Trade mein chhota target hi perfect target hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade mein chhota target hi perfect target hai
    assalamu alaikum dear friend jaisa ki Ham Sab for export per kam kar rahe hain aur hamen bhi jante Hain ki yah ek bahut hi profitable business hai jis per Ham experience hasil karke bahut unlimited earning kar sakte hain jaise ki Ham is per kamyab hona chahte hain aur is per Ham hard work karte Hain agar hamen per nahin hai To hamen chhota target rakhna chahie aur ISI per ham Sabar Karen jisse Ham aage badhkar kamyab ho sakte hain chhota target hi new member ke liye perfect target hai jis per vah mutmein hokar is per kam Karen is per Sabar Karen aur jyada lalach na Karen hamesha step-by-step chalna chahie jisse Ham kamyabi hasil kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade mein chhota target hi perfect target hai

    hamain acha trader banany say pahy is k bary main practice karni ho gi tab hi hum sucess hho saktay hain aur target ko pora ka rk hi hum achi trade kar k hi hum real main kam kar skaty hain aur forum main practice kar k hi hum run kar skaty hain aru forum main practice kar k hi hum planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum trade karni ho gi aru forum main practice kar k hi hum run karein gay it is best job
    • #3 Collapse

      Re: Trade mein chhota target hi perfect target hai

      Ji Bhai aapki baat theek hai Hamen Hamesha Chhote target se hi shuru karna chahie Jo log Bade target se kam karte hain vah Aksar target pura nahin kar sakte aur unko nuksan hota hai lalach karne wala trader ismein kamyabi nahin kar sakta Hamen chahie ki ham log Hamesha Forex Mein kam karte hue acche tarike se kam Karen aur Chhote target ko pura karne ki koshish karen Agar Bara target Rakhenge to vah pura bhi nahin Hoga nuksan bhi ho jaega Chhote target bahut Sare pure Ho Jaaye to vah Kafi Achcha munafa de sakte hain isliye main aap sab doston ko Yahi kahunga ki jaldbazi aur lalach Se Dur Rahe Forex Mein kam karte hue
      • #4 Collapse

        Re: Trade mein chhota target hi perfect target hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: uq799074 پيغام ديکھيے
        assalamu alaikum dear friend jaisa ki Ham Sab for export per kam kar rahe hain aur hamen bhi jante Hain ki yah ek bahut hi profitable business hai jis per Ham experience hasil karke bahut unlimited earning kar sakte hain jaise ki Ham is per kamyab hona chahte hain aur is per Ham hard work karte Hain agar hamen per nahin hai To hamen chhota target rakhna chahie aur ISI per ham Sabar Karen jisse Ham aage badhkar kamyab ho sakte hain chhota target hi new member ke liye perfect target hai jis per vah mutmein hokar is per kam Karen is per Sabar Karen aur jyada lalach na Karen hamesha step-by-step chalna chahie jisse Ham kamyabi hasil kar sakte hain
        Walakum slam ji han dost apne sahi kaah hamain hamesha chota targit set karna chahye jab chota targit rakhian ge to hamain acha our thori profit hasil hogi our is ke sath sath hamain acha kaam karne ki bhot zyada zrorat hoti hai.
        • #5 Collapse

          Re: Trade mein chhota target hi perfect target hai

          Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men apni trade men profit ka target itna rakhen jiss ko aasani se poora kar saken iss liay kam profit pe compromise karen aur thora thora kar k apna profit increase karen aur ziyada profit k lalach men kam profit se bhi haath dho bethtay hen iss liay target poora honay k bahd trade close kar len
          • #6 Collapse

            Re: Trade mein chhota target hi perfect target hai

            hamy is ma short tram trading be karne chahey hum is mai be acha profit hasil kar sakty hai yai aik international karobar hai hum forex ko aik din mai nahe samj sakty hum is mai aik sal ek practice ky bad expert trader banty hain hamy practice ky liey demi account ko chose karna chahey demi hamy as a teacher guide karta hain yai aik online karobar hai
            • #7 Collapse

              Re: Trade mein chhota target hi perfect target hai

              Jasa Kay hum janty Hain Kay forex ak profitable business hay or is business main acha trader banany Kay liya humen demo account pay work krna ho ga or strat pay humen choty Target pay hi trading krni chayah q kamyabi humen tab hi milti hay jab hum ak proper way main Jain hum start say hi bary target ki tarf nahi Jana chhaua q na tu humen experience hota hay is liya kamyabi say zyda nakami dakhna parti Hain is liya phly choty Target lain or on main bhi BHT profit hota hay hum in say bhi kafi acha bonus hasil kr sakty Hain or wakt Kay sath sath jasy jasy hum mehnat krty Jain gain humen zyda profit mily ga
              • #8 Collapse

                Re: Trade mein chhota target hi perfect target hai

                g hn bilkul sahi kha ap ne
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Trade mein chhota target hi perfect target hai

                  Yes dear bilkul Forex trading mn kamyabi sirf os wqt Hassil hotti hy jb ap Forex trading mn profit Ka km target set krty hn dear jb ap Forex trading mn km profit hassil krty hn or Forex mn ap laluch nhy krty hn to ap Forex trading mn aik Kamyab traders bn sktty hn or Acha profit bhi hassil kar sakte hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X