Patience sirf trading main he nai balkeh learning and posting work main bhi must hay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Patience sirf trading main he nai balkeh learning and posting work main bhi must hay.
    Friends, forex trading main he sirf new order place karny main ham nay sabar ka muzahira nai karna balkeh forex trading kay bary main complete knowledge main bhi sabar zaroori hay, or isi tarah posting work main target completion bhi relax ho ker miari kam say complete karain or bknus any per tab tak trade na karain jab tak after some weeks acha capital na ho jaye. Please comments.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Patience sirf trading main he nai balkeh learning and posting work main bhi must

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sahil932 پيغام ديکھيے
    Friends, forex trading main he sirf new order place karny main ham nay sabar ka muzahira nai karna balkeh forex trading kay bary main complete knowledge main bhi sabar zaroori hay, or isi tarah postung work main target completion bhi relax ho ker miari kam say comolete karain or binus any oer tab tak trade na karain jab tak after some weeks acha capital na ho jaye. Please comments.
    ji han dost apne sahi kaha forex business main achi posting karne main hi kamyabi hai our jab ap is tarhan karte hain to ap ko bhot acha bonus milta hai our is ke sath sath ap ko apne experience ko barhane ki lye har mumkin koshish karni chahye take ke ap achi profit hasil kar sakian.
    • #3 Collapse

      Re: Patience sirf trading main he nai balkeh learning and posting work main bhi must

      Agar ham log posting karte hain Yahan per Karte Hain To usmein lazmi hota hai learning ke liye Bhi Kya unko practical karna chahie koi bhi kam hai aisa Nahin Hai ismein practically na kiya jaaye aur vah vaise ho jaaye koshish karen aur practical Karenge Karenge to profit Achcha Hoga uske liye cost of practical karna last Mein hote hain ham log first time in Germany Hote Hain To fir Jaate aur Achcha practical kam karna bahut jaruri hai to Itna Achcha ham log practical kahan Karenge utna hi Ham logon ka result bhi acchi aaega
      • #4 Collapse

        Re: Patience sirf trading main he nai balkeh learning and posting work main bhi must

        hamy apne learning ko best bana kar market mai enter hona chahey jitne ache hamare learning ho ge hamara kam be utna he acha ho ga or hamy achy kam ka acha bonus hasil ho ga hamy dailuy base par kam ko pora karna chahey hum is mai din mai be kam kar sakty hain or hum is mai rat mai be kam kar sakty hai hamy trading karny ky har aik rules ko pora karna chahey pher he hum is mai acha profit hasil kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Patience sirf trading main he nai balkeh learning and posting work main bhi must

          is forum main practice kar k hi hum run k a rskaty hain aur forum main learning kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hai aur practice kar k hi hum real main kam kar sakty hain aur forum main prcice kar k hi hum trade kar sakty hain aur forum main practice kar k hi hum planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum trade karny k kabil ho sakty hain aur forum main pracice karni ho g tab hi hum ral main kam kar skaty hain ta k earn kar skaty hain
          • #6 Collapse

            Re: Patience sirf trading main he nai balkeh learning and posting work main bhi must

            Jin logon men sabr aur patience nhi hota woh forex trading men kamyabi hasil nhi kar saktay iss liay posting men bhi sabr karen kiun k jaldi men jaldi men posting karnay se spelling mistakes hoti hen aur forex trading men jaldi men ghalt trade lag jati hey jiss ki waja se bara loss ho jata hey
            • #7 Collapse

              Re: Patience sirf trading main he nai balkeh learning and posting work main bhi must

              Han mere dost main aapse agri hun jo Sabar Hai vah Hamen Har Jagah per dikhana chahie sirf trading Mein Nahin balki Jab Ham posting kar rahe ho to ismein bhi Sabar ke sath reading aur posting Karni chahie Kyunki yah bahut important hota hai Forex Mein kam karte hue agar aap Forex Mein Sabar ke sath kam kar sakte hain to aap ek expert read abhi Ban sakte hain aur agar aap Sabar Nahin dikhte to Fir aapko nuksan hota hai Sabar Ek behtarin hai aap Logon ke liye Forex Mein Forex Mein Sabar cable Gaya kam karna aapke liye bahut jyada nuksan ka vajah Ban sakta hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Patience sirf trading main he nai balkeh learning and posting work main bhi must

                AoA dear ache trading hum kar sakty hain aur discussion fundamental practice kar k hello murmur planing kar k howdy murmur achi exchange kar k hey murmur achi exchange kar k howdy murmur exchange karny k kabil ho sakty hain aur gathering primary pracice karni ho g tab howdy murmur ral principle kam kar skaty hain ta k gain kar skaty hainSabar Nahin dikhte to Fir aapko nuksan hota hai Sabar Ek behtarin hai aap Logon ke liye Forex Mein Forex Mein Sabar link Gaya kam karna aapke liye bahut jyada nuksan ka vajah Ban sakta hai

                اب آن لائن

                Working...
                X