Aj market close honi hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj market close honi hy
    Aj market close honi hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra apni Sari tred close kr dy hm nhi pta KY jb market Open Ho gi to us ki kea mouvmnt Ho gi is lia hm bht hi soch semjh kr market main kamyb krna chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj market close honi hy

    j raat 2 bjy market close ho jy ge hmy mrket ke movement ko smj kar km karna ho ga pher he hum psia kma sky gy hamy is mi soc smj kar km karna h g then hum km kr ky earn kr sky gy hum is mai part time be km kr skty hin hum is mai full time be km r skty hain hum gr mai bth kr si mi km kar sakty hin or hum ps km ky asan sy apne life ko asan bn sakty hn
    • #3 Collapse

      Re: Aj market close honi hy

      Assalamu Alaikum their city market ko aur Karen aur kam Karen aur Hamen chahie Achcha Express Hasil Karke aur Hamen chahie ke Ham news ke sadasya Ke Gaon Karenge tabhi Ham Achcha exp Achcha Express Hasil Karke aur Hamen chahie ke Ham news ke sadasya Ke Gaon Karenge tabhi Ham Achcha experiences a gaye trading kar Sakengeerience certificate reading kar Sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Aj market close honi hy

        market har fridy ke rat ban ho jate hau hamy in deno main posting karne chahey hamy trade ko be close kar dyna chahey hamy market ke movement ko dakth kar is mai aik time mai aik he trade laga dyne chahey hum is mai sahe trade laga kar profit hasil karty hai agar hum is mai galt trade laga dy gy to hamy losshe ho ga jab hamare trade loss mai ja rahe ho to hamy is ko close kar dyna chahey
        • #5 Collapse

          Re: Aj market close honi hy

          aj market closs honay wale hain our humian es main mahant say hum es main kam kar skty hain our hum es mai kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga
          • #6 Collapse

            Re: Aj market close honi hy

            Yes dear Aaj Pakistan Forex trading ki market close ho jayegi Saturday aur Sunday ko market close hoti hai isliye Apne trade close kar den Ta k aap Loss se baccha sken Monday ko trading karne ke liye ready Rahen inshaallah
            • #7 Collapse

              Re: Aj market close honi hy

              Dear forex member gaar hum forummuy tarade open karana chaty hayn orr tradaing karana chatay hayn to humy sub sy pajaaly sub sy acah exeperience or knowledge hoana chiay ka hum propetr triky sy analayssi nkara sakayn agara hm poper triky sy analysisn karyn gy to hum zarror kmayb ho jayn gy .forex aka bohata hi acaha or bohata hi zayaad risky ussiness hy is slsiy humy koshsi karny chiaya ak humehnt karty rahayn hum forum ka nadar jitny zayad mehnt karayn gy humary liay utna hi acah ho ga .forex aka bohat hi xzayad risku business hy is slisy nhumy is my soach samj kar hi kmakarty rahayan chiay.
              • #8 Collapse

                Re: Aj market close honi hy

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent905 پيغام ديکھيے
                Aj market close honi hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra apni Sari tred close kr dy hm nhi pta KY jb market Open Ho gi to us ki kea mouvmnt Ho gi is lia hm bht hi soch semjh kr market main kamyb krna chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
                ji bilkul aaj market close honi hai isliye hamen koshish karni hogi ki Ham jyada experience Hasil Karen kyunki jab bhi Ham market mein experience Hasil karne ki puri koshish karte Hain to Ham sabko bahut jyada fayda hota hai yahan per market mein jyada mehnat karna Ham sab ke liye important hota hai jab bhi trader jo bhi trader yahan per experience Hassan karke mehnat karta hai to usko bahut jyada knowledge mil jaati hai market mein successful hone ke liye hamen hamesha mehnat karni chahie kyunki yahan per apni mehnat ki vajah Se Hi har Koi kamyab hota hai
                • #9 Collapse

                  Re: Aj market close honi hy

                  G ha app ki bat tekh hy keh hamen forex men bahut dekh bhal kar kam karna chaheya kun kay forex me agar hum jaldi men kam karen gy tu hamen as men koi b he faida hasil nahin hoga as lia hamen forex men bahut dekh kar kam karna chaheya kun kay forex men agar hum kotahy kay sath kam karen gy tu hamen as men bahut nuksan hoga ur hum nakamyab ho jayen gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Aj market close honi hy

                    Ji han apki bat sahe hay aj market ny close hona hay to jis members ki trade big lot men hay wo hadge kar lay aor jis ki agar kam loss men hay ya phir profit men hay wo close kar lay kyn kay market ka koi pata ni hota hay kay wo monday ko gap sy open ho to kahen aisa na ho kay account he wash ho jaye ya bahot loss men chala jaye to risk na len apni accounts ko safe kar len aj to best ho ga.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Aj market close honi hy

                      Assalamu Alaikum kya haal hai doston nahin karta hun Santosh kaise Honge market Kisne aur kya chahiye Fakir Fakir Ne Achcha lagta hai to isliye aap mehnat karte hain to Log Kahate Hain Ki yah Kyon Kamyab ho raha hai isliye aap apni kamyabi Ko yakin Nahin banane ke liye aap struggle Karte Rahen trading Hoga Karte Rahen aur aap Jarur Kamyab Honge Jab dusre Logon ki Baton Mein aaenge to aapko Karni Hogi aur na Kami jo hai bahut Buri chij hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X