Forex trade stop loss Kia want Laguna chaiya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trade stop loss Kia want Laguna chaiya
    Forex trading Mein stop loss Humko gana chahie ke Jiska tha Mein Hamare Lo Sone Ka Khatra ho aur Hamen pata chal Jaaye Ki Hone Wali Hai Aur Hamara Hai aapko
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trade stop loss Kia want Laguna chaiya

    Aapane achcha sawal share Kiya hai Ham agar isko use karte hain to hamara apna hi faida hota haiaur isliye hamen yah baat Ko samajhna hoga agar Ham bhi ise use karte rahenge hamen ismein nuksan nahin ho sakta aur ham kamyab ho sakte hain aur har kisi Ko hamesha kamyabi hasil karne ke liye achcha kam karna chahie agar hamara achcha kam hota hai to Ham ismein fayda sal kar sakte hain aur hamen ismein na kami nahin hoti isliye main tumhen doston ko yah baat share karna chahta hun ki agar unko kamyab hona hai to unko main uske sath kam karna chahie unki agar jitni hasi main hogi to ismein vah itna jaldi kamyab hona sakenge aur hamen bhi apne aap ko kam yaha banane ke liye hamesha main karni chahie to Ham bad mein kamyab ho sakte hain aur hamen is mein fail ho sakta hai aur isliye apna fayda sar karne ke liye hamesha apna Kam mehnat ke sath karna chahie to bad mein Mahesh mein nakam nahin ho sakti aur ham kamyab ho sakte hain aur kamyabi hamare liye aasan se aasan ho sakti hai hamen ismein fayde karne ke liye achcha kam karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Forex trade stop loss Kia want Laguna chaiya

      hamain forum main stop loss ko use ka rk hi hum achi earning ka rskaty hain aru forum main trnd ko use kar k hi hum achy say trade karni ho gi aru foru main part time main bi job kar k hi hum achi trade kar sakty hain b ut hamain forum main stop loss ko use kar k hi hum achy say trade karny main bi asna ho sak gi aur is forum main learn kar k hi hum acha earn karny k kabil hon gay
      • #4 Collapse

        Re: Forex trade stop loss Kia want Laguna chaiya

        Ji stop loss hamen legna chahie kyon ke stop-loss ki vajah se ham apna account wash nahin karwate Market ki movement change hoti rehti hai jiska hamen andaza nahin hota To hamen save hotar trading journey chahie aur stoploss ka istemal karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Forex trade stop loss Kia want Laguna chaiya

          Dear friend jab bhi market ki movement ki samaj nah aay aur market kisi side pe bhi move karnay k chances hon tu phir uss waqt trade lagatay waqt stop loss ko zaroor manage karen tu safe trading hoti hey aur account bhi safe rahta hey
          • #6 Collapse

            Re: Forex trade stop loss Kia want Laguna chaiya

            Ji han bilkul stop loss lagana bahot lazmi hy agar ham proper tor pay stop loss use karen gy to ham aismen kamyab ho jayen gy aor ham ko zeada loss ni ho ga forex ek international level ka business hay to aismen aye din koi na koi meeting saranjam hoti hay to ais meetings ka gehra asar forex py bhi parta hay to hamen en kay bary men fully knowledge rakh kar kam karna ho ga.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trade stop loss Kia want Laguna chaiya

              اصل پيغام ارسال کردہ از: sanam123 پيغام ديکھيے
              Forex trading Mein stop loss Humko gana chahie ke Jiska tha Mein Hamare Lo Sone Ka Khatra ho aur Hamen pata chal Jaaye Ki Hone Wali Hai Aur Hamara Hai aapko
              stop loss use karna har Ada ke liye bahut hi faydemand hota hai kyunki is market Mein jab aap trade lagate Hain to aapko ismein starflow se kafi jyada budget Ho jaati hai agar aap stop-loss ke bagair kam karte hain to aap hi trademarks and Mein jaati hai aur aap usmein Khan ko recover nahin kar sakte nagar jab aap stop loss use karte hain aur uska rate per aapko thoda sa nuksan Ho bhi jaaye to usko recover karna aapke liye itna jyada masala nahin hota isliye aapko chahie kya aap is market Mein achcha kam Karen aur uske bad is market Mein mehnat karte rahen agar aap is market Mein mehnat karte rahenge to aapko ismein kamyabi jarur mil jaati hai.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trade stop loss Kia want Laguna chaiya

                forex trading main trading karte howe hamesha stop loss ka use karna cahiye hum is main jitna bhe ache tarah se is main kam karte hain sahe tarah se is main kam kar jate hain hum is main utna he success bhe to gain kar he lete hain to bas is iye he to hamen bhe cahiye ke hum is main zayada se zayada ache tarah se is main kam karen take hum yahan se is main kamayb bhe ho sakne or is main hum kuch gain bhe kar len lakin yeh sab bhe sirf hamare mehnat se he mumkin hota hae to mehnat ke sath ache tarah se is main analsyis kar ke stop loss ka use karna cahoiye take hum is main ache trading kar saken or hamne kabhe bhe loss na ho
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trade stop loss Kia want Laguna chaiya

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: sanam123 پيغام ديکھيے
                  Forex trading Mein stop loss Humko gana chahie ke Jiska tha Mein Hamare Lo Sone Ka Khatra ho aur Hamen pata chal Jaaye Ki Hone Wali Hai Aur Hamara Hai aapko
                  depend karta hai ju item ap nay trade per hai kie values kay ups and downs
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trade stop loss Kia want Laguna chaiya

                    Forex trading mein hume chahie ke hum us waqt stop loss lagae jab hume kisi trade ke bare mien sure na ho ke hume is mien profit ho ga. Expert traders hamesha apne mind ko active rakhate hain aur apne experience ko use karte hue market ko ache se analyze karte hain aur phir in ki buniad per ache se ache profitable trade lagate hain jis se unhe ache earni hasil hoti hai aur unhe business mien success bhi hasil hoti hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trade stop loss Kia want Laguna chaiya

                      Dear friends hamain forum main stop loss ko use ka rk hi hum achi earning ka rskaty hain aru forum main trnd ko use kar k hi hum achy say trade karni ho gi aru foru main part time main bi job kar k hi hum achi trade kar sakty hain b ut hamain forum main stop loss ko use kar k hi hum achy say trade karny main bi asna ho sak gi aur is forum main learn kar k hi hum acha earn karny k kabil hon gayhant karyn or kamyabii hasil jryn mahant agr kary gy to ap a mukama hasil karlyn gy or kanyab b ho jayn gy.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trade stop loss Kia want Laguna chaiya

                        Forex trade stop loss Kia want Laguna chaiya

                        Forex trade jb hum enter krty hn to humain sath he stop loss or tack profit dono lagany chahy stop loss lagany sy yh faida ho ga ap ka loss bhot km ho ga trade laga kr hum ko wi8 krna chahy or sabr sy kaam lena chahy baz u qat hum trade lagty hn wo loss ma chali jati ha hum pershan ho jati hn so us k ly sabr sy kaam lena ho ga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X