Agr hum kam time ma zayda mehnet krein gy to aca gain krein gy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agr hum kam time ma zayda mehnet krein gy to aca gain krein gy
    Agr hum kam time ma zayda mehnet krein gy to aca gain krein gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agr hum kam time ma zayda mehnet krein gy to aca gain krein gy

    g han dear ham ager kam time main zayada mahnat karin gey to ham zayada bouns gain kar saktay hain is leay ham ko chahiye k ham pakistan forex forum main kam time main zayada se zayada mahnat karin aur is se acha bouns gain kar k is main se achi earning bhi hasil karin.
    • #3 Collapse

      Re: Agr hum kam time ma zayda mehnet krein gy to aca gain krein gy

      yess dear apa nya theek kha kay ham agr kam time mein zaida mhnat karty hein to kabhi bhi nkaam nahi hoty kamyaaab honay kay liye hamein din raat mehnat ki zarort hoti hai but mehnat kay sath sath hamein lesrning ki bhi zarort hoti hai jab tak ham achi learning nahi karein gay kabhi acha earn nahi kar payein gay is liye din raat zaida toime forex mein invest kar kay kaam karein or apna earning way best banayein.
      • #4 Collapse

        Re: Agr hum kam time ma zayda mehnet krein gy to aca gain krein gy

        Forex Mein Hamen kam time mein jyada mehnat Karni chahie tab bhi ham acchi Tarah Se a knowledge gain kar sakte hain Hamen mehnat karne chahie aur din lagakar kam karna chahie Ham jitna Dada parakh Mein interest laenge utna hi acchi Tarah Se kamyabi Hasil kar sakte hain
         
        • #5 Collapse

          Re: Agr hum kam time ma zayda mehnet krein gy to aca gain krein gy

          Mehnat ziada krne se kaam bhi acha hota ha or km wqt ma ziada mehnat krna bhi achi baat ha magar jaldi jaldi ma apna kaam na kharab kr len is lye beshak wqt le len mgr soch smjh k apna kaam karein
          • #6 Collapse

            Re: Agr hum kam time ma zayda mehnet krein gy to aca gain krein gy

            Bilkul dear member aapane bilkul sahi kaha hai agar Ham forest Mein kam time mein jyada Se Jyada mehnat Karen aur apne target ko achieve Karen some Forex Mein Kamyab ho sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain Hamen koshish karni hai ki Ham mehnat karte hue market ki up and down movement ko Dekhte Hue trading Karen aur apne knowledge aur apni learning power ko strong karte hue Apne experian score increase Karen Forex Mein Kamyab hone ke liye knowledge mehnat experience bahut jyada jaruri hai agar Ham Jyada Se Jyada time Forex ko understand karne mein aur forest ki learning Hasil karne mein Laga De To Ham easily product Mein Kamyab ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Agr hum kam time ma zayda mehnet krein gy to aca gain krein gy

              bilkul dear member ap nay billkul thk kha hayagr hum forex business main kam time main zyda mehnat kren gain kamyab bhi jald hun gain ku kay hamre kamyabi hamary kam pay depend krti hay agr hamry kam ki quality achi ho gi tu humen bonus bhi acha mily ga or agr hum mehnat krt jain or hmara kam acha na ho to humen koi reward nhi mily ga hum sirf apna time hi waste kren gain so humen chahay kay mehnat kry achy mind say or work say ta kay humen us ka reward bhi mil saky
              • #8 Collapse

                Re: Agr hum kam time ma zayda mehnet krein gy to aca gain krein gy

                Forex Mein Hamen kam time mein jyada mehnat Karni chahie tha bhi Hamen chitra Se jyada aadami Hasil kar sakte hain Hamen mehnat Karni chahie aur dulhan ka kam karna chahie Hamen Forex mein jyada Se jyada time invest karna chahie aur mehnat Karni chahie
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Agr hum kam time ma zayda mehnet krein gy to aca gain krein gy

                  G han Forex Mein Hamen kam time hi zyada mehnat Karke acche profit again kar sakte hain Agar Ham Ne ismein acchi kamyabi hasil karni hai To Hamen is main Zyada Se Zyada mehnat per Tavajjo Dena Hogi take Ham ismein Achcha result hasil kar cekan Pak forum Mein bagair mehnat ke Kuchh Bhi Hasil Nahin hota hai isiliye Hamen mein zyada focus karna hoga Taki Ham Achcha result hasal kara Saken
                  • #10 Collapse

                    Re: Agr hum kam time ma zayda mehnet krein gy to aca gain krein gy

                    g han mehnat to bahut zrori hoti hai wrna success nahi ho gi ye aik risky business hai na k koi job hai jo k fix salary deta ho is ko koi bhi mehnat kr k kr sakta hai aur profit earn kr skta hai aur bahut ziyyada invest kr k profit bbhi ziyada kia ja skta hai lekin is mein expert hona must hai tb mehnt bhi kaam ai ggi
                    • #11 Collapse

                      Re: Agr hum kam time ma zayda mehnet krein gy to aca gain krein gy

                      Han gg mahanat kar ka hum achay se earn kar sakty han zarori hota ha warna hamay sucess nahi hoty hamy apni sucess ko achieve karny ka liye mahanat karni ho gy or acha knowledge get karna hoga hamy acha experience ka liye acha knowledge get karna ho ga .achay skills ka sth kam.karna chahye or achay experience bh tab hi hasil ho ga nhi to humay loss ho ga.trading sekhni ha to hamy demo account pe practise karni ho gy ir market ko sekhna ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Agr hum kam time ma zayda mehnet krein gy to aca gain krein gy

                        SK Kahane ka matlab Mili hai ki agar aap mehnat karna chahte hain aur kam bhi karna chahte hain to aapko Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aap Agar kam Waqt mein jyada nahin karna chahte hain to aapko Jyada mehnat Karni Hogi Karenge baat hai aap bahut kuch Hasil kar lenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Agr hum kam time ma zayda mehnet krein gy to aca gain krein gy

                          Jitni jyada mehnat hogi utna hi achcha reward milega isliye form per jaruri hai ki aap mehnat Karen agar aap real money invest kar rahe hain to fir aapko trading karne ke liye mehnat karna hogi agar aap posting system ke dard hona sabhi karen to fir aapko posting ki quality ko achcha banane ke liye mehnat karna vah bhi aur koshish karenge jab aap posting kar rahe ho to apne words repeat na Karen kyunki words repeat karne se aapko achcha bonus nahin Mil pata balke aapki bahut jyada posting delete bhi Ho jaati hai agar aap trading kar rahe hain to fir aapko mehnat karna hoti hai aapko knowledge hasil karna hota hai aapko experience hasil karna hota hai market ko follow karna hota hai market ki situation ko samajhna hota hai uske bad aap trading kar sakte hain agar aap Bina knowledge ke trading open kar dete Hain to fir ab yah soch nahin ki aap 50-50 chance hai yah to aap kamyab Ho jaenge ya fail ho jaenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Agr hum kam time ma zayda mehnet krein gy to aca gain krein gy

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: saeed722 پيغام ديکھيے
                            g han mehnat to bahut zrori hoti hai wrna success nahi ho gi ye aik risky business hai na k koi job hai jo k fix salary deta ho is ko koi bhi mehnat kr k kr sakta hai aur profit earn kr skta hai aur bahut ziyyada invest kr k profit bbhi ziyada kia ja skta hai lekin is mein expert hona must hai tb mehnt bhi kaam ai ggi
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Agr hum kam time ma zayda mehnet krein gy to aca gain krein gy

                              G Han bilkul thk kha mehnat k bgair to insan kbi v 1 kamyab Zindagi ni guzar skta Zindagi mein agy brhny k leye suchi lgan r khoob mehnat drkar hote r Forex trading 1 asa business hai js mein insan bht he km times mein bht zyada kma skta ghr bhty is business nai lakho logo ko is company nai 1 bht Acha platform dea js mein wo km time mein ZayadA mhnat kr k 1 kamyab r khuchhal Zindagi guzar skty..
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X