Forex hardwork karny walo ka sabar sahe azmata hai or tb he profit sy nazwazta hai.ok
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex hardwork karny walo ka sabar sahe azmata hai or tb he profit sy nazwazta hai.ok
    Friends forex asani sy profit ni deta. Forex pehle mehnat karny walo ka sabar khub azmata hai or jo esk meyar opar pora utarta hai ye usko zarur profit sy nawazta hai. Forex ma loss ki sorat ma pareshan ni hona chahe. Forex ma loss k bad second attempt or zayada mehnat sy karni chahe. Ap es bary ma kiya kayn gy plz comment.???z
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex hardwork karny walo ka sabar sahe azmata hai or tb he profit sy nazwazta ha

    is forum main practice karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aru forum main sbr say hi hum real main kam karein ay aur forum main profit ko mange kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum loss say bachs akty hain aur forum main practice ka rk hi hum run kar skaty hain ta k ear karien gya aur fourum main learn karna ho ga ta k loss km ho
    • #3 Collapse

      Re: Forex hardwork karny walo ka sabar sahe azmata hai or tb he profit sy nazwazta ha

      aapki baat bilkul theek hai ismein jo Lok Sabha ke sath kam karte Hain to unko hi paida hota hai aur vahi log hi kamyab ho sakte hain to hamen bhi agar ismein kamyabi hasil karni hai to achcha kam karna chahie hamara jitna achcha kam hoga to Ham ismein utna acche se kam yaha Ban sakte hain aur hamen na kami nahin hogi isliye apne aap ko kam yaha banane ke liye hamesha main aapke sath kam karna chahie to hamen fayda hoga aur ham jaldi se kamyab ho sakte hain agar hamara achcha kam hota hai to Ham ismein na Kam nahin Ho table ke Ham jaldi se kam ho jaate Hain aur vah log na kam ho sakte hain Jo apna Kam acche se nahin karte aur kamyabi ke sath nahin karte bad mein un logon ke liye Na kam ho jaati hai isliye hamen ab aapane aapko kamya banana hai to Ham hamesha apna Kam acche se karna hota hai aur hamesha Ham apni acchi limit ko pura Karen jitne hamari acchi limit hogi to hamen is mein uth bacha paida hoga aur itna jaldi Ham kamyab hona sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Forex hardwork karny walo ka sabar sahe azmata hai or tb he profit sy nazwazta ha

        dost apki baat sahi hay k agar ham is makeet main sabar aur tajurbay say kaam nai laitay hain to hamaray samnay kuch bhi nai aa sakta hay jisk liye ham is markeet main say kama saktay hain is liye mairay khayal say agar ham is markeet main achay ilam say aur achi soch say kaam akrtay hain to hamko is markeet say kamai bhi ho sakty hay aur ham khud bhi is markeet ko achay tareekay say samjh saktay hain jisk liye zaruri hay k hamko ialm k sath sath markeet main sabar ka hona bhi lazmi hay.
        • #5 Collapse

          Re: Forex hardwork karny walo ka sabar sahe azmata hai or tb he profit sy nazwazta ha

          Jab Bhi aap Forex forum per acchi tarike ke sath kam karte hain to aapko uska regard Jarur Milta Hai Ham rojana 50 post aur 4 threads Karte Hain To Hamen unke Badle Mein Main Achcha bonus Forex be successful hone ke liye jaruri hai kya aap acche mindset ke sath kam Karen Dil lagakar kam Karen jiti Jyada Main aat Karenge apna hi jyada aapko Forex ki taraf se profit Diya Jaega Hamesha kam karte hue acche skilled or experience ke sath kam Karen Logon ke sath information share karte hain aur Kuchh Bhi information Kane karte hue kam Karenge to aapko Jarur fayda agar aap acche tarike se earning karte hue apne liye behtarin Paisa banaa sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex hardwork karny walo ka sabar sahe azmata hai or tb he profit sy nazwazta ha

            G han forex trading mehnati logon ka business hey iss liay jo log loss men bhi himat nhi haartay aur pahlay se ziyada mehnat aur himat jari rakhtay hen tu zaroor acha profit hasil kar letey hen iss liay pahlay achi learning aur knowledge hasil karen aur phir jitni ziyada mehnat karen gey utni achi earning hasil kar saktay hen
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Forex hardwork karny walo ka sabar sahe azmata hai or tb he profit sy nazwazta ha

              Forex hardworkin krna wala ko hamit daty hy humy is mine chahiya ak hum forex business mine himat ka sath work kry aur is business mine
              kamyabi hasil kry hum jitne ziyada mehnat kry ga humy is business mine utna ziyada faida hasil hoga humy is mien chahiya ka hum appine
              business mine appine knowledge ko use krty hoya is mine work kry.

              اب آن لائن

              Working...
              X