Khud ko or apni trading skills ko improve karty rahain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Khud ko or apni trading skills ko improve karty rahain
    Dear members Forex trading business Mai Hamen koshish karni hai ki apni trading skills for improve karte hue apni learning power ko bhi improve Karen Forex trading business Mein Jitna Jyada Ham Khud per mehnat Karenge aur apni trading skills ko improve karte rahenge Ham Forex Mein Kamyab Ho jaenge Jo traders Forex per focus Nahin Karte aur apni learning power ko strong Nahin Karte aur na hi Apne reading skills per focus karte hain aur dusron per depend Rahte Hain Aise traders kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Hamen koshish karni hai ki Ham according to the market practice Karen demo account per aur trading karte hue Apne experience per focus Rakhe Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Khud ko or apni trading skills ko improve karty rahain

    g han dear ap nay sahi kaha forex trading mai kamyab ho nay kay lea ap ko apnay ap ko or apni trading skill ko improve kar na chahea taky ap ko pata chaly kay ap kay experience say ap ko kitna faida ho raha hai or ap ko or kitnay knoledge ki or zarorat hai or jo knowledge ap nay hasil kia hai ap un ko zaror ap nay trading mai use kary taky ap ko pata chaly kay ap ko knowledge ap jo ap nay hasil kia hai wo theekh hai ya nhi ya ap ko is knowledge say kitna profit milla hai
    Last edited by ; 09-07-2020, 12:41 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Khud ko or apni trading skills ko improve karty rahain

      G han hamein apni typinmg opr m,imnd or bakji skills ko maintain rakhna chjaiye is cheez ka bhut faida hota hain or hamra kaam nbhi jaldi ho jata hai

      Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





      • #4 Collapse

        Re: Khud ko or apni trading skills ko improve karty rahain

        Bilkul .. practice makes a man perfect... Jitna ziada Kam kroge utna hi experience brhega awr faida hoga ...
        • #5 Collapse

          Re: Khud ko or apni trading skills ko improve karty rahain

          dost, apka mashwra theek hay k agar ham is markeet main kaam apni marzi say kartay hain to ahmko chaye k hamain jo kuch bhi markeet k baray main milay hamain usay agay bhi share kartay rehna chaye jis say hamko markeet main jo kuch bhi milta jayega ham bhi us say faida hasil akrtay jayengay aur sath sath hamaray dost bhi is say mustafeez hotay jayengay.
          • #6 Collapse

            Re: Khud ko or apni trading skills ko improve karty rahain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: farwa پيغام ديکھيے
            Dear members Forex trading business Mai Hamen koshish karni hai ki apni trading skills for improve karte hue apni learning power ko bhi improve Karen Forex trading business Mein Jitna Jyada Ham Khud per mehnat Karenge aur apni trading skills ko improve karte rahenge Ham Forex Mein Kamyab Ho jaenge Jo traders Forex per focus Nahin Karte aur apni learning power ko strong Nahin Karte aur na hi Apne reading skills per focus karte hain aur dusron per depend Rahte Hain Aise traders kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Hamen koshish karni hai ki Ham according to the market practice Karen demo account per aur trading karte hue Apne experience per focus Rakhe Shukriya
            Forex member of bilkul sahi kah Rahe Hain ke Forex form Ek Aisa business hai jis mein Hamen bahut jyada minut aur practice ki jarurat Hoti Hai junior member ko chahie ke vah senior member se guideline mein aur apne Naal Ishq ko improve karne ke liye Apne learning skills ko improve Karen aur acche experience a trading Hasil Karen Jhappi trading karen to pahle demo account per acche se practice kar le tab hi aap acchi trading kar sakte hain aur Achcha profit Kama sakte hain lekin agar aap apne friend aur post per mehnat Nahin Karenge aur Bina Kisi experience ke trading Kare Karenge To Ham is Mein loss ho sakta hai aur Hamara account bhi was ho sakta hai isliye Jab Bhi aapko time mile to aap Jyada Se Jyada knowledge gain karne ki koshish karen aur demo account per Jyada Se Jyada practice Karen tab hi aap Forex form Mein Kab job trader Ki Tarah
            • #7 Collapse

              Re: Khud ko or apni trading skills ko improve karty rahain

              Trading skill improves karna bhot zarori hy es k lky apko different zarae ka estamaal karna ho ake pe depend na karen best hy ap kisi professional trader k paas bethen us se kaam sekhyn agar wo available nhe hy to ap u tube se video dekhyn us mein bhi kafi deeply samjhaya jata hy aur us k elawa fourm per bhi har ake topic discussion hota hy wo bhi ap parhey esi taraha ap ka experience bhi barhy ga aur knowledge mein bhi ezafa hoa ga
              • #8 Collapse

                Re: Khud ko or apni trading skills ko improve karty rahain

                Bilkul Apne theek kaha hai Hamen chahie ki Ham daily basis per apni trading skills improvement Lekar Aaye Jab Hamari trading skills improve hongi to hamare profit hone ke chances Bhi Jyada Ho Jaenge aur Agar Hamari trading skills improve Nahin Hai To fir kabhi bhi ham log Achcha profit achieve nahin kar sakte hain isliye daily basis forward karna chahie aur knowledge Hasil Karte Rahana chahie theek hai
                • #9 Collapse

                  Re: Khud ko or apni trading skills ko improve karty rahain

                  hum seb ko kuch trading sikh kar usay sikhna chor nai daina chayie kuch trading sikh kar phir hamesha profit banate rehna boht buri baat hai is liay behtar hai trading karnay k sath sath hum khud ko and trading skills ko improve karte rehna chayie humari kamyabi b isy main hai sath main learning karnay ki itny power banao k aap ki learning seb se zaida ho phir aap seb se zaida taqat war trader ho gai learning ko ignore nai karna chayie yeh aap ko taqat war banaty hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Khud ko or apni trading skills ko improve karty rahain

                    maximum online hokar aur yahan per kam karne ki vajah se Hi members key skills improve Ho jaati hai aur ISI tarah se Hi members ko yahan per regular hokar kam karna chahie kyunki jab members regular hokar apna Kam nahin kar rahe hote yahi vajah hai ki FIR unko yahan per kam karte hue kafi jyada problem hoti hai aur FIR UN members ko chahie ki vah apne senior member se bhi help lekar aur unse bhi guidelines lekar kam Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Khud ko or apni trading skills ko improve karty rahain

                      dost, apka mashwra theek hay ok agar ham is markeet essential kaam apni marzi say kartay hain to ahmko chaye ok hamain jo kuch bhi markeet ok baray fundamental milay hamain usay agay bhi share kartay rehna chaye jis say hamko markeet most important jo kuch bhi milta jayega ham bhi us say faida hasil akrtay jayengay aur sath sath hamaray dost bhi is say mustafeez hotay jayengay.
                      • #12 Collapse

                        Re: Khud ko or apni trading skills ko improve karty rahain

                        Trading skills Jab aap Logon ke pass Hogi to aap Logon ke liye kam karna Aasan ho jaega aur Market ke andar jitne bhi member ke pass acchi skills Hoti Hai vah Log acche se kam Karte Hain agar aap Logon Ne Bhi Barkat ke andar successful hona hai to market to analyse karna hoga Baki Hamesha aap Logon Ko Achcha experience and knowledge provide kar de rahe ki aur aap Logon ke liye kam karna Aasan ho jaega
                        When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                        :)
                        (AbdulWahab33)
                        • #13 Collapse

                          Re: Khud ko or apni trading skills ko improve karty rahain

                          skills bahut zarori hote hain hum jitna ache tarah se is main kam karte hain hum jitne ache trading karte hote hain hum is main skills ko improve karte jate hain hum is main utna he kamayb bhe ho he jate hain to bas is waja se hamne bhe cahiye ke hum zayada se zayada ache tarahs e is main kam bhe kiya karen tab he to hum is main sucess bhe hasil kar jate hain or is main hum kamayb ho bhe jate hain to bas is loiye he to hamen bhe sahe or ache tarah se is main apna kam karna ho ga take hum is main kamayb ho jaen or aik ache trader bhe ban he jaen tab he to hum kuch gain kar jate hain bas hamen apne kam ko acha karna ho ga take hum yahan se kuch na kuch hasil kar sakon
                          • #14 Collapse

                            Re: Khud ko or apni trading skills ko improve karty rahain

                            Bilkol dear member apne bilkol thik kaha hai humain khud ko or apni trading skills ko improve karty hoe forex may kam karna hai or apni earning ko gain karne ki koshish karni hai jitna ziyda hum apni trading skills or experience pay focus kare gye kamyab ho jiye gye forex ik boht ziyda profitable business hai humain apni trading skills ko improve karty hoe real accoubt may achi earning kay liye profitable trade karna boht zarori hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Khud ko or apni trading skills ko improve karty rahain

                              Dear Forex trading enterprise Mai Hamen koshish karni hai ki apni trading skills for improve karte hue apni gaining knowledge of strength ko bhi enhance Karen Forex trading business Mein Jitna Jyada Ham Khud per mehnat Karenge aur apni trading competencies ko enhance karte rahenge Ham Forex Mein Kamyab Ho jaenge Jo traders Forex per center of attention Nahin Karte aur apni gaining knowledge of electricity ko robust Nahin Karte aur na hello Apne analyzing abilities per center of attention karte hain aur dusron per depend Rahte Hain Aise merchants kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Hamen koshish karni hai ki Ham according to the market exercise Karen demo account per aur buying and selling karte hue Apne experience per focus Rakhe.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X