Kya ham kam profit honay par b trade close Kar sktay hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya ham kam profit honay par b trade close Kar sktay hain
    Assalamualaikum dear form members aap sab se ek question aur please Jo senior member online hai vah mere question ka Jarur jawab den kya Ham kam profit Hone Wali trade ko bhi close kar sakte hain ya Jab profit jyada ho raha ho to use Waqt hi close Karen Misal ke Taur per Maine Ek trade Lagai Hai Jiska lot size 0.01 hai Jab vah trade profit Mein Jayegi 2001 se Jayegi To Ham Kya 00500 10 per trade close kar sakte hain yah $1 hone Tak Ham vate Karen iska jawab Mujhe Tamam senior member kindly Den Aur meri rahnumai Karen Allah Hafiz
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya ham kam profit honay par b trade close Kar sktay hain

    Agar to trade ka mazeed profit men janay ka imkan na ho to close kar deni chaye, forex ek aisa business hay jismen agar kuch profit ho raha ho to hamen usi profit men trade close kar leni chaye kyn kay market ka koi pata ni hota kab change ho jaye magar ap long term men trade kar rahy hon to phir close ni karen forex men fully analysis kar kay kam karen gy to forean profit bhi ho ga aor loss men trade kam ho ge
    • #3 Collapse

      Re: Kya ham kam profit honay par b trade close Kar sktay hain

      Agar aapko markaj ke train ke bare mein yah lag Raho ki yah ab Hamen Masjid profit Nahin Dekha Jaega To fir aapko kam profit hi apni trade ko close kar dena chahie market and ko Dekhte Hue Hamesha trade Lagani chahie aur jab close karen to tab bhi market K10 ko Dekhte Hue candles ki movement Khoj karte hue pet ko close karna chahie Agar aapko use trade per koi ummid hai ki is per Jyada profit gain ho sakta hai To fir thoda vate kar len Shayad aapko Achcha profit mil jaaye Baat agar aap ko is Baat Ka Dar Hai Ki market ki movement up down Chali Jayegi to Fir aap beshak kam profit per hi apni trade ko close kar deta kya aapko loss Na Ho aur aap Thode Se fayde ke sath bhi apna account save rakhte Hue trading kar sake
      • #4 Collapse

        Re: Kya ham kam profit honay par b trade close Kar sktay hain

        hamy profit ho y ky bad trade ko close kar dyna chahey hamy market mai trade lagany sy pahly is main stop loss k laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta han hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy aik time main aik he trade lagane chahey hum is mai sahe trade laga kar profit hasi karty hai agar hum is main galt trade laga dy gy to hamy loss he ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Kya ham kam profit honay par b trade close Kar sktay hain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Nakamura پيغام ديکھيے
          Assalamualaikum dear form members aap sab se ek question aur please Jo senior member online hai vah mere question ka Jarur jawab den kya Ham kam profit Hone Wali trade ko bhi close kar sakte hain ya Jab profit jyada ho raha ho to use Waqt hi close Karen Misal ke Taur per Maine Ek trade Lagai Hai Jiska lot size 0.01 hai Jab vah trade profit Mein Jayegi 2001 se Jayegi To Ham Kya 00500 10 per trade close kar sakte hain yah $1 hone Tak Ham vate Karen iska jawab Mujhe Tamam senior member kindly Den Aur meri rahnumai Karen Allah Hafiz
          Ji han bilkul dear aap Forex trading Mein Jab kam Karte Hain To aap Kis Mein Apna profit Apne account ke hisab se le sakte hain aur jab Chahe aap ismein apni trades ko close kar sakte hain isliye aapko chahie kya aap ismein apne target ko select Karen aur target computer backup trading Mein Apna profit Hasil Karen agar aap ismein apne target ko pura karte hain aur ismein aap TP lagakar kam Karte Hain To aap kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki jab tak aap acchi trade lagaenge usse aapko Achcha profit bhi Mumkin Hoga isliye aapko chahie kya aap acchi entry point ka vate Karen vah tab trade lagaen jisse aapko Achcha profit ho sake
          • #6 Collapse

            Re: Kya ham kam profit honay par b trade close Kar sktay hain

            bilkul dear member ham come profit hone par bhi trade close kar sakte hain kyunki jyada ka risk Lene se kam profit bahut behtar hota hai kyunki risk Lene se hamen lost bhi ho sakta hai aur apni trade mein hamesha kam lot size use karna chahie kyon ke lor se behtar hai ki ham hukum profit and kar le
            • #7 Collapse

              Re: Kya ham kam profit honay par b trade close Kar sktay hain

              G han forex trading men mojooda haalat men ziyada profit ka lalach karnay se behtr hey kam profit pe compromise karen kiun k agar kisi trade men kam profit ho tu trend change honay pe bara loss bhi ho sakta hey iss liay thora thora kar k apna profit increase karen tu zaroor achi trading kar k achi earning hasil kar saktay hen
              • #8 Collapse

                Re: Kya ham kam profit honay par b trade close Kar sktay hain

                Yah aapke apne analysis per depend karta hai ki aap market ko kis tarah judge kar rahe Hain agar aap samajhte hain ki aapane sufficient profit Hasil kar liya hai aur Market ki situation ke mutabik aapki trade mazeed profit mein nahin ja sakti to aapko trade ko close kar dena chahie. Kabhi bhi market mn unnecessary risk na lein otherwise ap ko nuqsan ho skta hy hamesha take profit aur stop loss laga kr trade open ki karen take market ki situation changes hone per apki trade mehfooz ho aur apko koi zyada nuqsan na ho
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Kya ham kam profit honay par b trade close Kar sktay hain

                  Ji han forex businessman trading karte hue Ham kam profit hone par bhi apne trade close kar sakte hain aur hamare trade ka closed karna ya phir hamari trade open karna hamara hikam hota hai aur Hamen Puri koshish karna chahie ki Hamen achcha prapt hone per apni trade ko close karna chahie lekin Hamen apni trade ko close karne mein bahut zyaada lalach bhi nahin karna chahie aisa nahin hona chahie yahan bahut zyada profit ke lalach mein aakar apne trade ko nuqsan mein daal dien

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X