Trade hamesha loss sr start hoti hai jaldbaji na Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade hamesha loss sr start hoti hai jaldbaji na Karen
    assalamu alaikum their friends ja sake Ham sab log Forex trade per kam kar rahe hain aur is per Puri mehnat ke bad Ham iska experience hasil karenge aur iske bad Ham profit hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham trading karte waqt is per jaldbaji na Karen kyunki train hamesha loss se start hoti hai aur is per hamen pareshan nahin hona chahie akshara member loss ko dekh kar ghabra jaate Hain aur is closed kar dete Hain hamen kabhi bhi aisa nahin karna chahie aur apne trade ko shuru karne se pahle market ko analyse karke FIR trade ko open Karen jisse ham yakin bahut profit karenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade hamesha loss sr start hoti hai jaldbaji na Karen

    hum market mi trade lag kar munfa hasial kar sakty hi hamy ismi soch samj kr km krn ho ga pher he hum pasia km saky gy hum is mi live km kr sakty hin hum is mi agar jald bze mai aa kar kam karty ha no hmy loss ho jy g hamy jald bze ko ktem kr ky forum m km karn ho ga then hum earn kar saky gy forex ko smajn ik din k km nahi hn
    • #3 Collapse

      Re: Trade hamesha loss sr start hoti hai jaldbaji na Karen

      Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon to ma'am Sathi Hazrat Jo trade Lagate Hain unko main yah batana Chahunga ke trade jo hai vah Hamesha hello Se Hi start Hoti Hai To Hamen ismein Himmat Nahin aani chahie naahi jaldbazi ise kam Lena chahie aur balki Hamen ismein Sabar aur Lagane ke Sawar ko continue rakhte Hue trade ke profit Mein jaane ka Intezar Karna chahie Taki Ham ismein Jyada Se Jyada Prophet Hazrat kar sakte Agar Hamen emotional hokar result baje se trade ko close kar denge To Ham kabhi bhi successful Businessman Nahin Ban sakte ho na hi Ham usmein profit Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Trade hamesha loss sr start hoti hai jaldbaji na Karen

        G han dear AP ny sai kha Hy jab ham koi tread opan karty Hy to hamarii tread lose me jati Hy ham ko os ka wait karna parta Hy pher ham ko acha profit dati Hy
        • #5 Collapse

          Re: Trade hamesha loss sr start hoti hai jaldbaji na Karen

          Assalamualaikum forex members trade hum jb bhi krty ha to phly loss ki boht ha jesy ka bhai na tread ma btya per hamen pareshan nahin hona chahie akshara member loss ko dekh kar ghabra jaate Hain aur is closed kar dete Hain hamen kabhi bhi aisa nahin karna chahie aur apne trade ko shuru karne se pahle market ko analyse karke FIR trade ko open Karen jisse ham yakin bahut profit karenge
          • #6 Collapse

            Re: Trade hamesha loss sr start hoti hai jaldbaji na Karen

            g han bilkul dosto pakistan forex trading mn hum trade legacy hn to wo loss sy he start hota h dekhn dear loss bhi business ka hissa h is liy kabhi bhi loss sy preshan na hon
            • #7 Collapse

              Re: Trade hamesha loss sr start hoti hai jaldbaji na Karen

              Ji bilkul aapki baat theek hai jo starting trade ham open karte hain uski just starting Hoti hai vah hamesha last se start Hoti hai kyunki Marg market ke movement hi aisi hoti hai ki hamari Jo trade open hoti hai use part last se Hoti hai agar hamen fully experience hai aur hamen pata hai ki market yahan se aap hone lagi hai ya down hone lagi hai to ham bilkul bhi jaldbaji nahin karenge bal ke vate karenge isliye hamen chahie ki jaldbaji se kam Na Kar jaldbaji piche le jaati hai jaldbaji Shaitan ka gana h
              • #8 Collapse

                Re: Trade hamesha loss sr start hoti hai jaldbaji na Karen

                hello my friend ji han mere Bhai bilkul theek kaha aapane aapki trade hamesha lost sahi start hoti hai to mere Bhai ghabrana nahin chahie hamesha himmat se kam Le mere Bhai aapki agar aapko kamyabi Hasil karni hai to aapka self-confidence hona jaruri hai mehnat se kam Karen inshallah aapko kamyabi jarur Hasil hogi koshish karen apni posting ki quality ko behtar banane jyada se jyada mehnat se kam Karen mere Bhai ji itni jyada aap mehnat karoge inshallah aapko utna hi jyada profit Hasil hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Trade hamesha loss sr start hoti hai jaldbaji na Karen

                  hanji bhai ap nay bohat asha kaha hai kay jo ;og new hoty hain jasy hi wp trade lagaty hain trade tu loss say hi shru hotui hai lakin ow jesy hi trade lagaty hain tu loss main dekh kar close kar daity hain is lea hamen aisa nhi karna chaea trade ko close anhi karna chea kyun kay trade loss say shru ho kar profit ki tarf jati hai is lea haemn chea kay ham unko be guide karen .
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade hamesha loss sr start hoti hai jaldbaji na Karen

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: uq799074 پيغام ديکھيے
                    assalamu alaikum their friends ja sake Ham sab log Forex trade per kam kar rahe hain aur is per Puri mehnat ke bad Ham iska experience hasil karenge aur iske bad Ham profit hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham trading karte waqt is per jaldbaji na Karen kyunki train hamesha loss se start hoti hai aur is per hamen pareshan nahin hona chahie akshara member loss ko dekh kar ghabra jaate Hain aur is closed kar dete Hain hamen kabhi bhi aisa nahin karna chahie aur apne trade ko shuru karne se pahle market ko analyse karke FIR trade ko open Karen jisse ham yakin bahut profit karenge
                    Ji han bilkul dear aapane Sahi kaha hai Forex trading mein bahut hi kam chances hote hain ki aap Jab koi bhi trade open karen to aap ki vah start Mein Hi profit se shuru ho jaaye agar aap bahut hi acche entry points A trade Lagate Hain To usse aapki chances hote hain ki aapki trade profit Mein a Jaaye otherwise aapki trade thoda loss Mein jaati hai aapko ismein jaldbazi kabhi bhi nahin Karni chahie aap Kuchh chahie kya aap ismein Sabar ke sath kam Karen aur ismein mehnat Karen Taki aapko Achcha profit ho sake Jitna Jyada Sabar Karenge aapko fayda hoga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade hamesha loss sr start hoti hai jaldbaji na Karen

                      Gee haan forex.mein trade hameaha loss sae hi shru hoti hai aur iss kay lye aap ko jaldi nahin kerni chahyea aur khud ko teension mein bhi nahin daalna chahyea balkay khud ko pursakoon rakh ker kaam kerna chahyea agar forex mein cool mind kay sath kaam kerain gaye tou lazmi aap ko kamyabi milay gi

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X