forex ki learning kabhi bhe khatm nahi hoti hai na he iski koi limit hoti hai ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ki learning kabhi bhe khatm nahi hoti hai na he iski koi limit hoti hai ...
    ASSALAM O ALAIKUM
    yes members forex learning ki koi limit nahi hoti hai or na he ye kabhi khatam hoti hai hum sub ko hamesha he forex main bhot achi learning k sath he kam karna cheye ,,
    hhamen forex main hamesha he bhot achi quality k sath he kam karna hoga or hum bhot achi quality k sath or bhot achi learning k sath kam kar k bhe kamiyabi hasil kar sakty hain ..
    hamen hamesha he apny sath loyal reh kar he kam karna hoga tabhi hum kamiyabi hasil kar k achi earnings bhe gain kar sakty hain hamen kabhi bhe risk nahi lena cheye hamesha he bhot achi learning k sath he hamen kam karna cheye tabhi hum kamiyabi hasil kar k bhot achi learnings gain kar sakty han ..

    Click image for larger version

Name:	books.png
Views:	1
Size:	58.1 کلوبائٹ
ID:	12465734
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ki learning kabhi bhe khatm nahi hoti hai na he iski koi limit hoti hai ...

    اصل پيغام ارسال کردہ از: aiqaspaari پيغام ديکھيے
    ASSALAM O ALAIKUM
    yes members forex learning ki koi limit nahi hoti hai or na he ye kabhi khatam hoti hai hum sub ko hamesha he forex main bhot achi learning k sath he kam karna cheye ,,
    hhamen forex main hamesha he bhot achi quality k sath he kam karna hoga or hum bhot achi quality k sath or bhot achi learning k sath kam kar k bhe kamiyabi hasil kar sakty hain ..
    hamen hamesha he apny sath loyal reh kar he kam karna hoga tabhi hum kamiyabi hasil kar k achi earnings bhe gain kar sakty hain hamen kabhi bhe risk nahi lena cheye hamesha he bhot achi learning k sath he hamen kam karna cheye tabhi hum kamiyabi hasil kar k bhot achi learnings gain kar sakty han ..

    [ATTACH=CONFIG]15571[/ATTACH]
    Walaikum assalam ji bilkul Forex mein learning unlimited hoti hai ismein aap kabhi bhi dopahar land kiye nahin rah sakte kyunki yahan per har time aapko Koi Na Koi knowledge milta rahata hai yahan per har waqt posting hoti rahti hai jisse aapko knowledge gain hota hai yahan per aap jab kam karte hain to aapko ek achcha learning environment milta ek acchi knowledge gain karne ko milati hai aap jab demo kaun per kam karte hain ya FIR aap posting score post ko rate karte hain to aapko bahut jyada fayda hota hai kyunki aapko bahut sari trading scale se jaati hai aapko bahut sare trade karne ke tarike aate Hain jisse aapko trading main bahut achcha nahin hoti hai reading skills basically aap ko batati hai ki aamantrit kaise karni hai aap aapki learning hi aapko best Ada banati hai aapke jitne learning hogi utna hi jyada aapko trading ka experience hoga to jyada se jyada learning Karen aur ek best trader Ban jaaye
    Last edited by ; 10-07-2020, 12:09 PM.
    سرکار
    • #3 Collapse

      Re: forex ki learning kabhi bhe khatm nahi hoti hai na he iski koi limit hoti hai ...

      Forex ki learning Kabhi Bhi khatm Nahin Hoti Agar ham log Bharosa na Forex ki learning Hasil Karenge aur Jitna na Leja Sar Karenge kya analysis Karenge to ham log Forex ko tarike se jaan Lenge Forex ki learning ke liye Ham Logon Ko information Shuru hoti hai agar ham log daily bhejte information answer Karenge knowledge Karenge to tabhi jaake Ham Logon ke Achcha Na Lage Hoga aur uske sath Agar ham log acche knowledge ke sath experience bhi Hasil karte rahenge to tabhi jakar Kamyab Honge Forex kiye knowledge Ki Koi kimat Nahin Hoti Jitna na lay jasu Karen youth Nahin ham log ka fayda ho sakta hai aur Forex ki learning bhi Ham logon ko delete kar leni chahie aur information Ham Logon Ko Achcha profit
      • #4 Collapse

        Re: forex ki learning kabhi bhe khatm nahi hoti hai na he iski koi limit hoti hai ...

        Ji han learning ki koi limit nahin hoti jitna aap Sikhoge utna hi kam hai aur Forex waseeh business hai jiski learning kabhi bhi khatm hone wali nahin hai bus hamen pahle apna focus learning per Dena hoga aur acche se accha experience Hasil karna hoga Taki Ham Forex ko aur jyada samajh sake Forex mein pahle focus learning per Dena chahie aur kuchh achcha experience Hasil karna chahie Taki basic information hamen Forex ki Hasil ho aur ham Jo main point se hain jaise analysis train ki production aur chart aur Market ki movement ko aasani se samajh sake itna to knowledge or experience hamare pass hona chahie aur hamen acchi tarah yahan per kam karna chahie aur quality wala work karna chahie jitna achcha Ham Forex ke bare mein yahan per likhenge aur post create karenge utna hi achcha hamen benefit Hassan hoga bus hamen Dil lagakar Ke mehnat karni hogi aur is company ke rules ko follow karne honge jitna Ham achcha kam karenge Aur mehnat Ke sath kam karenge utna hi hamen jyada benefit Diya jaega
        • #5 Collapse

          Re: forex ki learning kabhi bhe khatm nahi hoti hai na he iski koi limit hoti hai ...

          G han forex mai jitni ap chahoo knowledge share kr sakty ho iska koi bhi limit nhi hoti par esi knoeldge share kr sakty ho jis sy faida ho logoun ka time na waste ho unka

          Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





          • #6 Collapse

            Re: forex ki learning kabhi bhe khatm nahi hoti hai na he iski koi limit hoti hai ...

            hamy market ky bary mai learning karty he rahna chahey kue ky jotne ache hamare learning ho ge hamara kam be utna he acha ho ga or hamy achy kam ka acha bonus hasil ho ga yai asa karobar hai jo hamy learning be dyta hai or yai hamy kam karny par ache earning be dyta hai hum is mai sood sy pak account bana kar kam karty hai hamy market ko achy sy learn kar ky is ky rules ko pora kar ky kam karna ho ga
            • #7 Collapse

              Re: forex ki learning kabhi bhe khatm nahi hoti hai na he iski koi limit hoti hai ...

              WaalaikumSlam G bilkul Forex ki learning Kabhi Bhi khatm Nahin Hoti iski koi bhi limit Nahin Hai Ham Forex Mein kam karte hue learning ko continue Rakh sakte hain jitne zyada hamare pass learning ho gi utna zada hamare pass kam karne ka experience aaega aur us experience ko use karte hue Jab Ham trading Karenge To Hamen bahut fayda Hoga isliye zaruri hai ki Ham learning Karte Rahen Agar Ham earning karna chahte hain to hamare pass knowledge ka hona bahut zaruri aur Forex ki knowledge sirf learning karke hi Le sakte hain isliye learning karna Kabhi Nahin chhorna chahie Agar Ham Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham learning ko Hamesha Jari rakhen
              Last edited by ; 10-07-2020, 12:14 PM.
              • #8 Collapse

                Re: forex ki learning kabhi bhe khatm nahi hoti hai na he iski koi limit hoti hai ...

                G han sahi kaha aapne forex mein learning ke koi limit nahi hoti or ici tarah earning ke bhi koi limit nahi hoti kyo ky forex aik lajawab business hy jis mein kamyabi ky liye isky rules ko follow karna importance rakhta hy. Zyada time dyne sy aapka knowledge or experience he increase hoga joky aap dusry members sy share kar sakte taky sabka faida he ho.
                Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
                • #9 Collapse

                  Re: forex ki learning kabhi bhe khatm nahi hoti hai na he iski koi limit hoti hai ...

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: aiqaspaari پيغام ديکھيے
                  ASSALAM O ALAIKUM
                  yes members forex learning ki koi limit nahi hoti hai or na he ye kabhi khatam hoti hai hum sub ko hamesha he forex main bhot achi learning k sath he kam karna cheye ,,
                  hhamen forex main hamesha he bhot achi quality k sath he kam karna hoga or hum bhot achi quality k sath or bhot achi learning k sath kam kar k bhe kamiyabi hasil kar sakty hain ..
                  hamen hamesha he apny sath loyal reh kar he kam karna hoga tabhi hum kamiyabi hasil kar k achi earnings bhe gain kar sakty hain hamen kabhi bhe risk nahi lena cheye hamesha he bhot achi learning k sath he hamen kam karna cheye tabhi hum kamiyabi hasil kar k bhot achi learnings gain kar sakty han ..

                  [ATTACH=CONFIG]15571[/ATTACH]
                  Yes Forex member of Ne bilkul sahi kaha hai ke Forex form Mein knowledge game karne ki koi limit Nahin Hoti aur aap ya nahin kah Sakte ke bus aap bahut hai abhi mujhe Sara experience Mil Gaya Hai Jitna Jyada aap knowledge gain Karenge utna Jyada aapka experience padega aur aap apna hi Achcha quality work kar Sakenge isiliye Jyada Se Jyada Forex form per time paint Karen aur apne post aur fat ko informative banane ke liye senior member Se Jyada Se Jyada guideline mein aur Youtube Aur Google se tutorial search Karen aur help play aur apne Xperia score increase Karen jisse aap acche se Accha Kama sakte hain aur ek kam Yad Jindagi Gujar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ki learning kabhi bhe khatm nahi hoti hai na he iski koi limit hoti hai ...

                    ji hun forex ki learnig ki koi limit nhi ager hum fore main kamiyabi chahty han tu humian forex main apna qemti wqt spend kerna ho ga is se humain forex ko learn kerny main bht ziada help milay gi is se hum forex main kamiyab ho sakty han iski learning unlmited ha.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ki learning kabhi bhe khatm nahi hoti hai na he iski koi limit hoti hai ...

                      Assalamu Alaikum Forex ki learning Kabhi Bhi khatm Nahin Hoti Na iski limit khatm Hoti Hai yah Baat bilkul sahi hai Ham jitne Jyada learning Karen utna Hi Kam Hai apni post aur information on Knowledge ko barhane ke liye Hamen chahie ke Ham Jyada Se Jyada Apne senior member say information Hasil Karen

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X