Agara aop forex my kmayab hojaty hayna to ap ko koai or kmakarny ke zarorat ni hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agara aop forex my kmayab hojaty hayna to ap ko koai or kmakarny ke zarorat ni hy.
    Dear forex member agara hum forex my kmayab hoana chatay hayn to us ka liaya zarory hy soach samj kara technical work karayn .jab hum proper triky sy soach samj kara technicalk work karayn gy to zarror acaha bonus hasail karayan gy or us per tradai ng kara ka hum zarror acahi earning kar sakaty hayn .is lisy humy koshis karany chiaya ka ahum proper triky sy kamkarty rahayna or tab hi hum kmayab ho sakatay hayn.or agar aum forex my kmayab ho jaty hayn to phir koai bi or kamkarny ke zarror raat ni hy humy proper waya my hi kamkarty rahana chiay.agara hum acah kamakryn gy tio hum zarror aony mehnt ka mautabik kmaya hon gy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agara aop forex my kmayab hojaty hayna to ap ko koai or kmakarny ke zarorat ni hy

    Galat ham log Forex Mein Kamyab Hain To fir bhi Ham Logon Ko kam karne ki jarurat hoti hai aisa nahin hai ki ham log kam na Karen aur Pratham Yahan agar humne kam karna Chhod Diya Tu Khare ki kamyabi bhi Samjho khatm ho jayegi Agar ham log Apna Kam vaise hi main ke sath karte rahenge to Fir Ke Paas kamyabi Rahegi Jis Din Humne Apna Kam karna Chhod Diya aur mehnat Karni Chhod De to Fir use Din Se Jano ko last ka Samna karna padega speech Agar ham log Chahe jitne bhi kamiyan Jindagi Mein To Ham Logon Ko Apna Kam karna chahie Apne kam kocha Re Rakhna chahie aur mehnat se karna chahie Jyada Se Jyada Main aat Karenge tabhi jakar Kamyab Honge kabhi bhi Apna Kam chhod na Nahin chahie Agar ham log kam karna Chhod Denge to Fir Ham Logon Ka nuksan Hona shuru ho jaaye kya Agar ham log Forex Mein Kamyab Hai To fir Ham Logon Ko Bhi usmein Main ke sath kam karna hoga aur Jyada mehnat Karni Hogi to long ki
    • #3 Collapse

      Re: Agara aop forex my kmayab hojaty hayna to ap ko koai or kmakarny ke zarorat ni hy

      ji han Forex mein kamyabi sirf soch samajh Kar Ke kam karne se hi milati hai aur jab tak Ham technical work nahin karenge aur Forex ke kam ko samjhe nahin aur proper tarike se Kam nahin karenge aur risk management ko bhi nahin samjhe ayenge tab tak Ham Forex se achcha profit Hasil nahin kar payenge aur forum ke kam ko samajhne ke liye bhi hamen mehnat karni hogi aur acche tarike se kam karna hoga jab tak Ham forum ke kam ko nahin samjhoge aur iske tarike ko nahin jaane ge tab tak hamen achcha bonus nahin milega aur jab tak hamen achcha bonus nahin milega tab tak Ham acchi trading bhi nahin kar payenge kyunki achcha aur strong capital hamen acchi support deta hai bus hamen acchi tarah se Kam karna hoga aur ek time table banakar ke Hi Kam karenge tabhi Ham kamyabi Hasil kar payenge kyunki jitni jyada Ham mehnat ke sath kam karenge aur Puri lagan ke sath kam karenge aur apni kam karne ke tarike kobita banaenge utna hi jyada benefit hamen Diya jaega
      • #4 Collapse

        Re: Agara aop forex my kmayab hojaty hayna to ap ko koai or kmakarny ke zarorat ni hy

        Forex se better or koi business nhe hae agar ap is main he kamayb ho jate hain or isko seekh jate hain to yaqeen karen apko koi bhe dosra kam deekhne ke koi bhe zarorat bhe nh hote hae to is liye hamne bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se ache tarah se is mainkam kiya karen take hum is main sucessful bhe ho saken or is main hum kuch na kuch hasil bhe kar sakne or is main hum kamyab bhe ho saken or is main hum aik ache trader bhe ban sakne to is liye he tamam logon ko cahiye ke hum is min success bhe hasil kar sakte hain or is liye hamne bhe cahiye ke hum is main mehnat karen ahe tarah se kam kiya karen take hum is main success bhe hasil kar saken to is waja se hamne bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se apne kam ko jari rakhen take hum is main kamayb bhe ho saken or is tarah s ehe to hum is main aik ache trader bhe ban he sakte hain or kamayb bhe to ho he jate hain bas mehnat karen is main
        • #5 Collapse

          Re: Agara aop forex my kmayab hojaty hayna to ap ko koai or kmakarny ke zarorat ni hy

          G ham dear ap ny bilkul sahi baat ki hai agar aap Pakistan Forex forum mein kamyab Hona chahte Hain to aap ko uske liye best kam karna hoga aur mayri kam karna hoga tabhi ham kamyab hote hain Bina experience k our bina mehnat k kabhi kab secces nahi ho dity hain is liay humain chahie k hum always hi apni posting best quality ki posting Karni hogi tabhi ham kamyab hote hain
          • #6 Collapse

            Re: Agara aop forex my kmayab hojaty hayna to ap ko koai or kmakarny ke zarorat ni hy

            Assalamualaikum date ji bilkul aap thik aahaq agar aap Pakistan Forex forum Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aap ko uske liye best kam karna hoga aur acche experience ke sath kam karna hoga tabhi Ham Kamyab hote hain Bina experience aur Bina mehnat Kamyab Nahin ho sakti isliye main chahie kya acchi quality ki post Karen Taki Ham Achcha profit hasa kar
            • #7 Collapse

              Re: Agara aop forex my kmayab hojaty hayna to ap ko koai or kmakarny ke zarorat ni hy

              agr ap forex mn kameyab hona chahte hein tu phr ap ko is main sahi work krna hota ha forex mn hum bhagir menat k kameyab nai ho sakte hein is mai hum samjdari se hi kameyab ho sakte hein hume chart indicotor ko check krte rehna hota ha is main ap daily kam krein acha work kr k hi hum kameyab ho sakte hein sahi kam krein sahi work krein ye important h
              :1f60d: hard work :1f60d:
              • #8 Collapse

                Re: Agara aop forex my kmayab hojaty hayna to ap ko koai or kmakarny ke zarorat ni hy

                G Han ye aik BHT acha plateform h online work ka agr AP is men mehnat krty hen aur kamyab ho jaty hen to apko aur kisi kaam ki zrorat NH.ye BHT acha side business h is p AP ghr bhth k aur just typing kr k BHT acha earn kr sakty hen zrorat sirf is bat ki h k AP apni mehnat jari rkhen aur is men kaam seekny ka process kbi na token to AP aik din kamyabi hon gy phr AP is s hmensha earn kren gy aur koi kaam krny ki zrorat NH AP is s he financially strong hon gy
                • #9 Collapse

                  Re: Agara aop forex my kmayab hojaty hayna to ap ko koai or kmakarny ke zarorat ni hy

                  Dear members main Aapki baat se agree hon Pakistan forex forum ek easa good business hai agr hm es pr work kr hardworking kr ke successful ho jate hain ek ache trader bn jate hain tu hme koi or work krne ki zrorat nahi hai hme esi pr hi work krte rhna chaye es se zyada se zyada knowledge gain krte rhna chaye hm es pr work kr ke apni life settle kr skte hain hm apna future acha bna skte hain hme or koi work krne ki zrorat bhe nahi hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Agara aop forex my kmayab hojaty hayna to ap ko koai or kmakarny ke zarorat ni hy

                    ji dear member ap ke baat bilkul thek hai hum agar forex mai kamyab ho jate hai to hume koi or kaam karne ki zaroorat nahi hai forex se hum apna future bright bana sakte hai hume forex mai serf apna time invest karna hoga forex se zyada easy and acha business or koi nahi hai app forex per mehnat kare app aik din zaroor kamyab honge
                    • #11 Collapse

                      Re: Agara aop forex my kmayab hojaty hayna to ap ko koai or kmakarny ke zarorat ni hy

                      Forex main kamyabi itni easy nai,hamain continue years tak work karna parta hay or tab he hum forex main expert ban kar earning kar sakty hain, or jab tak achi earning naki jaye tab tak hum sirf forex per depend nai kar sakty balke sath main real buinsess bhi karna must hay.
                      • #12 Collapse

                        Re: Agara aop forex my kmayab hojaty hayna to ap ko koai or kmakarny ke zarorat ni hy

                        AOA/I agree mn is bat pr yakeen rrakhta hoa agr ap is pr hardworrk kar to ap ko koi or kkam karny ki jarort hi paish nae ati islay ghar bath kar aram sy is pr mahnat kary or kamyabi hasil kary
                        • #13 Collapse

                          Re: Agara aop forex my kmayab hojaty hayna to ap ko koai or kmakarny ke zarorat ni hy

                          yes dear 100% right kaha hai agar forex trading main koi b perosn kamyabi chahata hain tu usy hard wor karna hain agar kamyabi mil jati hian tu pher kisi b traders ko koi b or kaam karne ki koi b need nehe hain haar traders ko tab he kamyabi mil jati hain jaaab achi tara forex trading main hard work kare achi tara forex trading ko learn kare regular ofex trading main learning karne wale forex main feature main kafi benefit hasil kar lete hain kamyab hone k liye analysis ko strong krna parta hain kamyab hoen k liye regular merket ko anallysis karna parta hain
                          ​Sadaf Khan
                          • #14 Collapse

                            Re: Agara aop forex my kmayab hojaty hayna to ap ko koai or kmakarny ke zarorat ni hy

                            agar aap Rakh mein kamyab ho Gaya yah kamyabi jaate Hain to aap ko Kisi aur kam ki jarurat Nahin hai Pal ki thi mein tel laga kar main aapke sath kam karta hai acche se
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Agara aop forex my kmayab hojaty hayna to ap ko koai or kmakarny ke zarorat ni hy

                              agar forex trading main ek baar kamyabi mil jy tu koi b work karne ki koi b need nhe hain achi eanring mehant sya hoti hain forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X