Forex men dil laga kar kam karny say hi kamyaby milty hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex men dil laga kar kam karny say hi kamyaby milty hy
    G han agar hum forex men dil laga kar kam karen gy tu hamen as men kamyaby mily gy ur hum as men bahut himat kay sath kamyaby hasil kar saken kun kay duniyan ka koi bhe kam ho agar hum as men mahnat kay sath kam nahin karen gy tu hamen as men koi bhe kamyaby hasil nahin hogy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex men dil laga kar kam karny say hi kamyaby milty hy

    g han dear ap nay sahi kaha forex main dill laga kar kam kar nay say hi ap ko kamyabi mill ti hai posting work ko waqat per kary or or dill laga kar kam kary ku kay ap kay dil ;aga kar kejay jany wala kam ap ko kamyabi de sahk ta hai or ap ko is say faida ho sahk ta hai is lea mahnat kary zayada say zayada knowledge or experience ko gain kary ap ko acha bounce milly ga or achi earning hasil kar sahk tay hai
    Last edited by ; 10-07-2020, 08:03 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex men dil laga kar kam karny say hi kamyaby milty hy

      forex main hum es main dil lga kar hum es main kam karain gain to hum es main achay say hum es main kam kar skty hain our humain es main mahant say hum es main kam kar kay hum sucess ho skty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main achay experience kay satch humain es main kam karna ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Forex men dil laga kar kam karny say hi kamyaby milty hy

        Gg apny sahi kha forex ma jitna dil lga kr kam kryngy hum utna hi earn kr skyga or is plate forum ma utna hu kamiyab ho skyngy forex aik esi jga ha jaha hum ghr bethy kama skty ha or humra kuch zyda knowledge bhi ni lgta bs apny senior sa kuch basic btain humai sekhni hoti ha
        • #5 Collapse

          Re: Forex men dil laga kar kam karny say hi kamyaby milty hy

          Han gee dear member ya bat apki theek hay agar ap forex pa dil laga kar kam akry ga to is ma aoka hi faida ho ga dear jitnaa ziada ap mehnat karty hain utnaa hi acha apko us ka phal miltaa ha is ly dear jo bhi kam mily usay achy sa kary naik niyati ka sath kary us kam ko apni zimadari amjh kar kary jis kam ma ap ka interest ho ga us kam ma ap zror kamyab hon ga aur jis kam ma apka interest nahi ho ga us say kabhi bhi faida hasil nahii kar sakty..
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Forex men dil laga kar kam karny say hi kamyaby milty hy

            sare bat hote hae is amin passion ke interest ke is main ap agar apka passion hae forex to ap is main sahe tarah se kam kar ke is main kamayb zaroor ho sakte ho to bas i waja se hamne bhe cahiye ke hum is amin mehnat bhe karen sahe tarah se kam bhe karen take ap is main kamayb bhe ho saken or yahans e ap acha bonus bhe hasil kar sakne to bas is main mehnat karte jaen kabhe bhe ap is main himmat na haren is main ap jitne bhe zayada mehnat karte hain ap is main zaroor kamayb bhe ho he jate hain or acha bonus bhe apko he milta hae to bas ia min mehnat karte rahen take hum is main kamayb bhe ho sako is main ache earning bhe hasil kar sako

            اب آن لائن

            Working...
            X