Trading main Loss ko kis trha recover kia jaye??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading main Loss ko kis trha recover kia jaye??
    Assalamu Alaikum dear Pakistan Forex forum members, dear members Mein yah Sawal puchna Chahta Hoon Apne Pakistan Forex forum ke senior member Se Ke Agar Hamen trading Mein lock ho jaaye To Ham ismein Kis Tarah Apne loss co recover kar sakte hain los ko recover karne ke liye kaun si strategy ka istemal Kiya Jata Hai jisse Ham Apne dost ko aasani ke sath aur jald se jald ismein Apne dost ko recover kar Saken only senior members Iske bare mein Jarur reply karin.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    • #3 Collapse

      Re: Trading main Loss ko kis trha recover kia jaye??

      hamain forum main loss ko cover karny ka tarika ana chahye is forum main practice kar k hi hum trade karny k kabil ho sakty hain aur forum main part time main b i job kar skaty hain aru forum main par time main biachi eanring kar sakty hain aru forum main enter hony say pahy is k rules ko folow kar k hi hum acha earn karny k kabl ho sakty hain tab hi hum run kar skaty hain
      • #4 Collapse

        Re: Trading main Loss ko kis trha recover kia jaye??

        forex main hum es main loss ko cover kar kay hum es main kam kar skty hain our humain es main mahant say hum es mian kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main den main be kma kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our forex kbe be na bnd hoany wala business hain our hum es main live trading karty hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading main Loss ko kis trha recover kia jaye??

          hmy loss sy learning gn kar ky ik time table bn kr kam karna ho g then hum earn kr saky gy hum is mi raat mai be kam kr skty hain hum is ma idin am ibe km kr skty hain hum is mi bager balance account bana kar be kam kr sakty hin hum is mi apne marz sy time tble bn kr km kr skty han is mi hmara koi be boss nahi hain yai aik amm business jasa nahi han
          • #6 Collapse

            Re: Trading main Loss ko kis trha recover kia jaye??

            hamy knowledge or experience hasil kar ky is mai loss ko cover karna chahey hamy daily base par kam ko pora karna chahey hum is mai pair or currency mai trading karty hai hamy aik time mai aik he pair mai kam karna chahey yai aik asak arobar hai jo ky duna ky bary bary mumlik mai be pahl cuka ha hum is ko apna life tiem career be bana sakty hai hamy daily base par kam ko pora karna chahey
            • #7 Collapse

              Re: Trading main Loss ko kis trha recover kia jaye??

              ​Assalamu alikum dear members ummid hai aap SB log khairiyat se honge g dear member ap ny acacha swal pucha h k Pak forex forum ma trading krty hovy agr loss ho Jaye to us ko kaikaisy recover kia Jaye g dear member agr ap ko forex ma trading k doran loss ho Jaye to ap ko mmazeed mehnat kr k loss kko recover kr skty h.
              • #8 Collapse

                Re: Trading main Loss ko kis trha recover kia jaye??

                Aap log apni galtiyan ko mehnat Sey Hi Dur kar skty han. Mehnat k bgair app kuch b nhi han.
                Jewellers aapse ho gaya hai usko Aap Jo Hai Achcha trade Karke usko chawal kha sakte
                hain koshish karen ke agale Hafte Jyada Se Jyada post Nahin Karen. Jab aap Jyada Se
                Jyada posting Karenge Apna target chahie Karenge to for SB aapko acche se Accha
                banana padega usse aap logon ka bonus Masjid Hai vah Bahar ho jaega.
                Tension Na Le agar aap Logon se galti ho gai hai agar aap logon ka bonus
                gaya ho gaya hai to usmein tension wali baat nahin hai use se next week
                aap Jyada mehnat Karen aap Logon Ko Jyada bonus milega. Agar aap
                logon ka account Chhota Hai To tab aap train na lagaen vah Chand dekh second Mein
                Hi Ud Jaega Apne trade ko thoda Bada Hona chahie hone De agar aap Logon Ka Kaun
                thoda bada hoga to aap Jyada der tak market Mein Rah sakte hain.
                ​Forex is the Best Business of the world!
                • #9 Collapse

                  Re: Trading main Loss ko kis trha recover kia jaye??

                  Agar aapko Forex trading ke andar Loss ho jata hai to aapko is main bilkul bhi tension Nahin leni chahie Kyunki Forex trading Ek Aisa business Hai jismein Har professional or expert trader ko loss ka Samna lazni Mein karna padta hai Is Tarah Agar aapko ismein loss ho jata hai to aapko tension Nahin Lene balke aapko loss ko recover karne ke liye ismein Maszid Jyada mehnat karni hai aur knowledge or experience Hasil karna hai aur uske bad again aapko money management ke sath ismein kam karne InshaAllah jald Ap apna loss recovery kar loge .
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading main Loss ko kis trha recover kia jaye??

                    Assalam o Alaikum Dear members i hope you are doing good.. Dear member forex per trading ma agr ap ko loss ho gaya ha to preshan na hon balky apni ghalti sy sekhian ta k next time ap wohi ghalti repeat na karian or loss na na jaian is tarhan ap ko experience b ho jay ga or profit b recover ho jay ga..
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading main Loss ko kis trha recover kia jaye??

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
                      Assalamu Alaikum dear Pakistan Forex forum members, dear members Mein yah Sawal puchna Chahta Hoon Apne Pakistan Forex forum ke senior member Se Ke Agar Hamen trading Mein lock ho jaaye To Ham ismein Kis Tarah Apne loss co recover kar sakte hain los ko recover karne ke liye kaun si strategy ka istemal Kiya Jata Hai jisse Ham Apne dost ko aasani ke sath aur jald se jald ismein Apne dost ko recover kar Saken only senior members Iske bare mein Jarur reply karin.
                      dear agar hamen loss Ho Jata Hai to hamen chahie ki Apne dost ko recover karne ki koshish karen recover Ham Is Tarah kar sakte hain ki hamen confidence ke sath kam karna chahie aur kabhi bhi discourage Nahin hona chahie jab Ham business start karte hain Forex trading mein kam karte Hain to hamen yad rakhna chahie kya per ham log bhi kar sakte hain aur profit bhi kam kar sakte hain Los hamari galti ki vajah se hote hain agar humse galti Ho jaati Hain to Ham loss karte Hain to hamen apni galti ko kam karne ki koshish ki Karni chahie Is Tarah se hamen Glass break aur kar sakte hain.
                      سرکار
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading main Loss ko kis trha recover kia jaye??

                        Walikum Salam g tu dear members trading main agr loss ho bhi jay tu hum isy recover apni galtiyu ko improve Kar Kay r sakty hain loss say humen hamari galtiyu ka pta chalata hay jinhen hum ignore kr daty hain humen is condition main zyda say zyda mehnat krni chahya or apna knowledge ko increase krna chya apna zyada time wor ko dain tab hi AP kamyab ho saken gain
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading main Loss ko kis trha recover kia jaye??

                          Forex trading ke andar agar of loss ko recover karna chahte hain to aapko ismein sabar ke sath kam karna hoga aur agar aap jaldbazi aur lalach mein aakar apna loss recovery karne ki koshish karte Hain to aap ismein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte hain bahut jyada trader aisa karte Hain ki jab unko loss ho jata hai to vah ek hi trade ke andar apna loss recover karne ki try karte hain jismein woh nakam ho jaate Hain aur apna account wash kara lete Hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading main Loss ko kis trha recover kia jaye??

                            Dear forex member agar humara lose zxayada ho ga to hum recover ni nkar vsakaty is lisy humy kosihis kaarny chiaya ka hum propervtriky sy mehnt karana chiay .forex ak bohat hi acah bussiness hy is lisy humy is my proper triky sy kmakarty rahana chiay.agar hum sy lose zayad ho jay to humy zayad risky lana chiay .jab hum zayada risky layn gy to ya to humara ccount wash ho jayan yao phir humara lose trecover ho jaya ga is lisy humy koshsi karny chiaya ka hummehnt sy kamakrty rahayn .tab hi hum kmaayb ho sakty haynnor achy sy bi achi earning kar sakty hayn.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading main Loss ko kis trha recover kia jaye??

                              Trading Mein loss ko recover karne ke liye Forex ke form kam Shuru Karen aur yahan se bonus Hasil Karke again the apna trade Laga len aur Ab To Yahan bonus lena aur bhi Aasan ho gaya hai Kyunki Hafte baad bonus aapko Mil Jata Hai Aur Is Tarah aap aap apne laws ko recover karne mein Asani Hogi agar aap aap apne laws ki vajah ko Jaan Lene aur use Galti ko dubara na dohrayne to aap apne usko recover karte hue profit bhi Hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X