forex main saber krnmy waly ziada profet lety hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main saber krnmy waly ziada profet lety hain
    dear friend forex main wahi log kameyab hoty hain aur as say bahteren profet hasel karty hain go as main saber say kam karty hain ap ko ak achi trade leni cahye gon ap keleyue strong ho aur as main bahteren analeses k sath as ka tp het karn cahye to as say ap bahteren profet hasel kar paty hain as leye ach kam karen aur as main bahteren erningh hasel karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main saber krnmy waly ziada profet lety hain

    Forex Trading main saber krnmy waly ziada profet lety hain ye baat apki bulkul correct hai. Hamen bhi sabar wa tahamul se kaam karte rehan chaheye. Forex Trading me hamen chaheye k sabar se kaam len. Kabhi bhi jaldi na karen aur na ye dekhen k jo trade me ne lagaye hai wo mere analysis k opposite q ja rahi hai. Forex trading sabar karne walo k leye aik behtareen zarya amdan hai. Q k jitna hum sabar sakon se trading karte hen otna hi is hamare leye acha profit bota hai. Forex trading me trade lagate bhi sabar wa tahamul se kaam lena chaheye na k jaldi karen is se hum aksar ghalat trade laga bethte hen aur pher is ka kafi bara nuqsan utha lete hen. Peahle hamen mmaerket ko achi tarah se janch kar aur pur sakon ho kar trade karna chaheye. Is se inshallah hammen kamyabi zaroor mele gi.
    • #3 Collapse

      Re: forex main saber krnmy waly ziada profet lety hain

      hamain sbr say kam karna ho ga ab hi hum sucess hos akty hain aur forum main learning karni ho g tab hi hum achi trde kar k hi hum run kar sakty hain aru forum main km kar k i hum achi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur forum main enter hony say pahly is k bary main lelarning karni ho gi tb hi hum achi trade kar k h hum loss say bach sakty hain it is best job for all the people
      • #4 Collapse

        Re: forex main saber krnmy waly ziada profet lety hain

        bilkul aisa Hi forex market mein Jo bhi member sabar se kam karta hai vah member bahut acchi kamyabi hasil kar sakta hai agar hamen acchi kamyabi hasil kar nahin hai to main sirf aur sirf apne Hi karm per focus karna hoga itna jyada Ham apne kaam par focus karenge itni jyada Ham bahut acchi kamyabi hasil kar sakte hain Jo member acchi kamyabi hasil karna chahta hai use chahie ki vah apna Kam apne Mona ke sath Karen apna Kam apni main kaise wapas jawab karega to vah kabhi Kam yad nahin hoga aur mehar ko member kamyab ho sakta hai jo member dillagi ke sath mein ke sath karta hai ghar mein kamyabi hasil kar nahin hai to main sirf aur sirf apne kaam par focus karna hoga
        • #5 Collapse

          Re: forex main saber krnmy waly ziada profet lety hain

          Jin logon men sabr aur patience nhi hota woh forex trading men kamyabi hasil nhi kar saktay iss liay jo log loss se tension lenay ki bajay sabr se kam letey hen aur pahlay se ziyada mehnat aur himat se kam kartay hen woh zaroor acha profit hasil kar letey hen iss liay agar koi trade loss men chali jati hey tu jaldi close nah karen balkay wait karen aur sabr karen tu zaroor acha profit hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: forex main saber krnmy waly ziada profet lety hain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadarshad پيغام ديکھيے
            dear friend forex main wahi log kameyab hoty hain aur as say bahteren profet hasel karty hain go as main saber say kam karty hain ap ko ak achi trade leni cahye gon ap keleyue strong ho aur as main bahteren analeses k sath as ka tp het karn cahye to as say ap bahteren profet hasel kar paty hain as leye ach kam karen aur as main bahteren erningh hasel karen
            ji bilkul Forex mein kam Karne wale ki profit lete Hain Ham sabko yahan per forex market mein experience Hasil karne ki koshish karni chahie kyunki jab bhi trader profit Lena chahta hai to usko koshish kar li hogi ki mehnat Karen kyunki yahan per apni mehnat ki vajah Se Hi har kisi Ko kamyabi milati hai Na chahte Hain to jyada aur yahan per planning ke sath kam karne ki vajah se market mein bahut jyada fayda hota hai agar Ham Forex mein successful hona chahte Hain to Ham sab Ko apne kam ko waqt per complete kar lena chahie hamari kamyabi ka biggest reason yahi hai ki Ham yahan per kamyabi ke liye apni target ko priority dekar kam karte hain jiski vajah se Ham sab ko bahut jyada knowledge milati hai
            • #7 Collapse

              Re: forex main saber krnmy waly ziada profet lety hain

              Ji han bilkul sahi kaha aapane Forex trade par jitna jyada mehnat karenge utani hi jyada is param experience hasil kar sakengeaur isko sath sath karne se hamen is per experience aur iske Malik information bhi hasil karna chahie jiske aage istemal karenge aur is Se Ham profit hasil kar sakte hain aur hamen trading karte ho aap apne mind ko fresh rakhna chahie aur aisi jagah per baithkar trading karni chahie Jahan per aap disturb Na Ho aur hamen chahie ke jyada Se jyada isko learning Karen jisse Ham is per aasani se trade kar sakte hain aur trading ke waqt hamen kabhi bhi e jaldbaji nahin karni chahie aur trade ke waqt Sabar se kaam Lena chahie jab Ham kamyab honge
              • #8 Collapse

                Re: forex main saber krnmy waly ziada profet lety hain

                Yah baat bhi theek hai Hamen Sabar se kam karna chahie aap Logon Ne Suna Do Hoga Subah mein aaja rahata hai jo log se baat nahin karte unko kamyabi bhi nahin Hote aur Varna kam hi kar Jaate Hain aur unke life mein difficult hoti hai aisa Sawar hai jo Apne vote Somwar ko Kabhi Girne Nahin deta aur jaldbaji ek Aisa Amal Hai Jo Kabhi Kisi Ko Savarne Nahin Leta
                • #9 Collapse

                  Re: forex main saber krnmy waly ziada profet lety hain

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadarshad پيغام ديکھيے
                  dear friend forex main wahi log kameyab hoty hain aur as say bahteren profet hasel karty hain go as main saber say kam karty hain ap ko ak achi trade leni cahye gon ap keleyue strong ho aur as main bahteren analeses k sath as ka tp het karn cahye to as say ap bahteren profet hasel kar paty hain as leye ach kam karen aur as main bahteren erningh hasel karen
                  Yes Forex member of Ne bilkul sahi kaha hai ki Forex form Mein Sabar karne wala bahut jald kamyabi Hasil kar leta hai Jab Bhi trading karen to acchi planning ke sath Karen aur Khud per yakin rakhen Ke aapane Jo Bhi Kiya Hai aapane Achcha kiya hai aur Jab Bhi reading karen to Bar Bar usko check na Karen aur apne emotions ko control Karen Forex farm Mein Aapki emotions bahut importance rakhti Hai Forex farm Mein Sabar karne wala Insan bahut jald Kamyab ho jata hai yah Ek Mushkil business Jarur hai lekin na Namumkin Nahin is Mein Hamen kamyabi Hasil karne ke liye Sabar se kam Lena padta hai tab hi Ham ismein Kamyab aur sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main saber krnmy waly ziada profet lety hain

                    ASSALAM O ALIAKAUM, ji bilkul sin4x mein Sabar karne wale log hi zyada profit lete hain agar Humsafar ke sath raksha mein kam karte Hain to hi Ham achcha profit hasil kar sakte hain hamen kabhi bhi trading karte hue jaldbazi nahin Karni chahie Sabar aur himmat ke sath kam karna chahie Jab Ham mehnat ke sath full confidence ke sath Apna Kam karte hain acche experience or knowledge ke sath Apna Kam karte Hain to Ham jarur kamyab hote hain Forex ek bahut hi acche raunak dene wala business hai jismein Sabar karne wale log hi kamyab hote Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main saber krnmy waly ziada profet lety hain

                      Forex business jismein sirf aur sirf Vahi log Kamyab Hote Hain aur Achcha profit Hasil Karte Hain Jo log Sabar Karte Hain Kyunki is business mein Sabar sub say bhari kamyabi Hain Hamen loss hone Ki Surat mein Hamen trading Karne Ki Surat mein Hamen posting Karne Ki Surat mein Har EK kam mein Sabar karna hoga Sabar wala Insan Hamesha Forex mein bahut bhra Kamyab trader banta hai aur jaldbazi wala lalch wala humsha nuksan uthata hai isiliye main kabhi bhi jaldbazi nahin karna chahie Soch Samajh Kar Himmat Aur Hosla se Sabar se kam karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main saber krnmy waly ziada profet lety hain

                        Jo log Shabd se kam Karte Hain To Unka bonus bahut Achcha Aata Hai Agar Ham Sabir Se Kam Nahin Karenge To Hamara bonus Achcha Nahin aaega pop rocks form Mera kar Hamen Apne rule ko follow karna chahie aur uske mutabik hi Hamen kam karna chahie Jo log kam Bade Acche aur Behtar aur shaktishali tarike Se Karte Hain Vahi kamiyan Hote Hain isliye Hamen kam karne se pahle Hamen Waqt ki Kadar Karni chahie aur apni posting limit ki buniyad per Karen Jo log apni posting Waqt per karte hain Unka weekly bahut hi Achcha bolane chahta hai aur acchi seated Laga sakte hain isliye Hamen agar koi matlab a Jaaye To Hamen senior member se baat karke is masale ko HAL karna chahie Kyunki agar humne Cena member se baat karne ke bagair Koi date Lagaye to Hamari e lost Mein Chali Jayegi aur ham Dobara use recover karne mein rakh Laga Denge isliye Main Har kam Sahi November se baat karke Karni chahie Jo log yah kam bahut acche tarike Se Karte Hain Vahi Kamyab Hote Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main saber krnmy waly ziada profet lety hain

                          Good idealogy janab aap kis baat se main completely agree karta hun forex business Mein Hamesha vahi log kamyab hote hain aur vahi log maximum profit hasal kar jaate Hain jinke paas Sabar aur hosla hota hai isliye Hamen Puri koshish karni chahie ke Forex form mein Sabar ke sath kam karte rahana chahie Hamen kabhi bhi jaldbazi nahin karni chahie because Jo log bhi forex business Mein maximum profit Hasil karne ki lalach se jald bazi karte Hain vah Hamesha na kam ho jaate Hain aur nuksan ka shikar hote rahte hain isliye Hamen nuksan se bachne ke liye aur accha profit Hasil karne ke liye Forex Mein Sabar se kam karna chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main saber krnmy waly ziada profet lety hain

                            Ji han Forex trading ke andar Jo log Sabar karte hain aur Sabar ke sath ismein trade Lagate Hain To vah Log is main Jarur Kamyab hote hain aur ek Achcha profit lete hain Forex trading Ek Aisa business hai jismein agar Ham Chhoti Si mistake Karte Hain To ismein Hamara account wash ho sakta hai ya FIR Hamen Bade loss ka Samna karna pad sakta hai to isliye Hamen chahie ki Ham Iske andar knowledge or experience ke sath kam Karen Taki Ham yahan se ek Achcha Paisa Kama sake .
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex main saber krnmy waly ziada profet lety hain

                              I agree with you brother forex trading me patience se trading karne wale is me market se achi earning karte hen trading me greed ka factor hamen profit nahi deta he balke is se hamari saari planning nakaam hojati he to is me hamen un traders ko dekh Kar seekhna chahie Jo is me successful earning karte hen aur continuously apne account ko grow karte hen patience se kamyabi ka rasta hamwar hota he aur ham ahista ahista apni earning barha sakte hen trading me patiently work karen ache waqt ka intizar Karen aur apni planning tayar rakhen to no doubt k ham bhi is me acha profit le sakte hen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X