Trade mein ek target hi best opportunity hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade mein ek target hi best opportunity hai
    assalamu alaikum dear friend ja sake Ham Forex trade per kam kar rahe hain aur ham yah bhi jante Hain ki yah bahut profitable business hai aur is per kam karke Ham unlimited earning kar sakte hain magar hamen ishq experience ki bahut jarurat hai jise hasil karke Ham aage badhate hain aur profit hasil karte Hain aur hamen chahie ki Ham trade mein ek Hi target ko apna best rakhen aur is per pareshan Na Ho aur trade mere ki takat best opportunity hai jisko Hum apna best kar sakte hain aur ISI se ham profit hasil kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade mein ek target hi best opportunity hai

    bilkul aapane theek kaha hai agar Ham ne acchi trade karni hai to hamen ek target ke sath kam karna hoga aur agar hamen target ke sath Kam nahin karte to hamari trade acchi nahin ho sakti hai aur agar Ham target ke sath kam karenge to hi hamari trade acchi hogi aur agar Ham kisi bhi trade mein target nahin rakhte Hain to hamari trade behtar nahin ho sakti hai isliye hamen acchi trade ke liye target rakhna bahut jaruri hai aur tab hi hamen kamyabi hogi aur agar target nahin hota hai to kamyabi fir mumkin nahin hoti
    • #3 Collapse

      Re: Trade mein ek target hi best opportunity hai

      tree Lagate Hain To fir entry point lete Waqt Ham Logon Ko target field gane na chahi AC na target set kar lena chahie aur target ke sath sath stop plus kab use kar lena chahie take profit bhi use kar lena chahie ya Kuchh rules hote hain atke Agar Ham Logon Ko follow Karte Hain To Ham Logon Ko Jo nuksan hota hai usko bhi kar sakte hain enrolls ki vajah se Ham Logon Ka Kaun Vishay per Rahte Hain Ham log isliye kachha profit Paisa kar sakte hain Agar nuksan bhi ho to vah bhi ham log bad Mein recover kar sakte hain isliye profit zaroori hai Lagana aur target Apna Shuru Hota Hai the target Maloom Bhi Nahin Hai take profit Star Plus rule Gale nature is account safe rehta hai
      • #4 Collapse

        Re: Trade mein ek target hi best opportunity hai

        hamain is forum main learning karni ho gi aur targt ko km rakh k hi hum achi trae kar k hi hum palning kar k h huma chi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum acy say trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main kam kar k hi hum real main kam kar k hi hum suces ho sakty hain aru forum main pracice kar k hi hum real main kam kar sakty hain aru forum main practice karein gay tab hi hum run kar skaty hain it is best job for all
        • #5 Collapse

          Re: Trade mein ek target hi best opportunity hai

          G han dear ap ny bilkul sahi baat ki hai our main ap ki bat se agri krta hn
          • #6 Collapse

            Re: Trade mein ek target hi best opportunity hai

            ji han aapke pass bilkul theek hai hamen ismein Jo kam karna hota hai hamen soch kar karna hoga agar Ham apna Kam soch kar karenge to hamen fayda Ho sakega ismein Ham kamyab Ho sakenge isiliye apne aap Ko agar kam yah banana hai to hamesha achcha kam karna chahie aur main aapke sath kam karna chahie hamare jitni acchi main hogi hamen utna chahat hoga aur uthana jaldi kamyab Ho jaenge isliye apne aap ko kamyab banane ke liye hamesha apne limit ko pura karna chahie aur achcha kam karna chahie agar Ham achcha kam karte hain to assess mein hamen na kami nahin ho sakti aur hamen acche se kamyab Ho jaate Hain to hamesha aapane soch mein yah baat rakh le agar Ham vada kam karte hain hamara apna hi fayda hoga aur hamesha mein kamyab Ho jaenge aur hamen na kami nahin hogi isiliye vah log na kam hote Hain Jo Maine uske sath Kam nahin karte to humko agar kamyab hona hai to achcha kam karna hai
            • #7 Collapse

              Re: Trade mein ek target hi best opportunity hai

              hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahey hum is main jitna be kam karty hain ya hamy ise ky hesab sy earning dyta han hum is main live kam karty hai hum is mai sada urdu mai kam karty hai hamy aik time mai aik he trade lagane chahe hum is mai sahe trade laga kar profit hasil karty hai hamy market ke movement ko dakth kar trade lagane chahey
              • #8 Collapse

                Re: Trade mein ek target hi best opportunity hai

                اصل پيغام ارسال کردہ از: uq799074 پيغام ديکھيے
                assalamu alaikum dear friend ja sake Ham Forex trade per kam kar rahe hain aur ham yah bhi jante Hain ki yah bahut profitable business hai aur is per kam karke Ham unlimited earning kar sakte hain magar hamen ishq experience ki bahut jarurat hai jise hasil karke Ham aage badhate hain aur profit hasil karte Hain aur hamen chahie ki Ham trade mein ek Hi target ko apna best rakhen aur is per pareshan Na Ho aur trade mere ki takat best opportunity hai jisko Hum apna best kar sakte hain aur ISI se ham profit hasil kar sakte hain
                Walakum slam ji han dost apne sahi kaha hamare pass trade lagane ki best opertunity hoti hai hamain ise avail karna chahye our jab ham acha trade lagate han chahye woh ek trade bhi ho to hamain us main achi khasi profit mil jati hai is lye haamin hamesha soch samajh kar trade karna chahye.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Trade mein ek target hi best opportunity hai

                  gee han dear hum is main kamyabi hasil karna chahty hain to hamain forex main trading kay sath he hum is main kamyab hon gay forex main acha kam he hamain forex main kamyabi delata hai forex main acha kam he kamyabi hai forex main acha kam he kamyabi hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X