Jazbati trader always loss Karte Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jazbati trader always loss Karte Hain
    Forex trading aik isa business hai agar is Mein Ham jazbati hokar kam karte hain aur ham ismein Ek zid ke sath kam karte hain aur jaldbazi Karte Hain To Ham ismein Kabhi Bhi Ek Achcha profit Hasil nahin kar sakte hain Forex trading Ek Aisa business hai jismein agar Ham market ke sath market ke trend ko follow karte hue kam Karte Hain To Ham ismein Achcha profit Hasil kar lete hain Hamen ismein knowledge or experience ko istemal karna hai aur Forex ke rules ke mutabik ismein kam Karna Hai To Ham ismein Jarur kamyabi hote hain aur ek acche aur professional trader Ban Jaate Hain .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jazbati trader always loss Karte Hain

    hmy jld baze ko ktem kr ky km krna ho g then hum earn kr sky gy hum is mi night mi be km kr skty hin hum is mi day mi be km kr sakty hin hum is mai agar lalchi bn ky km karty hain to hmara account bnd ho jy ga hum isy apn life time creer be bn skty hain hum is mi apne mrze sy time tble bn kr kam kr sakty hain is mi hamara koi be boss nh hin
    • #3 Collapse

      Re: Jazbati trader always loss Karte Hain

      hamain acha trader bananyy k liye mhnt karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain aur hamain planing karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain aru forum main enter hony say pahly is k bary main expeirence ho ga tab hi hum run kar sakty hain aur forum main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi humt rade karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain aru forum main information achi ho gi tab hi hum run kar skaty hai aru achi earning ho saky gi it is best job for all the people
      • #4 Collapse

        Re: Jazbati trader always loss Karte Hain

        Jazbati ho Kar trading kray gay tu loss ho sakta hai ap ki baat aap theek ha forex main aap jazbati ho Kar Kar trading kray gay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko kamyabi ka Lia mehnat Karni chahiy
        • #5 Collapse

          Re: Jazbati trader always loss Karte Hain

          asslam o alaikum dear friend
           
          • #6 Collapse

            Re: Jazbati trader always loss Karte Hain

            Bilkul sahi keh rhy hen ap jazbati insan sirf forex me e nai blky zindgi k hr medan me nuqsan uthata hai qk ak jzbati insan kbi b apny mind sy nai sichta blky wo kam krny sy phly nai, kam krny k bad sochta hai or phr wo pachtata hai k ye us ne kya kia so kindly junior members forex me agr kamyab hona chahty hen to jazbaat sy nai mind sy kam len
            • #7 Collapse

              Re: Jazbati trader always loss Karte Hain

              han dear pakistan forex forum main trading k time jo trader jaldbazee karta hey who hamasha loss ka samna hi karta hey is leay ham ko chahiye k ham kabhi bhi pakistan forex forum main trading k time jaldbazee se kam na karin ball k soch samjh k sath saber se trading karin.
              • #8 Collapse

                Re: Jazbati trader always loss Karte Hain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: forexboss2 پيغام ديکھيے
                Forex trading aik isa business hai agar is Mein Ham jazbati hokar kam karte hain aur ham ismein Ek zid ke sath kam karte hain aur jaldbazi Karte Hain To Ham ismein Kabhi Bhi Ek Achcha profit Hasil nahin kar sakte hain Forex trading Ek Aisa business hai jismein agar Ham market ke sath market ke trend ko follow karte hue kam Karte Hain To Ham ismein Achcha profit Hasil kar lete hain Hamen ismein knowledge or experience ko istemal karna hai aur Forex ke rules ke mutabik ismein kam Karna Hai To Ham ismein Jarur kamyabi hote hain aur ek acche aur professional trader Ban Jaate Hain .
                Aapane bahut hi acchi baat hai main aapki bahut jyada karta hun Jab Bhi Ham trading karen to hamesha Apne mind ko cool Rakha Karen Kabhi trading karte waqt bahut jyada emotional Nahin Hona chahie aur naahi trading karte ho kar Kabhi bahut jyada Jaz Bharti Hona chahie agar aap jazbati Hoga trade Lagate Hain aur Bina soche samjhe trade Lagate Hain To aapko se bahut bada lock ho sakta hai aur loss Ki Surat Mein aapka account wash ho sakta hai trading karte waqt Hamesha Apne skills or information ki best hi trade Lagaya Karen Jab Bhi trade lagaen to usmein stop loss use Kiya Karen kabhi bhi overconfidence hoge kam na Kiya Karen Hamesha Khushi Kiya Karenge positive mind ke sath aur creative Man ke sath kam Karen aur apni trade ko Soch Samajh Ke Lagaya Karen tabhi aap successful trader Ban sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Jazbati trader always loss Karte Hain

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: forexboss2 پيغام ديکھيے
                  Forex trading aik isa business hai agar is Mein Ham jazbati hokar kam karte hain aur ham ismein Ek zid ke sath kam karte hain aur jaldbazi Karte Hain To Ham ismein Kabhi Bhi Ek Achcha profit Hasil nahin kar sakte hain Forex trading Ek Aisa business hai jismein agar Ham market ke sath market ke trend ko follow karte hue kam Karte Hain To Ham ismein Achcha profit Hasil kar lete hain Hamen ismein knowledge or experience ko istemal karna hai aur Forex ke rules ke mutabik ismein kam Karna Hai To Ham ismein Jarur kamyabi hote hain aur ek acche aur professional trader Ban Jaate Hain .
                  Jaldbazi se Humko avoid karna chahie Kyunki Jab Ham jaldbaji Mein decision le rahe hote hain to iska matlab hai ki Ham Ek Aisa decision le rahe Hote Hain jismein Humne Koi planning Nahin ki aur soche samjhe Ham Ek decision Lene ja rahe hai isase Humko Har dafa nuksan hi hone ke chance hota hai isliye Ham Ko kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie aur aaram ke sath Soch Samajh Kar decision Lena chahie jaldbaji Hamesha nuksan ka hi Sab banti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Jazbati trader always loss Karte Hain

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: forexboss2 پيغام ديکھيے
                    Forex trading aik isa business hai agar is Mein Ham jazbati hokar kam karte hain aur ham ismein Ek zid ke sath kam karte hain aur jaldbazi Karte Hain To Ham ismein Kabhi Bhi Ek Achcha profit Hasil nahin kar sakte hain Forex trading Ek Aisa business hai jismein agar Ham market ke sath market ke trend ko follow karte hue kam Karte Hain To Ham ismein Achcha profit Hasil kar lete hain Hamen ismein knowledge or experience ko istemal karna hai aur Forex ke rules ke mutabik ismein kam Karna Hai To Ham ismein Jarur kamyabi hote hain aur ek acche aur professional trader Ban Jaate Hain .
                    Dear friend aap hi baat bilkul theek hai forester trading ek aisa business hai agar Ham ismein jas bahut t hokar kam karte Hain to hamen isase kuchh bhi fayda Hasan nahin ho sakta isliye hamen chahie ki Ham Apne jazbaat ko control working kyon ke agar humne is business ko kam yahan karna hai to hamen chahie ki Ham Apne knowledge mein wafa Karen aur apne jazbaat ko kabu mein rakhte Hain is per kahan per rahata hai ki hamen isase achcha profit Hasan ho sake isliye agar Hum koi bhi faisla jab baat nahin karte Hain to hamen / ho sakta
                    • #11 Collapse

                      Re: Jazbati trader always loss Karte Hain

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: forexboss2 پيغام ديکھيے
                      Forex trading aik isa business hai agar is Mein Ham jazbati hokar kam karte hain aur ham ismein Ek zid ke sath kam karte hain aur jaldbazi Karte Hain To Ham ismein Kabhi Bhi Ek Achcha profit Hasil nahin kar sakte hain Forex trading Ek Aisa business hai jismein agar Ham market ke sath market ke trend ko follow karte hue kam Karte Hain To Ham ismein Achcha profit Hasil kar lete hain Hamen ismein knowledge or experience ko istemal karna hai aur Forex ke rules ke mutabik ismein kam Karna Hai To Ham ismein Jarur kamyabi hote hain aur ek acche aur professional trader Ban Jaate Hain .
                      Ji han bilkul aapane sahi kaha hai Forex trading Mein Lo Jo log jaldbaji karte hain aur jazbati kam Karte Hain vah ismein Apna loss karte hain Kyunki trading Aisa business hai jismein Abhijeet Ne Jyada Sabar ke sath kam Karenge Aur ismein Itna Jyada Achcha kam Karenge aapko ismein Itna jyada fayda ho sakte hain agar aap trading Mein kam karne mein Jalpari Karenge aur Jalpari Mein Koi Bhi trade lagaenge to uska aapko bahut ho sakta hai isliye aapko chahie ki aapas mein bahut hi Soch Samajh Kar aur ismein Kaun ke sath kam Karen Taki aapko ismein Achcha profit ho sake agar aap usne jaldbazi Karenge to usse aapko bahut loss Ho sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Jazbati trader always loss Karte Hain

                        If you want to score 50 from Pakistan's training, do not trade in emotion ۔People who trade in emotion and always live in corpse glass, then never tear again .Nisha should think and laugh with Raghunath and look at marketing and put on trading Jats do not like to tell those who talk .
                        • #13 Collapse

                          Re: Jazbati trader always loss Karte Hain

                          Han gee dear member apki bat bilkul theek ha jo log jazbati hoty hain wo kabhi bhi achy trader nahij ban sakty jazbatii trade hmasah nuksan khata ha jazbat ma ki gay trade hmasha insan ko loss daty hain kbhi profit nahii milta is ly dear sabar ka sath kam kary jitnaa hi saky apny kam ko mehnat sa kary dil sa kuy kah naik niyatii sa kia gaya kam kabhi bhi insan ko dobny nahii data kamyabi zror milty ha..
                          • #14 Collapse

                            Re: Jazbati trader always loss Karte Hain

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: forexboss2 پيغام ديکھيے
                            Forex trading aik isa business hai agar is Mein Ham jazbati hokar kam karte hain aur ham ismein Ek zid ke sath kam karte hain aur jaldbazi Karte Hain To Ham ismein Kabhi Bhi Ek Achcha profit Hasil nahin kar sakte hain Forex trading Ek Aisa business hai jismein agar Ham market ke sath market ke trend ko follow karte hue kam Karte Hain To Ham ismein Achcha profit Hasil kar lete hain Hamen ismein knowledge or experience ko istemal karna hai aur Forex ke rules ke mutabik ismein kam Karna Hai To Ham ismein Jarur kamyabi hote hain aur ek acche aur professional trader Ban Jaate Hain .
                            bro aapki baton bilkul theek hain ki jazbati trader hamesha loss karte hain aur Apna bhi nuksan karte Hain saath saath apne juniors Ka bhi insan karte hain SO hamesha hi ki kabhi bhi emotion se kamna liya Karen because trading ke waqt emotions control karna ya very very important hai hamen kabhi bhi is baat ko ignore nahin karna chahie but hamen chahie ki apne emotions ko hamesha hamesha ke liye ye post Karen aur quality ko hamesha improve Karen.
                            مرشد
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jazbati trader always loss Karte Hain

                              ji aapane bilkul thik kaha hai jazbati log forex trading ke andar always apna loss karte Hain aur yah always apna account wash karte rehte hain aur apni investment wast karte rahte Hain to agar Ham forex trading ke andar ik achcha Paisa hasil karna chahte hain aur ek expert professional trader karna chahte hain to hamen chahie ki Ham market trend ko follow karte hue trade Karen aur iske rules ko bhi follow Karen agar Ham trend ki against trade lagate Hain aur apne trade lagane mein jaldbaji karte hain aur sabar ka muzahira nahi karte Hain to fir Ham forex trading ke andar kabhi bhi kamyab nahin ho sakte aur na hi Ham yahan se ek achcha bonus hasil kar sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X