Kia forex main trading ko gambling kaha ja sakta hay, please read and comments
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia forex main trading ko gambling kaha ja sakta hay, please read and comments
    Friends, ham forex main proper planning kar kay bhi profit kay liye 100 percent sure nai ho sakty, or utna he risk laity hain jitna hum bardasht kar sakain, aik tarah say ye bhi gambling he hay, laikin jo forex trading ko professionally gambling ki tarah lay ker baghair analysis kay trade karty hain wo apni money ko baghair ihtiat kay use karty hain, jis waja say unko maximum loss hota hay, isliye forex ko open gambling ki tarah kabhi bhi na samjhna chahiye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia forex main trading ko gambling kaha ja sakta hay, please read and comments

    hamen trading theek tarike se karni chahie agar Ham gambling karenge to iska Koi fayda nahin hoga aur jab Ham theek tarike se trading karenge to fir hamen bahut Paisa milta hai jo bhi gambling ke sath trading karte hain UN logon ko fayda nahin hota aur vah logon ka nuksan Ho jaate Hain isliye hamen kabhi bhi aisa Kam nahin karna chahie jiski vajah se hamen nuksan Ho jaaye hamen hamesha hi theek tarike se kam karna chahie tab hamen kamyabi hogi aur agar theek tarike se Kam nahin karenge to hamen kabhi bhi kam jab bhi nahin hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: Kia forex main trading ko gambling kaha ja sakta hay, please read and comments

      Remember yah aapki apni qualities aur aapke apni thoughts reviews par depend karta hai ki aap isko gambling Kahate Hain Ya Mohabbat Ka Sila Kahate Hain ismein donon kam hi ho sakte hain Dekhen ismein mehnat Karenge to definitely Agar aapke analysis aur friend aapka Achcha hai aur aap expert Hai market ko analyse karne mein to aap apni Man Se Achha Sila Hasil kar sakte hain Iske alava agar aap lag par depend karte hain yah gambling Karte Hain Ki Jo Hota Hai Ho Jaaye Jo Marji trade open Karte Hain To vah aapke luxeva depend Karegi Agar aapka good luck Hai To definitely aapko bahut jyada profit bhi mil sakta hai lekin Agar aapka bat lagta hai to definitely aapka account bhi baat ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: Kia forex main trading ko gambling kaha ja sakta hay, please read and comments

        hamain forum main greed koa void kar k hi hum forum main sucesful trader ban sakty hain so hamain is forum main comnts soch samjh k deny cahy ei ssay hamain acha onus hasil hota hai so hamain chahye is k bary main learn ka rk hi hum achi earn ho saky gi aur forum main trnd ko use ka rk hi hum achy say trade karni ho gi ta k earn kar skaty hain t is bes tjob for all the people
        • #5 Collapse

          Re: Kia forex main trading ko gambling kaha ja sakta hay, please read and comments

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Sahil932 پيغام ديکھيے
          Friends, ham forex main proper planning kar kay bhi profit kay liye 100 percent sure nai ho sakty, or utna he risk laity hain jitna hum bardasht kar sakain, aik tarah say ye bhi gambling he hay, laikin jo forex trading ko professionally gambling ki tarah lay ker baghair analysis kay trade karty hain wo apni money ko baghair ihtiat kay use karty hain, jis waja say unko maximum loss hota hay, isliye forex ko open gambling ki tarah kabhi bhi na samjhna chahiye.
          Ni bhai forex trading best or real business ha jis sy hum ache trading kar sakty han or ache earning kar k kamyab ho sakty ham par is ko seekena samjena chae ha ta k jab ap kam karny to ap apny emotions lalich or juldbazi ko control kar k trading karny to ap ahsani sy trading kar k ache earning kar sakty gy is ley hum forex trading ko gambling ni keh sakty han
          • #6 Collapse

            Re: Kia forex main trading ko gambling kaha ja sakta hay, please read and comments

            kuchh log mere bhai hai jo yahan per Forex trading business ko game link kahate Hain lekin jahan tak mera experience are kiye gambling nahin hai yah sirf mehnat hai aur business hai aap log ismein mehnat ke sath kam Karen na aap ko pata chal jaega ki Forex trading ka business gambling hai ya FIR ya kuchh aur tarah ka business hai isliye aap log yahan per mehnat ke sath kam Karen aapko sab kuchh information fancy ho sakti hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Kia forex main trading ko gambling kaha ja sakta hay, please read and comments

              buying and selling theek tarike se karni chahie agar Ham playing karenge to iska Koi fayda nahin hoga aur jab Ham theek tarike se buying and selling karenge to fir hamen bahut Paisa milta hai jo bhi playing ke sath buying and selling karte hain UN logon ko fayda nahin hota aur vah logon ka nuksan Ho jaate Hain isliye hamen kabhi bhi aisa Kam nahin karna chahie jiski vajah se hamen nuksan Ho jaaye hamen hamesha hello theek tarike se kam karna chahie tab hamen kamyabi hogi aur agar theek tarike se Kam nahin karenge to hamen kabhi bhi kam jab bhi nahin hoti hai.greed koa void kar ok hello hum discussion board major sucesful dealer ban sakty hain so hamain is discussion board fundamental comnts soch samjh ok deny cahy ei ssay hamain acha onus hasil hota hai so hamain chahye is okay bary foremost analyze ka rk hello hum achi earn ho saky gi aur discussion board primary trnd ko use ka rk hi hum achy say exchange karni ho gi ta ok earn kar skaty hain t is bes tjob for all the human beings

              اب آن لائن

              Working...
              X