Long time frame me trading k ache results milte hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Long time frame me trading k ache results milte hen
    Hamen long time frame me trading karni chahie kiun k short time frame me ham acha profit earn nahi Kar pate hen is lie k short time frame me trading ek risky kaam he aur forex trading me risky kaam karne ka matlab he k ap apna time aur investment dono waste Kar rahe hote hen professional traders ki baat ki jaye to wo hamesha long time frame me trading Karte hue apni earning ko ziada karte hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Long time frame me trading k ache results milte hen

    hmy soch smj kr kam krna ho g then hum km kar saky gy hum is mai lomg term tradng kar ky pasia kma sakty hain hum is mi bger balnce account ban kar be km kar skty hin hum is mi agar lalchi ban ky km karty hi nto hmara account bnd ho j yga hum isy apn life time career be bn sakty hin hamy time frames ko use kar ky markert mi km karn ho ga then hum earn kr sky gy asane ky st
    • #3 Collapse

      Re: Long time frame me trading k ache results milte hen

      hum es main time frames ko sue kar kay hum es main kam kar skty hain our humain es mian mahant say hum es main kam kar kay hum sucess ho skty hain our hum es main lalche bn kar hum es mian kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our forex kbe be na bnd haony wala busienss hain
      • #4 Collapse

        Re: Long time frame me trading k ache results milte hen

        yess dear hamein long time trading kay bohat achy results milty hein jab ham long term trade lga kar chor daity hein to is ka hamein bohat benefit milta hai but jab ham aik say zaida trade lga kar kaam karty hein to kabhi kamyaab nahi hoty hamesha kamyaab rehty hein hmari kamyaabi ka raaz hmari hard work or best learning hoti hai jis say ham apna kaam best bana kar acha earn kar skty hein.
        • #5 Collapse

          Re: Long time frame me trading k ache results milte hen

          daikhu sb sa phly to apke aat apnui jga theek hy lakan har kise ka na apni apni setting hoti hy ahr ksie ke apni apni startegy hoti hy jitan ebh trader hoty hain sb ke trade karny ka jo aik tariqa hota hy har ksie ka apna he hota hy vho asa wasa har gyz bhe kaam ni akrty hain bhoot he acha sa kama kia karty hian to so ham ko es amin karna ya hy kh ham es main ksie ke baat ko follow na karain ham ko jaisa traqa sa bhoot he achas a prfofit mil rha hy os ko ham follow karrty rahian
          • #6 Collapse

            Re: Long time frame me trading k ache results milte hen

            hamy time frame ko use kar ky is mai long tram trading karne chahey pher he hum is mai acha profit hasil kar sakty hai agar hum new trader ha to hamy is mai short tram trading karne chahey hamy market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahey hamy aik time ma aik internet par aik he account open karna chahey forex mai kam karny kuy kush rules hoty hai hamy rules ko pora kar ky kam karna chahey
            • #7 Collapse

              Re: Long time frame me trading k ache results milte hen

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Veer786 پيغام ديکھيے
              Hamen long time frame me trading karni chahie kiun k short time frame me ham acha profit earn nahi Kar pate hen is lie k short time frame me trading ek risky kaam he aur forex trading me risky kaam karne ka matlab he k ap apna time aur investment dono waste Kar rahe hote hen professional traders ki baat ki jaye to wo hamesha long time frame me trading Karte hue apni earning ko ziada karte hen
              Dear brother aap bilkul sahi kah rahe hain Forex trading mein jo profitable result hai vah hai long time frame ki trading ismein hamen achcha Sa profit mil jata hai agar ham knowledge rakhte Hain Ki long time frame ki trading kis Tarah Ki jaati hai to Ham ismein achcha Sa prapt kar sakte hain jitne bhi successful trader Hain vah 1 long time frame per trading karte hain aur apne time apni aukat ka vate karte hain aur achcha sharafat vah for studying se Hasil kar lete hain hamen bhi chahie agar ham achcha Sa prapt Hasil karna chahte hain to apne liye kuchh targets aur strategy banane padte Hain inmein se extra TG long time film ki bhi hai to ismein Ham achcha Sa profit Hasil kar sakte hain.
              Your limitationit’s only your imagination.
              • #8 Collapse

                Re: Long time frame me trading k ache results milte hen

                Assalamu Alaikum dear aapane bahut Jabardast baat ki hai per Hamen Roj ki follow karke Agar Ham chalenge to tabhi Ham Achcha Prophet Hasil kar Sakenge aur ham ismein forest mein agar long time kam Karenge to is Hamesha profit Hasil Hoga isliye main chahie ki Ham forex business Mein Soch Samajh Kar kam Karen usko join karne se pahle Achcha experience Hasil Karen market ki management ko check Karke post trading karen to is per Hamen Achcha profit Aashirwad ka
                • #9 Collapse

                  Re: Long time frame me trading k ache results milte hen

                  g haan long time frame ka result bohat he bahtreen milta hay iss ko karna itna easy nahe hai ye aik online business hai iss ko join kar k anda kafi kuch karr sakta hai ye boht best business hai ooor iss ko samjhna uss sey bhe ziada mushkil hai is mein kam karna ap is mein easily kam kar kay agy bhar sakty hai or acha kam sakty hai.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Long time frame me trading k ache results milte hen

                    Long time frame bohat best hay trading k liye hum jantey hain ak ameer admi ban saktay hain acha mashray main izatdar admi ban saktay hain acah kha saktray hain or achay kapray pahna saktay hain hum apney dreams ko pura ker saktay hain paison k beghair to life main changing lai hi nhi ja sakti jeena bohat mushkil hojata ha.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X