Safe trading without management possible nahin hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Safe trading without management possible nahin hai
    Safe trading without management ke possible nahin hai agar Ham ne face reading karni hai to hamen management karni padegi tab hi safe reading personal ho sakti hai isliye hamen chahie ki ham jarur se trading Kiya Karen kyunki sirf trading se Ham apni tradeco possible banaa sakte hain aur agar ham best management nahin karte to apni trade ko kabhi bhi possible nahin banaa sakte hain isliye hamen management karna bahut jaruri hai tab hi hamari trade good ho sakti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Safe trading without management possible nahin hai

    Ji bilkul safe trading karnay kelye hamen fully planing sy kam karna ho ga, jab tak ham achi aor mayari planing sy kam karen gy tab tak ham kamyab traders hon gay aor jab bhi ham nay planing chor di to ham ais forex kay business men loss kay siwa kuch hasil ni kar skaen gay ais lye apni full planing sy kam karen wo planing chaye money kay hawaly sy ho ya time kay hawaly sy dono lazmi hen,
    • #3 Collapse

      Re: Safe trading without management possible nahin hai

      hamain forum main money ko mange ka rk hi hum acha earn kar akty hain aru forum main expeirence k muatbiq hi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aru forum main expeirence ho g aba hi hum acha earn kar sakty hain aru forum main knowldge ho ga ab hi hum achi trade ka rk hi hum achi trade kar k hi hum run karein gayy aur forum main earn kar sakty hain it is best job for all
      • #4 Collapse

        Re: Safe trading without management possible nahin hai

        Ji han bilkul dear you are saying right Agar Ham Apne account ko save Rakhna chahte hain aur accha profit Kamana Chahte Hain To iske liye zaruri hai ki Ham money management se kam Len aur behtarin planning ke sath trading Karen market Ki situation Ko Dekhkar trade open Karen Taki Ham loss sy bache saken aur Hamara account save rh saky
        • #5 Collapse

          Re: Safe trading without management possible nahin hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
          Safe trading without management ke possible nahin hai agar Ham ne face reading karni hai to hamen management karni padegi tab hi safe reading personal ho sakti hai isliye hamen chahie ki ham jarur se trading Kiya Karen kyunki sirf trading se Ham apni tradeco possible banaa sakte hain aur agar ham best management nahin karte to apni trade ko kabhi bhi possible nahin banaa sakte hain isliye hamen management karna bahut jaruri hai tab hi hamari trade good ho sakti hai
          Ji bilkul aisa hi hai agar aap money management or risk management rules and regulations to follow for ke apni trading ko karte rahenge to aap trading secure Rahegi aur aap apni trading ko bahut hi effective aur Taraf table bana sakte hain lekin Iske bagair kabhi bhi aap apne account Ko mahfoozs Nahin Rakh Sakte aur agar aap Chahte Hain ki aap bilkul safe trading karen to aap management ke sath kam kar ke Apna account se Rakh sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Safe trading without management possible nahin hai

            safe trading without management possible hai if ke hamare pass experience ho aur itni practice ho ke ham damad kaun ko bilkul easily use kar sakte ho aur jyada se jyada practis karte rahe ho past mein jab bhi ham future mein aakar jarur Forex trading ke real account se business ka fayda utha sakte hain aur ham jyada se jyada earning kar sakte hain daily basis per isliye hamen chahie ki ham jyada se jyada focus Karen practice per game account per aur ham confident hokar real per aakar agar ham khud per confident hai to first class ke bad ham kha sakte hain ki ham second profit kar sakte hain itni hamen try Karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Safe trading without management possible nahin hai

              Ji han Agar management aapki very very good Hogi to kamyabi aapke liye very very good Hogi acchi management se jo bhi kam Karta Hai almost kamyabi ko falakata kamyabi leta hai Achcha profit leta hai Is Tarah kamyabi ko follow Karta Hai experience abhi Ham hassle-free experience and kar sakte hain Achcha profit hasal kar sakte hain isliye uske liye Hamen good management se kam karna hoga acchi plan banaa kar kam karna hoga agar aisa Karenge absolutely Hamare liye good kamyabi always powerful Hamare liye profitable Hamare liye accha hoga agar aap ki koshish very very good Hai To kamyabi aapke liye very very good Hogi aapki kamyabi Agar good baithe hai to aapke kamyabi Hogi
              • #8 Collapse

                Re: Safe trading without management possible nahin hai

                Dosto safe trading bht achi baat hai aor hame apne account ko mazeed safe banana hai to hame trade specially Kam lot size ke saath run karna chahiey stop loss aek bht acha hai loss se bachbachne ke liey iska istamal Kare aor trading me jaldi to karni hi nahi tab AP ko inshallah aek acha profit earn hogaa.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Safe trading without management possible nahin hai

                  Forex trading ke liye hum sab se zyada experience aur knowledge ki zarrorat hoti hai jitni zyada humare pas yeh cheese hon ge hume utna hi ache profit hasil ho ga. Forex mien safe trading se hume ache profit earn nhi hota is liye hume risk tu lena perta hai magar risk tab lien jab humare pas ache experience a jae aur hum ache trading ker sake tabi hume us risk se profit hasil ho ga. Kuch log jald bazi karte hain aur begair experience ke hi trading karne lagte hain tu woh sirf apni money ka ya bonus ka loss hasil karte hain.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X