Achi trading ke liye market ki movement ko samjhna bhut zarori ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achi trading ke liye market ki movement ko samjhna bhut zarori ha
    Dears, forex market ko analyse kiye baghair hum kabhi bhi kamyab nahi ho sakte hum jab tak forex market ko sahi tarha samjh nahi laite. Us waqat tak hum trading kerne ke qabil bhi nahi ho sakte. Es liye ager hum ne achi trading kerni hai tu pehle market ki movement ko samjhna ho ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achi trading ke liye market ki movement ko samjhna bhut zarori ha

    hamy mrket mi soch smj kar trading karne ho ge per he hum pasi kma sky gy hum is mi nigth mi be km kar skty hain hum is mi dy mi be kam kar skty hin hum is mai apne mrze sy time table bana kar km kr sakty hin hamy is mi smj kar km krna ho ga hum is mi live km kar sakty hin um si mi bgr blance account bana kar be km kr sakty hin is mi hamra koi be boss nah hain
    • #3 Collapse

      Re: Achi trading ke liye market ki movement ko samjhna bhut zarori ha

      Assalamu Alaikum dear ji bilkul aapane theek Kaha trading se pahle Hamen marketing management ko check Karke bhej Soch samajh ke kam karna hoga aur Hamen Achcha experience Rakhna Hoga To Ham Shakespeare ke sath kam Karte Hain maarpeet Ki minut Mein ko check Karke Ham profit Mein Jaate Hain Agar Hum Chalte Hain Karte Hain To Hamen Hota Hai hello se bacha Ja sakta hai Forex trading Pakistan ki online best business Investment Trading se pahle Soch samajhkar Express ke sath Agar kam Karenge 20 Achcha profit kar Sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Achi trading ke liye market ki movement ko samjhna bhut zarori ha

        hanji bhai ap shai kah rahy hain kay hmesha achi traidng kay lea market ki movemebt ko samjhna bohat ziada zarori hai is lea hamen chaea kay ahm market ki movement ko dekh kar samjh kar phir hi agay kadam bharhain kyun kay is market main jab bhe loss hota hai tu bohat hi bara hota hia or jab profit hota hai tu wo bhe acha hi hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: Achi trading ke liye market ki movement ko samjhna bhut zarori ha

          humain es main ache trading kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main mahant say hum es main sucess ho skty hain our hum es main den mian be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main bgir pision kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our forex 1 acha business hain
          • #6 Collapse

            Re: Achi trading ke liye market ki movement ko samjhna bhut zarori ha

            hamy market ke movement ko dakth kar is mai kam karna chahey hamy daily base par kam ko pora karna chahey yai aik asa karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta hamy expert trader ban kar is mai trading karne chahey hamy trade ko soch samj kar lagana ho ga yai aam job ke nisbat bohat ache job ha hum gar bath kar is mai kam karty hain
            • #7 Collapse

              Re: Achi trading ke liye market ki movement ko samjhna bhut zarori ha

              Market ki movement hi humari earning auross ki waja hoti hai agar hum market ki movement ko achay se sumjh lain to hum bohat ziada faiday main rahain gay iss k laye humain technical analysis or fundamental analysis Dono hi seakhnay ki zarorat ho gi aur jitni jaldi hum in Dono ko sumjh lain gay hum kamyab ho jayain gay
              • #8 Collapse

                Re: Achi trading ke liye market ki movement ko samjhna bhut zarori ha

                Forex trading mein acchi trading ke liye important hai ki ham market ki movement ko acche se analyse karle tab hi ham acchi trading kar sakte hain kyunki agar ham maar peet ko Nahin samajhte Hain to hamen kabhi bhi per Uske bare mein acche se information aur knowledge Nahin hua ka aur ham apni trading mein loss kar sakte hain isliye members ko chahie ki vah aur date open karne se pahle market ko acche se analyse karne Uske bad hi per usko select Karen khake profitable trading karne mein kamyabi ho sake
                • #9 Collapse

                  Re: Achi trading ke liye market ki movement ko samjhna bhut zarori ha

                  Dear friend forex trading men mehnat ki movement ko samaj lena hi kamyabi hoti hey iss liay bey tukki trading karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay pahlay market ka mukamal analysis karen aur phir trend ko follow karen aur apnay balance k hisab se lot size select karen tu zaroor acha profit hasil kar saktay hen
                  • #10 Collapse

                    Re: Achi trading ke liye market ki movement ko samjhna bhut zarori ha

                    Market ki proper achay se movement samjhna eham hay woh log jo forex ko achi tarah seekh ka start kartey hain, un key leye yeh business easy hy aur woh log jo without learning aur practice key trading start kar detay hain, un key leye yeh buhat hard hy aur woh loss kar detay hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Achi trading ke liye market ki movement ko samjhna bhut zarori ha

                      G haan humay lazman he market ki movement ko samjhna chaye experience hasil kr k demo account pe kaafi saari practice kr k fir invest kro umeed hai fir ap apni life change ker sako gy apny life ky problem ko solve kary jab ap k pass acha profit hoga to ap ka trading ky dunnya main maan hoga is international business main kaam kar ap ba asani aik acha maqam hasil kar sakthy hian.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Achi trading ke liye market ki movement ko samjhna bhut zarori ha

                        Assalam o Alaikum Dear members i hope you are doing well.. Dear member trading ki basic he ya ha k ap ko market ki samaj bhoj ho ap ko market k flow ki samaj honi chahy tab he ap achi trading kar sakty..

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X