Tension ke andar trade na le
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Tension ke andar trade na le

    Hmen relax ho k aur achy mind k sath trading krna chahye agr hm stress men anger k sath koi decision kren gy to hmara loss ho ga so hmara first focus apny kaam p hna chahye is tarh s hm acha trade kr sakty hen acha ye h k full focus kaam p hna chahye is tarh s hm markit men apny mind s acha fight kr sakty hen.hmen hr Hal men is p mehnat krna ho g kbi b apna time waste na kren apna hard work jari rkhen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Tension ke andar trade na le

      G hy bilkul thk kha hy forex online business hy is main hm bht hi ahtyt sa kam krna ho ga bht hi soch semjh kr hmri ik gelti sa sub kuch khtm ho skty hy is lia hm hnsha fresh mind ky sath kam krna chya kbhi bh tenchn main tred open nhi krni chya relx ho kr kam krna chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt sa achi qulit ka kam kra ga utna hi kamyb Ho ga
      • #18 Collapse

        Re: Tension ke andar trade na le

        Do not take trading walk tension in Pakistan International Pakistan online business Then you can succeed or else While trading, you should always keep thinking and hoping for the best, even when you do, you will enjoy a lot of trading. ۔
        • #19 Collapse

          Re: Tension ke andar trade na le

          Dear members trade hmasha tension free ho kar karni chahiy kiun trade agr loss main ja rhi ho to hmari tension say wo profit main change ho jay gi aur koi b business ho us main loss hota hay kiun business hota hi whi hay jis main loss aur profit ho lkn ak successful trader whi hay loss ko handle karna janta ho.
          • #20 Collapse

            Re: Tension ke andar trade na le

            اصل پيغام ارسال کردہ از: forexboss2 پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum dear member Main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge main aap Sabko yah batana Chahta Hun Ki Ab agar aap tension ke andar Hain Tu aapko chahie kya aap trading ke andar work na Karen Kyunki agar aap tension ke andar trading Mein work karte hain to ismein aapko acche results Nahin Milte Hain agar aap is Mein Ek profitable trade Lagana Chahte Hain To ismein aapko knowledge ke sath money management ka istemal karte hue relax hu kar traiding karne hoge agar aap ismein relax hote hain aur trade karte hain to aapko Achcha profit Hota Hai .
            Bihar dear aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein Ham Jab kam Karte Hain To Hamen chahie ki Ham bilkul fresh mind ke sath kam Karen Agar Ham ismein active hokar kam Karenge aur fresh mind ke sath analysis Karke trade lagaenge To Hamen ismein jyada fayda ho sakta hai agar Ham ismein Kisi bhi tension Ki Surat Mein Koi Bhi trade lagaenge to usse Hamen was ho sakta hai Hamen chahie Ham ismein active hokar kam Karen aur without any tension ismein trading Karen Agar Ham tension Ki Surat Mein Koi Bhi trade Lagate Hain to use Hamen bahut jyada loss ho sakta hai Hamen chahie Kyon fresh mint ke sath ismein kam Karen aur active mind ke sath kam Karen Taki Hamesha Achcha profit ho sake
            • #21 Collapse

              Re: Tension ke andar trade na le

              jee han tu friends...
              tension k andr bilkul b trad na lgay wrna apko loss he hugaa is liye behtr hy k ap tension free huky kam krain ta k ap achii earning kr skain. agr ap tension ma trade ly gy to ap na to achi trade ly pao gy or na hi ap is ko smj pao gy jb ap ko loss ho ga to ap is sy naumeed ho jao gy ...is liya trading woh wahid kam hy jo ap ko relax ho kr krna chahiya ...shukriyaa
              • #22 Collapse

                Re: Tension ke andar trade na le

                ​Assalamu alikum dear members ummid hai aap SB log khairiyat se honge g dear member ap NY bilkul theek kha h aur MN ap ki bat sy agree krta hn k Pak forex forum ma trading krty hovy kabi b tensn na ly.aur kabhi b tension k andr trade na kry.trade krny kliye aap k pas knowledge aur experience k sath sath fresh mind b chahye hota h.is lye fresh mind k sath trade kry na k tensntenant k sath
                • #23 Collapse

                  Re: Tension ke andar trade na le

                  Aapane bilkul theek kaha hai agar Ham forex trading ke andar kam karte Hain to hamen iske andar tension main bilkul bhi Kam nahin karna agar Ham ismein tension lete Hain to Ham ismein kabhi bhi apna target achieve nahin kar sakte aur na hi Ham yahan se kabhi bhi ek achcha bonus hasil kar sakte hain is mein Ham use waqt kamyab ho sakte hain jab iske andar ham relax hokar kam karte Hain mind ka istemal karte hain aur money management ke sath is mein Koi trade open karte Hain tu pher Ham forex trading mein kamyab ho sakte hain otherwise Hun is main kamyab nahin ho sakte.
                  • #24 Collapse

                    Re: Tension ke andar trade na le

                    Agar Ham kisi tension ya depression ka shikar Hain to hamen chahie ki ham Forex trading ke andar work na Karen aur apni tabiyat ko relax kar ley jab Ham relax Ho jaaye to uske bad hamen Forex trading ke andar work karna chahie Forex trading ek aisa business hai jismein agar Ham money management ko follow nahin karte hain aur ismein jaldbaji karte Hain tukey system se kam karte Hain yah Ham ismein jazbati hokar kam karte Hain to Ham ismein kabhi bhi profit hasil nahin kar sakte.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Tension ke andar trade na le

                      bilkul esa he hae skaty hain aur discussion fundamental enter hony state pahy is k ruules ko follow karna ho g atab hello murmur achi exchange kar k greetings murmur misfortune state bach sakty hain abdominal muscle hey murmur exchange kar saskty hain tab hey murmur run karien gay.start karen new brain ke sath Agar Kisi disarray ke Karen Is Tarah aapko new thoughts aaenge aur aap acchi exchanging kaise karenge aur aap acchi Tarah examination bhi kar Sakenge isliye Apne feelings ko control mein rakh kar exchanging Karen jaldbazi Mein Koi Bhi kam na Karen isase bahut misfortune ho jata hai FIR account wash sharpen tak baat a jaati hai isliye new psyche ke sath unwind To hokar Apne full certainty ke sath exchanging Karen Taki aap Kamyab ho purpose start karen new brain ke sath Agar Kisi disarray ke Karen Is Tarah aapko new thoughts aaenge aur aap acchi exchanging kaise karenge aur aap acchi Tarah investigation bhi kar Sakenge isliye Apne feelings ko control mein rakh kar exchanging Karen jaldbazi Mein Koi Bhi kam na Karen isase bahut misfortune ho jata hai FIR account wash sharpen tak baat a jaati hai isliye new brain ke sath unwind To hokar Apne full certainty ke sath exchanging Karen Taki aap Kamya

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X