nakami hi jeet ka raz hai??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: nakami hi jeet ka raz hai??

    Asslam.o.Alikam dear forex members Yahan per Jo Banda mayus ho jata hai FIR vah Kabhi De aur kamyabi ki taraf Nahin Ja sakta because vah mayus ho jata hai aur mehnat nahin karta so isiliye Ham Sabko Yahan per mehnat Karke Apna bonus level increase karne ki koshish Karni chahie aur ham Sab Ko Yahan per kamyabi Hasil karne chahie ISI Mein Ham sabka advantage hai aur yahan se hi Hamen kamyabi Hogi so isiliye Forex Pal Kam karna bahut hi jaruri hai Agar Ham Ne Kamyab Kaise Banta Hai To Hamen Achcha baat karna hoga Na Lage Re is Prince ke sath kam Karenge Tum kabhi aap ho sakte hain Kyunki Jo kam hai usmein Sadar karna bahut Jaruri hota hai agar Ham Sab Nahin Karenge Tumhen kabhi kabhi aap Nahin Ho Sakenge isliye Baat karen to bahut Achcha Karen knowledge ke sath Karen To Ham Kamyab ho sakte hain Jab Ham Sab ke sath Kam Nahin Karenge Tum kabhi bhi kabhi aap Nahin Ho Sakenge Achcha aur Kamiya Pata hota hai jo kam Ko Dil Laga Ke karta hai isliye Hamen work Dil Laga Ke Achcha Sa Achcha knowledge ki Budhiya Ka Karna chahie mirch dekhna Karen Agar Ham Ne Todi se mistake Hi To Hamara Kaun Ban sakta hai kya aapko Kuchh Iske bare mein bata sakte hain ki sadaiv jo karte hain kya hua Kamyab hote hain ya mehnat karte hain Himmat ke sath baat karte hain to unko kamyabi mil sakti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: nakami hi jeet ka raz hai??

      Assalam.o.alaikum good morning dear forex members g han dear friends apki bat bilkul drust hy k Pakistan forex forum me nakami hi jeet ka raz hy q k nakami hi apko himmat deti hy k khoob mhnat kro gy to zror kamyab ho jao gy q k mhnat ka phal kbi b zaye nhi hota Pakistan forex forum me kamyabi hasil krne kalye aapko ziada se ziada knowledge or experience ki zrort hoti hy es lye apne knowledge ko increase krna chahiye
      • #18 Collapse

        Re: nakami hi jeet ka raz hai??

        ji han beshak na kam hi Jeet kharaj hota hai kyunki na kami se Hi Ham sabak sikhate Hain agar Ham na kami ko apni kamzori banaa lenge to Ham kabhi bhi kamyab nahin Ho sakenge hamen ismein kamyab hone ke liye apni nakami ko apni Jeet banana hoga kyunki aise hi hamen achcha fayda hasil ho sakta hai na kami se hamen himmat nahin harne chahie balke himmat ke sath apne bar ko complete karne ki koshish karni chahie na kami se Hi hamen himmat milati hai aur aise hamen achcha benefit hasil hota hai aur ham ismein acchi kamyabi hasill kar sakte hain agar Ham aisa nahin karenge to he100% kamyabi aage nahin kar sakenge mein Na kami se Hi ham Ham Jeet sakte hain kyunki na kami ka samna karne wale log hamesha successful hustle karte hain aur jo log na kami ke piche bhagte Hain wo hamesha nakam rahte hain aur kabhi bhi accha business again nahin kar sakte
        • #19 Collapse

          Re: nakami hi jeet ka raz hai??

          Sabko Yahan per Karya Ke Apna bonus level improve karna chahie Ham Yahan per Apna bonus level improve Karenge To Hamen Yahan per kamyabi Hogi so isiliye Yahan per Hamen Dil lagakar kam karna chahie aur successful hone ki koshish karne chahie Ham Yahan per Apna Kam kar lenge to ISI se Hamen kamyabi Ho ki aur ham Kamyab Ho jaenge
          • #20 Collapse

            Re: nakami hi jeet ka raz hai??

            forex trading main ek traders ko bhot he nakamyab traders miel gy jo hard work nhe karte hain jo fofrex trading main pratice nhe karte hain knowledge ko incresss nhe karte hain jo hard work karne wale traders hongy jo fegular forex trading main work karne wale traders hongy jo b regular ofrex trading main time spand karne wale traders hogy vo kamyab he hongy jo forex main learning nhe karte hain jo forex trading main time spand neh karte hain vo big loss karte hain or acccount wash kar dete hain or nakamyab ho jate hain
            ​Sadaf Khan
            • #21 Collapse

              Re: nakami hi jeet ka raz hai??

              Pakistan Forex member aapki baat bilkul theek hai aap Jitna Jyada mistake Karenge utna hi jyada Aap Ki Galti HO Kaun note kiya Jayega Nahin aapki mistaken load kiya Jaega aap Kitna Intezar Mein mistake Karenge ab Nahin Ramesh ki ko load kiya Jaega aap Kisi Ne Misty ko kam se kam Karen apni Karen apni kaam ko perform Main Aaye isiliye aap apni Mitti ko kam karne ki koshish karen
              • #22 Collapse

                Re: nakami hi jeet ka raz hai??

                hamain learnign karni hogi tab hello hum run kar skaty hain aru discussion board most important enter hony say pahly is ok bary major exercise karni ho gi tab hello hum run kar skaty hain aru foruum predominant emotion ko kabo most important rakhna ho ga tba hello hum achi alternate karny ok kabil ho sakty yhain ta hello hum run kar skaty hain ta okay loss km ho sakty hain it is first-rate job for all the people.Ji bilkul theek kaha hai ap ne foreign exchange market mein merchants ko bar bar nakami hoti hai. Lekin merchants Jo apni nakami ki wajah ko talash kerte haen aur un ghaltiyon pe manage patte haen. Wo dealer aage jaa ke kamyab Hote haen.es liye kabhi bhi apni ghaltiyon ko pass na kiya karaen hamaisha apni ghaltiyon pe qaboo paa ne ki poori koshish kiya karaen ta ke ap suffering dealer ben sakaen..sahe kaha hae ap ne jab hum is fundamental loss hota hae hamne to is primary bhe hamara apna he faida hota hae is major hamen kuch seekhne ko milta hae or is most important hum anguish tarah se seekh kar is fundamental kamayb ho jate hain hamen is se acha trip bhe attain hota hae or subsequent time hum is essential sahe se kam karen take hum is primary kamyab bhe ho jaya karen take hum is primary aik soreness dealer bhe ban he saken or is most important hum kamayb bhe ho he saken to bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum sahe tarah se aik pain dealer ban jane ke liye is major sahe tarah se acha kam karen take wo is major kamayb bhe ho saken tab he to hum is fundamental se kuch na kuch hasil bhe kar he lete hain or kamayb bhe.Yes Forex member of Ne bilkul sahi kaha hai ke nakami mein hello Jeet Ka Raj Hota Hai Jab Ham loss kar Jaate Hain To Hamen apni mistake Ka Pata Chal jata hai aur jab Ham subsequent time buying and selling Karte Hain To apni on errors ko Dur Karke Apna earnings get better karne ki koshish karte hain foreign exchange for Mein Hamen bahut jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai new member ko chahie ke vah pahle demo account per acche se exercise Karen aur jab unhen Achcha journey Hasil Ho Jaaye tab hello actual account per kam Karen Jab Bhi buying and selling karen to apna exit factor figure out kar le aur Market ki up and down motion ko Dekhte Hue aur Mani mein management ko Dekhte Hue tradingqna isase aap Achcha income Kama sakte hain aur Forex structure Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.Assalamu alaikum pricey pals profits hello Jeet ka raaz hai ISI tarah hai koi bhi Banda sabse pahle kamyab nahin ho jata hai usne bhi kafi mushkilat nuksan hoga uthaya hota hai uske horrific hello vah aage badhta hai aur icetest aage badh badhta hello rahata hai hamen bhi koshish karni chahie ki Ham dam account per unse jitne mistake soti Hain unko sikhen kyon ho rahi hai kis wajah se ho rahi hai unse journey hasil Karen nali jaisal Karen Taki vah actual account mein Ham dobara na Karen Baki actual kaun mein nahin karenge to Ham profitable dealer Ban sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: nakami hi jeet ka raz hai??

                  Bilkol hamein learning kabhi stop nahi krni chahiye aur mehmat hamesha karni chahiye jab tak hmara goal pora nahi hota is k leye hamein din raat mehnat krni hogi aur sath he earning bhi kr i hogi aur tab ja kar hmein apna goal mel.skta hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: nakami hi jeet ka raz hai??

                    jab aap kissi kaam n mahnat karty han to aap ko chy kaap kaam ko achy sy karin or aap tab kamayb hoty han jab aap kaam mn mahnat karty han jab aap nakaamhioty han to aap phir tabhi aqmhnat kar k kamayb hoty han

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X