cl or gold ke trade per zra ehtiat se work kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    cl or gold ke trade per zra ehtiat se work kren
    Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon Forex trading business Mein serial aur gold ki thq weibo three important trade Hai jis mein Hamen badhiya hai pyar ke sath market ko open karte hue market ke train jorr rules to understand karna chahie aur follow karna chahie aur Market Mein trade karte waqt market ki movement ko understand karte hue aur is Mein analysis ko strong banate Hue tradegyani kya kiya tha ki Ham ismein Jyada Se Jyada kamyabi Hasil karte hue profit hasal kara Saken aur apne account ki bhi safety Karte ke ghar Ham ismein jaldbaji Sar emotional hokar lalach Ka Shikar Hote Hue trade lagaenge To Hamara Kaun bhi baat Hoga aur ham ismein kabhi bhi kam Yaha Businessman Nahin Ban sakte ho na hi Hamesha Mein kamyabi Hasil kar sakte hain To Hamen ismein Sabar aur Lagane ke sath market Mein analysis course cognitive A trade Karni chahie aur kamyabi Hasil Karni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: cl or gold ke trade per zra ehtiat se work kren

    Forex Trading me hamen crude oil aur gold pe trade me bohut hi ehtiat karni chaheye. Crude oil aur gold commodities hn jo bohut pressure leti hn market news se. Forex trading me dunya bhar log kam kar rahe hen. Aur ye dunya k sab se bari market hai. Is ka business rozana k hisab se trillions me hota hai. To dunya ka koi bhi stock Exchange to is ka muqabela kia pori dunya ki stock Exchange akhate ho k bhi iska muqabela nahi kar sakti. Aur ye is waja se hai kion k is ko pori dunya me har jagah se access aur asani se trading ki waja se hai. Forex trading me hum brokers k zarye hisa lete hen jo umoman internationally registered howe hote hen. Aur agar koi broker register nahi hai to us k account me hamen deposit nahi karna chaheye.
    • #3 Collapse

      Re: cl or gold ke trade per zra ehtiat se work kren

      gold bahut hi khatarnak ho chuka hai aur hamen kabhi bhi aisa Kam nahin karna chahie jis ki vajah se hamen gold se nuksan ho jaaye ki unke gold ki munh mat karna itna aasan nahin hota hai aur hamen nuksan ho sakta hai aur agar ham thik tarike se gold ki trading nahin karte Hain to hamara nuksan bahut jyada ho jata hai isliye hamen nuksan se bachne ke liye hamesha hi theek tarike se kam karna padega tab hi Ham apne kam ko behtar Chala sakte hain aur agar Ham lalach karte Hain to hamara kam kabhi behtar nahin hoga aur hamara nuksan ho jaega my my brother
      • #4 Collapse

        Re: cl or gold ke trade per zra ehtiat se work kren

        Jihad yaar aapki baat bilkul theek hai ine donon per Pi raha hun main Diya aapse Pret Karni chahie Kyunki ine donon pair ki market mein jo movement hoti hai vah bahut jyada Hoti Hai yah bahut jyada ab Chale Jaate Hain bahut jyada down Chale Jaate Hain To pahle Tum Hamen Maar Peet ko acchi Tarah analyse karna chahie Jab Hamen confirm Ho maarpeet ke bare mein pata bhi nahin donon per trade Lagani chahie
        • #5 Collapse

          Re: cl or gold ke trade per zra ehtiat se work kren

          hamy crude oil or gold pairs mai ahteyat dy kam karna chahey is pairs ke movement fast hote hai hamy in ke movement ko dakth kar kam karna chahey hamy daily base par kam ko pora karna chahey hamy market ko achy sy to samj kar kam karna chahe agar hum is mai bagar experience ky or tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai
          • #6 Collapse

            Re: cl or gold ke trade per zra ehtiat se work kren

            Assalamu Alaikum deer Aise pairs per Hamen trade Nahin Lagane chahie Jinka Hamen experience Na Ho good bahut risky Pyar Hai agar Ham experience Ke bagair Is per trade Lagate Hain To Hamara account v-wash ho sakta hai acchi experience aur acche knowledge ke sath Gold per trade Lagani chahie tabiyat bahut faydemand rahata hai
            • #7 Collapse

              Re: cl or gold ke trade per zra ehtiat se work kren

              Aapane acchi baat hai share ki hai ismein hamen yah baat samajh leni chahie ki Ham jo bhi kam karte hain market mein hamen ek pir per kwm kerna chahiayismein hamara apna hi fayda ho sakta hai to isliye hamen jitna ho sake apne aap ko kam yaha banane ke liye hamesha mehnat karni chahie agar hamari acchi mehnat hogi to Ham acche se kamyab ho sakte hain aur hamara fayda ho sakta hai har insan ko mehnat ke sath kam karna chahie jitni hamari mehnat hoti hai to hamen uthana chahat hota hai aur ismein ham itna jaldi kamyab Ho jaate Hain hamen apne aap ko kamyab banane ke liye jitna achcha kam karna hoga to Ham ismein main aapke sath kam aage share Kiya karte rahen aur hamen fayda hoga aur agar hamen na ke sath Kam nahin karte hamara nuksan ho sakta hai to isiliye apne aap ko ek achcha insan banane ke liye aur hamen is mein kitna ho sake kamyab hona chahie agar Ham jitna kamyabi Ho sar karenge to hamen utna hi achcha fayda hoga aur ham acche se kamyab ho sakte hain aur hamen na Kam nahin ho sakti isliye apne aap ko main aapke sath kam karna hoga aur achcha kam karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: cl or gold ke trade per zra ehtiat se work kren

                Forex buying and selling commercial enterprise Mein serial aur gold ki thq weibo three necessary change Hai jis mein Hamen badhiya hai pyar ke sath market ko open karte hue market ke teach jorr regulations to recognize karna chahie aur comply with karna chahie aur Market Mein exchange karte waqt market ki motion ko apprehend karte hue aur is Mein evaluation ko sturdy banate Hue tradegyani kya kiya tha ki Ham ismein Jyada Se Jyada kamyabi Hasil karte hue income hasal kara Saken aur apne account ki bhi security Karte ke ghar Ham ismein jaldbaji Sar emotional hokar lalach Ka Shikar Hote Hue exchange lagaenge To Hamara Kaun bhi baat Hoga aur ham ismein kabhi bhi kam Yaha Businessman Nahin Ban sakte ho na hello Hamesha Mein kamyabi Hasil kar sakte hain To Hamen ismein Sabar aur Lagane ke sath market Mein evaluation direction cognitive A exchange Karni chahie aur kamyabi Hasil Karni chahie
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: cl or gold ke trade per zra ehtiat se work kren

                  Aapane Sahi kaha hai hai Gold per trade Lagane se pahle market ko acchi Tarah analyse karna chahie Taki market movements Ka Pata Chal sake Gold per train Lagane Se Pahle a acchi Tarah Soch samajh Le Kyunki gold ki exchange rate jo hai vah bahut jyada Hota Hai aur gold ki movement bahut jyada Hoti Hai Maa Ki Tumhen liya Jaayelihaza ehtiat se trade open Karen

                  اب آن لائن

                  avatar Ayn
                  Working...
                  X