forex market mi long term trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex market mi long term trading
    hum market mi lng term trdng kar ky psia kama sakty hin hum is mai live km kar sakty hin hum is mi psa be invest kar sakty hain hum is mi bager blance account ban kar be km kr sakty hin hum is mi agr km karty howe mistke kar dety ha nto hamy loss ho jy g forex mi hmy long term tradng karny sy zda acha munfa hasial ho jate hin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex market mi long term trading

    forex market main hum long trum trading akr kay hum sucess ho skty hain our humain es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main boht sa pisa kma skty hain our hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
    • #3 Collapse

      Re: forex market mi long term trading

      hanji bhai ap sahi kah rahy hain kay forexx market main long term trading bohat best hai is lea hamen is main trade karni chaea ta kay ahm acha profit gain kar sken or is main achi earning akr saken is lea long term main kuch log saber say kaam nahi laty hain lakin is trade main saber say kaam alina chaea phir hi hamen kuch mil sakta hai.
      • #4 Collapse

        Re: forex market mi long term trading

        Hello my friend Forex mein trading karne se pahle a aapko koshish karni chahie ki achcha experience hona jaruri hai kyunki mere Bhai dekhe Hain jaise starting mein posting ke liye aapke pass knowledge Ka hona jaruri hai thi kisi tarah se aapke pass trading mein jaane se pahle experience Ka hona zaroori hai aur sath mein aapki planning hona bhi important hai matlab ke aapke aapko agar trading mein loss hota hai to aapko loss recover karke dena padta hai aur loss recovery tabhi hoga jab aapki planning behtar hogi
        • #5 Collapse

          Re: forex market mi long term trading

          G han dear AP agar is me long term treading karty Hy to AP is me acha Kam bhi Kar skaty or nhi bhi AP ko chaiye ky apnie soch smjh Kar Kam Kary
          • #6 Collapse

            Re: forex market mi long term trading

            Dear brother forex trading men ziyada tar seniors long term trading pe focus kartay hen woh lalach aur jald bazi se kam nhi letey aur small lot size ko use kartay hen wait aur sabr se kam letey hen iss liay safe trading hoti hey aur acha profit bhi hasil kar letey hen
            • #7 Collapse

              Re: forex market mi long term trading

              is market Mein trading 2 Tarik ki Hoti Hai Ek Sher time ki Hoti Hai Ek long-term ki Hoti Hai short term trading Jo aapane trade Lagaya aur Usi Din close kar diya.
              Long term trading mein agar aap logon ka account bada hai to aap long term trading Laga sakte hain agar aap market ke sath Jyada der with stand kar sakte hain to.
              Long term trading ke liye Hath pair Kaun ka Bada Hona jaruri hai takat advance na ho sake long trading Mein log bahut jyada
              ​Forex is the Best Business of the world!
              • #8 Collapse

                Re: forex market mi long term trading

                long term trading se related bhi members ko maloom hona chahie ki yah kis tarah se ki jaati hai aur jo members apni trading co is tarah se Kar Rahe hote hain isliye FIR unko prophet hasil karne ke liye bahut jyada intezar karna hota hai aur aise members ke Jo apne trading ko acche se continue kar lena chahte Hain unko chahie ki vah bahut hi jyada acche se apni trades ko manage Karen
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: forex market mi long term trading

                  trading karne ke liye members ko is tarah se apni planning bana leni chahie ki members har ek din mein Hi achcha profit le rahe ho lekin aise members ke Jo bahut jyada long term trading vahan lete Hain to unke liye kafi jyada problem Ho jaati hai mujhe bhi Dada ho jata hai ki trading kaise karni hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X