Kya thori investment se bhi kamiyabi hasil ki ja sakti hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya thori investment se bhi kamiyabi hasil ki ja sakti hai ?
    Forex ik risky business hai jis me bahot soch samj kar aur knowledge gain kar k kam karna parta hai .Kya agar apk pas knowledge bhi hai aur experience bhi hai to thori investment k sath kamiyab ho sakty hen ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya thori investment se bhi kamiyabi hasil ki ja sakti hai ?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kashif300 پيغام ديکھيے
    Forex ik risky business hai jis me bahot soch samj kar aur knowledge gain kar k kam karna parta hai .Kya agar apk pas knowledge bhi hai aur experience bhi hai to thori investment k sath kamiyab ho sakty hen ?
    Aapko Forex Se Kitna fayda ho sakta hai yah depend karte hain aap kis Khel se aapke pass kitne skills hain aur aapke pass experience Kaisa Hai Jab aap experience ke sath kam Karenge trading karte hue positive mind ke sath aur Soch samajhkar trade lagaenge to aapko Jarur fayda Hoga aap kam investment Karke Bhi Jyada Se Jyada balance Hasil kar sakte hain aur yah tabhi Mumkin Hai Jab aap market ke bare mein aur uska train ke bare mein aasani Ke Sath samajhte Ho candle ki Munh Ko charge karna aata Ho Iske alava indicators ko kaise use karna hai aur Market ko kaise dekhna hai yah sab chijen Jab aap ko pata Hogi to aap aasani ke sath market Mein Sakte School ho sakte hain Iske alava investment karte hue kar aapko Hamesha is Baat Ka Khyal karna chahie ki Jitna aap ka balance Ho Usi ke mutabik trading Kiya Karen kabhi bhi Chhote account per bahut badi Laut Na Lagaya karne Hamesha Apne account balance ko Dekhte Hue trading Kiya Karen tabhi aap aasani ke sath successful ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Kya thori investment se bhi kamiyabi hasil ki ja sakti hai ?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Kashif300 پيغام ديکھيے
      Forex ik risky business hai jis me bahot soch samj kar aur knowledge gain kar k kam karna parta hai .Kya agar apk pas knowledge bhi hai aur experience bhi hai to thori investment k sath kamiyab ho sakty hen ?
      Salam dear member apny sahi kaha ha humy investment sy bhi kamiyabi hasil krni chahiye ta k humy us sy bhi faida mil sky forex yrading me self investment sy loss bhi ho skta ha or is sy double bhi kama skty hain is liye mehnat krty rahain acha kam kam kren ta k apko is me faida ho sky or apka bonus bhi acha mil sky is liye mehnat kren......
      • #4 Collapse

        Re: Kya thori investment se bhi kamiyabi hasil ki ja sakti hai ?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Kashif300 پيغام ديکھيے
        Forex ik risky business hai jis me bahot soch samj kar aur knowledge gain kar k kam karna parta hai .Kya agar apk pas knowledge bhi hai aur experience bhi hai to thori investment k sath kamiyab ho sakty hen ?
        Dear brother aap Forex trading Mein jitni investment Karenge aapko usne apni investment ke hisab se itna hi profit ho sakta hai isliye jab tak aapke pass trading ka experience Nahin Hoga aapka ismein kabhi bhi achcha profit Hasil nahin kar sakte isliye aapko chahie ka aapas mein jyada Se Jyada Apna experience increased Karen aur ismein Jyada Se Jyada Main Na Karen agar aap isko time Denge aur ismein Karenge to aap trading Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye aapko chahie kya aap ismein Jyada Se Jyada kam Karen aur ismein at Karte Rahen tabhi aap kam kar sakte hain agar aap without experience main investment Karenge to aap kam Yad Nahin ho sakte aapko loss ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Kya thori investment se bhi kamiyabi hasil ki ja sakti hai ?

          Ha g investment thri ho ya zda wo matter ni rkhti matrer rkhti to mehnat jtni zda mhnt hgi kamyabi zda hgi
          • #6 Collapse

            Re: Kya thori investment se bhi kamiyabi hasil ki ja sakti hai ?

            Ji han janab thori investments abhi Ham kamyab ho sakte hain Hamen Puri koshish karni chahie ke Ham minimum investment karke bhi maximum profit hasil karne ki koshish karenhamari investment thi hamare profit py depend karti hai agar hamari investment acchi hogi to Ham achcha profit bhi Hasil kar sakenge
            • #7 Collapse

              Re: Kya thori investment se bhi kamiyabi hasil ki ja sakti hai ?

              dear Forex member of name bilkul theek kaha hai agar Ham Pakistan Forex form mein trading karte waqt acchi se acchi investment lenge to hamen iska achcha profit milega agar Ham investment Ke bagair apna Kam karenge yah trade karenge to isase hamen result achcha nahin milega aur last ka khatra bhi hai isiliye hamen chahie ke hamen investment karke a Pakistan Forex 12 mein kam karna chahie is se hamari trading ki quality acchi se acchi hogi aur hamen bonus bhi achcha milega
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Kya thori investment se bhi kamiyabi hasil ki ja sakti hai ?

                Yes dear aapane theek kaha ham thodi si investment karke bhi kamyab ho sakte hain iske liye ye hamen apna experience increase karna hota hai aur market ko bar bar analyse karna hota hai hai aur apne seniors ki ki help leni padati hai to aapke ham apna experience increase kar saken aur apne experience ko trading mein main use kar sake market ko dekhte hue.

                اب آن لائن

                Working...
                X