knowledge nahin hoga aap to qawali karenge to aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Bilkul, aap bilkul sahi baat kar rahe hain. Forex trading ya kisi bhi tarah ki trading mein sirf tukkay (luck) par naheen, balki mehnat, tayyari aur samajh se kam hota hai. Yahan kuch mukhtasar points hain jo aapko madadgar saabit ho sakte hain:1. **Shikshan aur Tadrees:** Forex trading ke bary mein sahi shikshan aur samajhna zaroori hai. Iske liye online courses, articles, aur books padhna kaafi faida mand ho sakta hai.2. **Tajurba Haasil Karein:** Forex market mein tajurba barhane ke liye waqt chahiye. Kabhi bhi bade investment se shuru na karein aur trading mein tajurba haasil karne ke liye dheere-dheere tareeqon ko samjhein.3. **Trading Plan:** Ek accha trading plan banayein jismein aap apni trading goals, risk management aur strategies ko define karte hain. Plan ke bina trading karne se ghatiya faisle ho sakte hain.4. **Emotion Control:** Trading mein emotions ko control rakhna zaroori hai. Ghabrahat ya greed se bachne ke liye discipline maintain karna important hai.5. **News aur Trends Ko Samjhein:** Forex market mein chal rahe current events aur trends ko samajhna mahatvapurn hai. Isse aap market movements ko samajh sakte hain.6. **Risk Management:** Har trade mein kitna risk lena hai, yeh tay karne mein dhyaan dena zaroori hai. Jyada risk lena bade losses ka sabab ban sakta hai.7. **Realistic Expectations:** Realistic expectations rakhna bhi zaroori hai. Forex trading se ameer hone ki asha na rakhein, kyun ki yeh high risk ka kaam hai.Remember, forex trading

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X