Agar successful hona hi h to pehly apne apke sath honest hojayen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar successful hona hi h to pehly apne apke sath honest hojayen
    assalamu alaikum ji bilkul agar aap Forex mein successful hona chahte ho to aapko koshish karni hogi ki aap khud ke sath sincere ho jao aur uske sath honest ho jao apne kam se hamesha interest ke sath kam complete karo apne kam ko bahut zyada focus do priority dekar time table banakar yahan per kam karo tab jakar Ham hamesha kamyabi Hasil karte hain kyunki hamare pass Forex ka bahut zyada knowledge hota hai aur agar Ham apne kam ke sath sincere hote Hain to Ham sab ko bahut jyada fayda hota hai yahan per mehnat karne ke sath har kisi Ko koshish karni hogi ki yahan per zyada sincerity ke sath kam mein interest ke sath focus ke sath attention ke sath pura Karen aur successful trader banne ke liye mehnat Karen kyunki yahan per apni mehnat ki wajah se jo bhi trader kamyabi Hasil karta hai uska ke pass Forex ka bahut zyada knowledge hota hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar successful hona hi h to pehly apne apke sath honest hojayen

    Walekum assalam their Mandir Mein aapki baat se bilkul Akeli karta hun Agar Ham Ek successful hona hai To Hamen honesty Aur imandari Ke Sath kam karna hoga jo Pratham self-assessment Nahin Karenge SAR phone Nahin bani hai uska kutta Nahin Ban Payenge Kyunki Jab Tak Jo Bhi Humne Kisi bhi Galti Koshish Karna Hota Hai To Ham apne aap se hi start Karenge aur apne aap se start karne ke bad dusron ka Ham uske liye convince Karenge Aur dusron Ko se avoid karne ka Kahenge To Ham Apne pahle Agar Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen Apne girebaan Majid Na Hoga aur apne aap ko Mitra karna hoga
    • #3 Collapse

      Re: Agar successful hona hi h to pehly apne apke sath honest hojayen

      Absolutely sar aapane bahut important baat ki hai agar Hamen kamyab hona hai to pahle Hamen khud ke sath mukhlis hona chahie matlab Baat kahi hai ki forex business Mein work karte hue Hamen Puri koshish karni chahie ki Ham imaandari ke sath work Karen forex business Mein Dil lagakar word Karen Ham jitni achha varg karenge Forex Mein utani acchi earning dega agar Ham Forex ko time pass considered karenge ya phir iko game samajh Kar ismein non-seriousness ko khatm nahin karenge to Ham kabhi kamyab nahin ho sakte isliye Hamen Puri koshish karne chahie ki Forex businessman Hamen kamyab hone ke liye khud ke sath bhi mukhlis hokar aur Dil lagakar Forex Mein work karna chahie Taki Ham kamyab ho sake aur apni life set kar saken
      • #4 Collapse

        Re: Agar successful hona hi h to pehly apne apke sath honest hojayen

        Ji han aapane bilkul theek ka hai agar hmein success hona hai to pahle Apne aapke sath Hamen honest ho Na Jab Ham Khud Se Irada kar lenge success hone Ka To Ham is business main Jarur Kamyab Honge hame is Business man Jyada Se Jyada mehnat karni hai aur Dil Lagta Hai kam karna hai aur Agar Ham ismein Jyada mehnat Karte Hain demo account ke upar practice Karte Hain To Ham is business main Jarur kamyabi Hote Hain Ham ismein Agar time table Banakar kam Karte Hain To Hamen bahut Achcha results Milta Hai
        • #5 Collapse

          Re: Agar successful hona hi h to pehly apne apke sath honest hojayen

          Jihad successful Hona Hi Hai To pahle apne aap ke sath bus set ho jaaye Kyunki Agar hum successful Hasil karna chahte hain To Hamen is main Zyada se zyada mehnat aur koshish karne chahie kya Ham is main Apne target ko Jarur complete Karen aur apne aap ko Hamesha acchi kamyabi data ke Ham ismein Achcha result Hasil kar Saken Pak forum Mein mehnat karne se hi kamyabi Mumkin hoti hai
          • #6 Collapse

            Re: Agar successful hona hi h to pehly apne apke sath honest hojayen

            Ki Hai Mere Pyare bhaiyon Salam Walekum yah baat bhi Dost Hai Ki Hamen Kisi bhi Jhansi April mein kamyabi Hasil karne ke liye Apne Sath bhi honest Hona chahie Jab Tak Hum Kisi business ya feel Mein Aana asali work Nahin Karenge tab tak Ham usmein kamyabi Hasil nahin kar sakte to Forex trading business mein bhi Aana asali hardworking ko continue rakhte ho ismein kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie aur ismein Jyada Se Jyada profit aur banaa score increase karna chahie Taki Ham successful Businessman ki haisiyat se Forex trading business Mein kamyabi Hasil kar sake
            • #7 Collapse

              Re: Agar successful hona hi h to pehly apne apke sath honest hojayen

              Jaisa ke agar aap forex business mein Main Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie ki aap Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karen forex market ke related ke Jitna Jyada aap Na Lage Rahte Honge aap utani hi Teji se product market Mein Kamyab ho sakte hain isliye Hamen chahie ki ham pahle market ko acchi Tarah Se Samjhe aur Iske bare mein jyada Se Jyada experience Hasil Karen aur Hamen hornest hokar trading Karni chahie Kyunki Jab ham hornest hokar trade karte hain aur apne aap per yakin Karte Hain To Jarur forex market Mein Ham Achcha profit Hasil kar paate Hain isliye Agar aapko Fir Bhi Koi masla ho to aapko Hamesha Forestry related Jyada Se Jyada information Hasil karne chahie
              • #8 Collapse

                Re: Agar successful hona hi h to pehly apne apke sath honest hojayen

                Assalam o Alaikum Dear members i hope you are doing good.. Dear member i agree with you .. wo log successful nai jo sakty kesi b field ma jo khud apny sath sincere na ho .. forex ma b aasy he ha ap successful trader ho he nai sakty jab tak ap apny sath wafadari karty...
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Agar successful hona hi h to pehly apne apke sath honest hojayen

                  ji aapane bilkul sahi kaha hai agar Ham Aage successful Hona Chahte Hain To Hamen honest Hona chahiay Na Hoga Agar Insan Agar Mahnt Se Kam lay To vah Kabhi Bhi Na Kamyab Nahin ho sakta hi Business mein Hamen hornest Rahana padta hai honest rhny say hi Hamen benefit Hota Hai agar Insan sharp Na Ho To u sse Baht nuksan Hota Hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X