Trading ka maqsad
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ka maqsad
    Kaise hain aap sab ummid karta hun aap theek Honge aaj ka point hu kay Forex trading ka Hamen kya fayda hai Forex trading se na sirf Hamen market ki value ka market ki position Ka Pata Chalta Hai balke Hamen main profit bhi Milta Hai agar Ham Ek acche trader ke Taur per kam Karte Hain trading ka ka kam bahut fayde Mand hai agar ham Achcha kam Karte Hain To Kyunki trading Forex Ho real life ki trading ine donon mein Main dimag ki ki bahut jarurat hoti hai.
    Click image for larger version

Name:	bottom_panel_4-1.png
Views:	1
Size:	45.6 کلوبائٹ
ID:	12465714
    Market ki statutories ko bhi dekhna padta hai ki market Upar ja rahi hai hai ya niche.
    Agar Ham market Ko Dekhe bagair Ye soche samjhe Laut lagaen to to yah hamen nuksan bhi de sakti hai Kyunki Hamen Hamesha market Ko Dekhkar hi Laut Lagani chahie.
    Market ki Position bahut mayne rakhti hai. Kyunki isase Hamen pata chal jata hai ki kaun si value Upar ja rahi hai aur kaun si value niche ja rahi hai.




  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading ka maqsad

    hum forex main hum trading kar kay hum suicess ho skty hain our humain es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main boht sa psia kma skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our forex 1 opn linbe business hain
    • #3 Collapse

      Re: Trading ka maqsad

      hum mrket mi tradin kr ky psia km sakty hin hmy market ke movement ko smj kr is mi km krna ho ga ten hum earn kar saky gy hum s mi live km kr skty hn hum is mi part tme be km kr sakty hn hum is mi full time be km kr skty hin hum is mi bgr blanace ccunt ban kar be km kar sakty han yai aik amm busines ke nisbat cha or uniqu busines hn is jasa koi or business nhi hain
      • #4 Collapse

        Re: Trading ka maqsad

        Dear brother forex trading aik international business forum hey yeh worldwide aur online business hey iss men ghar men beth kar online business kar k achi earning hasil kar saktay hen lekin agar pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur ziyada se ziyada mehnat karen tu zaroor acha profit hasil kar saktay hen aur phir koi aur job ya business karnay ki zaroorat nhi hey
        • #5 Collapse

          Re: Trading ka maqsad

          hanji bhai ap nay bohat achi information share ki hai kay hamri trading ka mqsad yei kay hamry pas iska bohat ziada knowledge hona chaea kyun kay agar ham aisa nahi karen gy tu ham kabhi bhi is main earning nahi kar ksan gy is lea haemn chaea kay ham jitna ho skay apni trading kay maqsad ko best banain or phir trade karen.
          • #6 Collapse

            Re: Trading ka maqsad

            hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey hum is mai trading kar ky profit hasil karty hai hamy market ke movement ko dakth kar is ma aik time mai aik he pair mai trading karne chahey ya aik aam job ke nisbat bohat ache job hai hum gar bath kar is ma kam karty hai is ma kam karny ky liey hamy office jany ke zarorat nahe hote hum is ko apna life time career be bana sakty hai kue ky ya kabe be band nahe ho sakta
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Trading ka maqsad

              Ap ny achi bat ki ha bhai. Har koi job ki tlash men ha jin ki job ha wo part kam krna chahty hn take time west na ho tske kuch karty rahn aur pessa kamaty rahn forex aik acha bisnisse ha yia aik online bissnis ha phly isko achy se smjh ln prectis kren take losse kam is ko baghair smjhy krna bewaqofi he hamen achi learni krni ho gi tab ja k profit kr skty hn
              Last edited by ; 09-07-2020, 09:27 PM.

              اب آن لائن

              Working...
              X